Часть третья.

Я не поняла по марафоны в психологии.

Главное перестать быть липучкой.
То есть научиться себя обслуживать.

Физически, материально и психологически.
Можно начать с материального.

Пока ты - Липучка - ты зависимый человек...
 
"Липучке" не может быть комфортно.
Ее основная цель - прилипнуть к кому то. поэтому если тот, к кому надо "прилипнуть" не фунциклирует "правильно" - Липучке по-любому беспокойно становится..

а как может быть иначе?
 
Написала одногруппнику. Он уже работал удаленно в тот день. В течение часа собрался, приехал, всё починил. Сумку продуктов ещё привез им. Денег не взял.
это тот самый одногруппник..?;-)
 
Да, терпела.
Терпеть больше не буду.
Я посмотрела как организм реагирует сам на раздражающий фактор.
Поняла, что я себе дороже.

Вывод сделала.
ситуация как в притче про мальчика и волков. я уже тебе не верю. Все твои "я больше не могу и не буду" быстро нивелируются качественный сексом и периодом сухости-золотистости.
Да и не та у тебя ситуация с жильём и разделом оного, чтобы можно было быстро сепарироваться. даже после развода.
 
Смотри ты уже приняла выпившего и не уходишь, уже сместила границы, но непонятно куда. Определись с новыми. Только честно. А то опять сдвинешь.


Это - детали..
Это реально детали по сравнению с психологией "липучки".
Как только человек начинает опираться на себя - у него все появляется - и границы в первую очередь вырисовываются...
 
Это - детали..
Это реально детали по сравнению с психологией "лтипучки".
Как только человек начинает опираться на себя - у него все появляется - и границы в первую очередь выриосываются...
Ну то есть она должна воспринимать его как сексуального партнёра исключительно? Плюс этакого приятеля балабола. но он же ещё и отцовская фигура в этом доме. И ещё с ним нельзя строить планов.
 
Почему ты считаешь, что аватарка отличается от реальности?
Я такая и есть. Только волосы покороче сейчас.
потому что там женщина, которая сама руководит своей жизнью.
Даже если бы она была лысая, это не изменило бы ее уверенности в своих силах.
Это читается по глазам и позе аватарки.
Задор и уверенность в себе.
Она настоящая.
 
Ну то есть она должна воспринимать его как сексуального партнёра исключительно? Плюс этакого приятеля балабола. но он же ещё и отцовская фигура в этом доме. И ещё с ним нельзя строить планов.


Линда - я не знаю. как его воспринимать.

Главное - если ты уверен, что ты можешь заработать на СЕБЯ денег, успокоить сам себя. уверенно чувствуешь себя в своей среде, то тогда возникает очевидный вопрос - зачем мне неудобство в виде например беспокойств - пьет там кто-то или не пьет?

Зачем мне это вообще?

Мне это мешает - поэтому - удалить скорее это все из своего ближнего круга!!.

Это прям логическое следствие появления уверенности в себе..
 
Смотри ты уже приняла выпившего и не уходишь, уже сместила границы, но непонятно куда. Определись с новыми. Только честно. А то опять сдвинешь.
Она не может ставить границы сейчас. Потому что любая граница это значит уходить надо, разводиться, а Магни не хочет. Поэтому никаких границ ставить она не будет. Внешние смысла не имеют, при таком раскладе. Внутренние чтобы сформировать, вообще нулевой уровень, даже своих эмоций боится.
 
Смотри ты уже приняла выпившего и не уходишь, уже сместила границы, но непонятно куда. Определись с новыми. Только честно. А то опять сдвинешь.
нету границ от слова совсем ....
 
нету границ от слова совсем ....
да какие границы, если она сексом занимается даже когда не хочет этого? :facepalm: Это очень яркий показатель. Если женщина так делает, значит границ нет никаких нигде.
 
. Два года на НД дали свои плоды.
да уж....
Работа над собой: ежедневные задания из марафонов по психологии, так сказать. Одно из заданий вчера: "Нарисовать круг. Внутри поставить точку. Это Я. Внутри круга: это мои мысли, это мои действия, это мои реакции. Я за них несу ответственность. За кругом: это мысли других, это действия других, это реакции других. Я за них не несу ответственность." И другие.
:girl_in_dreams:
----
нулевой уровень
 
Назад
Сверху Снизу