Часть третья.

У нас на троих (я +2 детей 8 и 15 лет ) уходит 20 в месяц на еду + 5000 на всякие кафе и фастфуды, пиццы.

Молодую картошку по 140 в не сезон мы не едим, вообще стараемся сезонные овощи и фрукты есть. Кое что заморожено с осени. Основная статья расходов это мясо и молочка.

А клубника в Москве уже и по 100р. есть.
Где это?????
 
Дядя, ты можешь пальцы гнуть сколько угодно. Это или выипоны или оторванность от жизни. К сожалению и в вашей России на всех не хватает "нормальных, крупных предприятий". Ради интереса глянь на НН какие деньги предлагают в регионах медикам/учителям/инженерам и тд.
Моя супруга - преподаватель вуза. Если хочешь заработать - заработаешь и 100 штук в мес. Если не сидеть на заднице.
Бульбаш - не фига не альфа. И даже не гамма.
 
Моя супруга - преподаватель вуза. Если хочешь заработать - заработаешь и 100 штук в мес. Если не сидеть на заднице.
Угу)) Денег нет, но вы держитесь (с)
Это ж я тоже придумал))
Алкашеская упоротая демагогия, на уровне ссы в глаза - скажет божья роса)
 
у вас там ваще что ли дорог нету? всё самолётами и по рекам привозят? почему так дорого? у нас хорошие яблоки по 80р в магните, виноград по 140р, бананы по 65. это сейчас.
 
ты не зайдёшь в Магнит. тебе не по статусу в такие магазины ходить. ты сноб. не люблю снобов.
У нас нет магнита. Жена ездит в Ашан периодически. Там все дешево.
Угу)) Денег нет, но вы держитесь (с)
Это ж я тоже придумал))
Алкашеская упоротая демагогия, на уровне ссы в глаза - скажет божья роса)
Заметьте, это говорит не Магнолия - мать троих детей, не Амариш - преподаватель ВУЗа, это говорит здоровый, не пьющий мужЫГ, все свое время проводящий на синем форуме. Вот он тезис Стеца "трезвость - главное в жизни" во всей красе!
 
у вас там ваще что ли дорог нету? всё самолётами и по рекам привозят? почему так дорого? у нас хорошие яблоки по 80р в магните, виноград по 140р, бананы по 65.
Есть у нас всё)
Невидимая рука рынка жы.
Завтра посмотрю сколько у нас яблоки с виноградом стоят. Огурцы местного производителя точно 160-180, вчера брала, а яблоки на той неделе, не помню цену, но точно дороже 120.
Овощи и фрукты не показатель, зависит от сезона. Надо сравнивать стоимость продуктов типа молока и хлеба.
 
Надо сравнивать стоимость продуктов типа молока и хлеба.
ну хлеб то тоже разный. у нас в среднем 30р за 500г. молоко примерно 40р в среднем(магнит 42р, в 5ке 38р. жирность 3.2%), огурцы 98р, помидоры черри 70р\кг по акции сейчас. да сами посмотрите, я не вру Каталог акций и скидок на товары гипермаркетов «Магнит» - розничная сеть «Магнит» АО «Тандер» овощи местной теплицы.
 
Заметьте, это говорит не Магнолия - мать троих детей, не Амариш - преподаватель ВУЗа, это говорит здоровый, не пьющий мужЫГ, все свое время проводящий на синем форуме. Вот он тезис Стеца "трезвость - главное в жизни" во всей красе!
К чему ты это сказал? Очень хотелось в лужу пернуть?)
У здорового и трезвого мужика и работа такая же. Строит магистральные газопроводы, что бы твоя (хорошо что не только твоя) жопа московская в тепле сидеть могла)
А сегодня у меня выходной, на праздники по домам разъезжаемся, транспорт жду.
 
и притихли все:girl_in_dreams: А почему притихли? а потому что поняли, что не знают сколько весит буханка хлеба, которую покупают, не помнят сколько стоит молоко.
 
и притихли все:girl_in_dreams: А почему притихли? а потому что поняли, что не знают сколько весит буханка хлеба, которую покупают, не помнят сколько стоит молоко.
У нас булка серого (урожайного) хлеба стоит 32 руб, вес 750 г (вес я погуглила)
Молоко я не покупаю.
 
а ты где живёшь?
Люди, вы в Магнит вообще заходите?
В Москве живу. Пятерочек, Магнитов, Перекрестков - море вокруг. Но фрукты там все резиновые и зеленые, а овощи гнилые. Что там можно взять? Вот и приходиться ходить в более надежные места.
 
и притихли все:girl_in_dreams: А почему притихли? а потому что поняли, что не знают сколько весит буханка хлеба, которую покупают, не помнят сколько стоит молоко.
Молоко самое дешовое - 56 р. во вкуссвиле. Всякие домики в деревне и афанасьевы от 76 и до 120-140 р за литр в обычном перекрестке
 
Но фрукты там все резиновые и зеленые, а овощи гнилые.
думаешь, я стала бы покупать гнилые овощи? или резиновые фрукты? зимой тепличные огурцы-помидоры везде безвкусные.
Ну да пофиг, тратьте ваши деньги как хотите, раз доходы позволяют. Только не надо утверждать, что хорошее может быть только дорогим. Это маркетинговый слоган для лохов богатых.
 
Что сегодня обсуждаем? Цены?
Значит у Магни все более менее?
А то сегодня принимали товар, работать заставили ).
Пойду сейчас дочитывать на 325 стр., где вчера остановилась.
 
Назад
Сверху Снизу