Часть третья.

И как же ты будешь действовать в следующий раз?
думаю так же - " сделала вид что нюхпропал"....а дальше алк будет валяться вневминозе в квартире ( ведь она не замечает bhnd ) с бумажками в различных местах -и будет делать вид что слепая ( но дети то не слепые :fainting: :-() очень тяжело будет ....
----
пЫ сЫ .....прям 2 детей Бог спас оставив на карантине у бабули .
 
----
пЫ сЫ .....прям 2 детей Бог спас оставив на карантине у бабули .
Тоже об этом подумала. Но что оставшийся сын молча просидел 2 часа с ней в ванной- это для меня что-то запредельное. Разве дети так могут?
 
улыбнуло про " злорадство" Fedkино , просто подумалось - как любая соза здесь - которая жила тоже в " газовой камере" с алком и которая очень хорошо понимает как нелегко отлипиться , и как это ради детей ( чтоб папа был....и - А как же я без его зарплаты детей прокормлю...и т. д. ) может злорадствовать ?......только сильное желание помочь , НО - невозможно помочь тому кто не просит помощи , а желает побелить " газовую камеру" и накупив платьев, и сделав маникюр сделать вид что живу во дворце , а не в " газовой камере" - иллюзия....
 
что оставшийся сын молча просидел 2 часа с ней в ванной- это для меня что-то запредельное. Разве дети так могут?
да и взрослый человек разве может два часа без книжки, в тишине, молча пролежать в ванне? я бы не смогла. Скорее всего. Магни просто сильно преувеличила. полчаса полежала максимум.
 
да и взрослый человек разве может два часа без книжки, в тишине, молча пролежать в ванне? я бы не смогла. Скорее всего. Магни просто сильно преувеличила. полчаса полежала максимум.
Я могла бы пролежать) Только со счетчиками воды сильно не экономно(
 
у тебя тоже маленькие дети и квартира и очень не хватает личного времени и пространства?
Не, мы вдвоем с котом живем) Но я очень люблю полежать в ванной. Может быть, кстати, привычка осталась из тех времен, когда жила в большой семье.
 
Не, мы вдвоем с котом живем)
ну вот ляг в ванну и полежи там без книжки. без телефона в тишине, хотя бы часик... это ппц как скучно же.
не скучно будет если эти 2 часа мыться. бриться. мазаться, скрабиться, лежать с маской на лице, потом голову мыть и маску нанести на волосы и опять лежать-ждать.. вот тогда можно растянуть на 2 часа эти действия.
 
Последнее редактирование:
ну вот ляг в ванну и полежи там без книжки. без телефона в тишине, хотя бы часик... это ппц как скучно же.
Почему скучно???
Я вообще забыла такое слово: "скучно"))
 
ну вот ляг в ванну и полежи там без книжки. без телефона в тишине, хотя бы часик... это ппц как скучно же.
Мне не скучно. Я думаю о чем-то постоянно. Я лежу. Час спокойно могу пролежать.
 
