Часть третья.

думаешь, я стала бы покупать гнилые овощи? или резиновые фрукты? зимой тепличные огурцы-помидоры везде безвкусные.
Ну да пофиг, тратьте ваши деньги как хотите, раз доходы позволяют. Только не надо утверждать, что хорошее может быть только дорогим. Это маркетинговый слоган для лохов богатых.
Я и зимой нормальные душистые огурцы ем. Понятия не имею откуда их наши местные хачи привозят. Их нет в сетевых магазинах. Но да это стоит денег. Но на 5000 р. в месяц только ты Кошка жить умеешь. У тебя талант. А я обычный человек, который тоже любит акции и не любит переплачивать за маркетинг и понты, но не могу есть явное ГМО
 
и ещё совет: не ходите в Магнит к закрытию. после 19-20чч там всё хорошее и дешёвое выбирают-разбирают. даже хлеб. на полках остаётся только дорогое либо плохое.
 
и притихли все:girl_in_dreams: А почему притихли? а потому что поняли, что не знают сколько весит буханка хлеба, которую покупают, не помнят сколько стоит молоко.

навскидку, хлеб за 600 гр, 39, с семечками 350 гр. гратенброт, 37-40 р, там ищо углей только 37))
молочко в пакете 800 гр. 28 р.
топленое, местное, по акциям, 47 р. за 930 гр. 4%
 
на 5000 р. в месяц только ты Кошка жить умеешь. У тебя талант. А я обычный человек, который тоже любит акции и не любит переплачивать за маркетинг и понты, но не могу есть явное ГМО
у меня не талант, а мозги. и я ими думать умею. про ГМО погугли, ты явно не в теме.
заходя в дорогой магазин ты уже обрекаешь себя на переплачивание за всё.
 
И да, в 2015-2016 годах, когда бывали довольно экстремальные алкашеский времена, на питание+сигареты(!)и даже не часто пиво по акции у меня получалось укладываться в тысячу в неделю. Но это да, бюджетно было, без баловства))( серьезное бухлишко тут не считается, эт отдельно))
Бульбаш, ну млин, ты спирт пил или водку казахстанскую? Что то нереальное при запоях то.
 
Если в кг 100 ягодок, можно одну купить за 4,9рэ. Тоже на них, как Ленин на буржуазию, смотрю.
Я однажды купила. Жуткая, кислая, твердят др&нь. Но зато больше соблазн не мучает )).
 
Назад
Сверху Снизу