Часть третья.

за пять тыр в месяц можно разве что ягелем кормиться....
Впрочем, это уже все обсуждали неоднократно т
Чушь. Цифры из головы. Хотя при желании можно и больше тратить, кто бы спорил.
30 000 рэ на трех детей - это что много????
 
за пять тыр в месяц можно разве что ягелем кормиться....
ты наверное на ДВ живёшь. там жутко дорогие фрукты и овощи.
Не, наверное, на севере. Ягель--это северная тема. На северах продукты дорогие, да.
 
Вы в этой своей Москве совсем о&уели!(с)
В России 30 тыс это часто бюджет всей семьи, а не только питание детей.
Я езжу по России часто. Давно не слыхал о таких нищебродских бюджетах. Люди работающие на нормальных, крупных предприятиях, получают существенно больше.
Это вас в Белоруси бацька, видимо, прижал совсем к ногтю.
 
Клубника - 250 /кг (была 350)
Яблоки - 130 /кг
Помидоры - 130-150
Огурцы столько же.
Молодая картошка - 140
Остальное не помню.
Это дорого?
Нормальные цены. У меня так же выходит. Только помидоры за 150 дрянные. Приходится по 290 брать сочные.
 
У нас на троих (я +2 детей 8 и 15 лет ) уходит 20 в месяц на еду + 5000 на всякие кафе и фастфуды, пиццы.

Молодую картошку по 140 в не сезон мы не едим, вообще стараемся сезонные овощи и фрукты есть. Кое что заморожено с осени. Основная статья расходов это мясо и молочка.

А клубника в Москве уже и по 100р. есть.
 
В азбуке вкуса затариваетесь?
😜
Затариваюсь регулярно. Овощи там невкусные. Не беру. Классные бананы. Но не помню, сколько они стоят.
Там отличное качество продуктов. Йогруты, молоко и т.д. Не дороже, чем в других местах. Дорогое мясо и курица. Так никто же и не заставляет там все покупать. А так великолепная сеть. Кроме того, 50 метров от дома. Ехать не надо никуда.
 
Я езжу по России часто. Давно не слыхал о таких нищебродских бюджетах. Люди работающие на нормальных, крупных предприятиях, получают существенно больше.
Это вас в Белоруси бацька, видимо, прижал совсем к ногтю.
Дядя, ты можешь пальцы гнуть сколько угодно. Это или выипоны или оторванность от жизни. К сожалению и в вашей России на всех не хватает "нормальных, крупных предприятий". Ради интереса глянь на НН какие деньги предлагают в регионах медикам/учителям/инженерам и тд.
 
Назад
Сверху Снизу