Ценное принесла с просторов форума:
Всё просто: не нравится - что-то МЕНЯЙ, а не ной
Обычно когда человек плохо выполняет свою работу, он возмущается: "А вы знаете, сколько мне платят?!". Знаю. И не понимаю, что ты тут делаешь. По-моему, все просто: не нравится - не работай. И так во всем.
Плохо тебе жить с человеком - не живи.
Плохо с тобой обходятся деловые партнёры - меняй.
Плохо сидит костюм - отдай тому, на ком будет сидеть идеально.
Плохо спишь - займись своим душевным состоянием.
Плохо себя чувствуешь - лечись.
Плохо тебе жить в стране - уезжай.
Делай, а не ной.
А если ты ничего не делаешь и не меняешь, значит, тебе хорошо.
Будь честен с собой - тебе хорошо.
Хорошо ныть.
Хорошо жаловаться.
Хорошо страдать.
Хорошо быть жертвой.
Хорошо, чтобы сочувствовали.
Хорошо, чтоб за тебя решали и помогали.
Хорошо ничего не делать со своей жизнью. Спокойно. Предсказуемо. Это твоя зона комфорта.
Быть в дерьме - твоя зона комфорта.
В этом во всем есть смысл.
Самый большой смысл в жизни.
Если ты не жертва, то кто?
Если ты не будешь жаловаться, то что будешь делать?
Ведь придется же делать.
Если убрать этот смысл "Мне невыносимо трудно, но я несу свой крест", то что останется? Куда ты пойдешь без креста?
Как ты вообще будешь жить без него?
Не решать - это тоже решение.
Не менять - это тоже выбор.
Если ты делаешь такой выбор, будь с ним, признавай его, получай бонусы, наслаждайся им. Но не парь мозг другому.
Он не обязан играть в твои игры.
Признай: ты там, где хочешь быть.
В этом правда.
 
Почему скучно???
по той же самой причине по какой скучно ребёнку просидеть на стиральной машине в тишине 2 часа без телефона и игрушек.
Я хоть и лентяйка, но не могу лежать без дела совсем. мне надо или телек смотреть или в интернете общаться и что то смотреть или еду готовить или убираться. а просто лежать и пялиться в одну стенку....два часа....:CRAZY:
 
ну вот ляг в ванну и полежи там без книжки. без телефона в тишине, хотя бы часик... это ппц как скучно же.
Я была на процедуре флоатинг. По времени 1час в воде. Классно. Это не ванна правда, флоат камера
 
Мне не скучно. Я думаю о чем-то постоянно. Я лежу. Час спокойно могу пролежать.
да и я думаю всё время, прикинь? и когда ем и когда готовлю и когда убираюсь и когда в интернете общаюсь и что то смотрю. а просто лежать, смотреть в стенку и думать.....:blink: на депрессию смахивает.
 
да и я думаю всё время, прикинь? и когда ем и когда готовлю и когда убираюсь и когда в интернете общаюсь и что то смотрю. а просто лежать, смотреть в стенку и думать.....:blink: на депрессию смахивает.
Нет у меня депрессии.
 
ну значит вы реально смертельно устаёте, раз лежать уставившись в стенку два часа вам по кайфу.
Нет, я не устаю настолько. 2 часа не лежу. Но час с удовольствием.
 
2 часа не лежу. Но час с удовольствием.
я сама по часу моюсь. но я именно что моюсь, скраблюсь, пятки тру и тд.
а просто лежать в тишине без действия, просто глядеть в стенку и думать...два часа...Это не нормально. Это нормально только если целый день вагоны разгружал и при этом попутно ругался рта не закрывая с разными людьми.
 
я сама по часу моюсь. но я именно что моюсь, скраблюсь, пятки тру и тд.
а просто лежать в тишине без действия, просто глядеть в стенку и думать...два часа...Это не нормально. Это нормально только если целый день вагоны разгружал и при этом попутно ругался рта не закрывая с разными людьми.
Почему, если ты так не любишь, то это не нормально? Я тоже не все время ведь лежу. Моюсь, голову мою, тоже пятки скраблю. Ну и какое-то время просто лежу. Мне нормально)
 
я сама по часу моюсь. но я именно что моюсь, скраблюсь, пятки тру и тд.
а просто лежать в тишине без действия, просто глядеть в стенку и думать...два часа...Это не нормально. Это нормально только если целый день вагоны разгружал и при этом попутно ругался рта не закрывая с разными людьми.
А я люблю просто балдеть в ванне ))) Хорошо , когда из воды только нос торчит и течет вода из крана, а та лежишь в воде и слушаешь журчание. Такой расслабон, и ни о чем не думаешь ,,🛀🤗 Могу по часу наслаждаться лежание в ванной .
 
Назад
Сверху Снизу