Часть третья.

Не вижу проблемы. Днём дети по садикам-школам, Магни спокойно работает дома. Ктот заболел - тож дома остаётся, тогда сложнее конечно, но тоже решаемо. Но не будет всех этих околоалко психов, и дети будут спокойнее. А так с тремя малыми из больничных не вылезешь, держать нигде не будут.
Так няня же.
А если дома работать на няню можно и не заработать)
Решать Магни , но я не вижу ничего страшного в работе вне дома. Наоборот после 7 лет отпуска по уходу за детьми этож такой кайф)
 
Решать Магни , но я не вижу ничего страшного в работе вне дома. Наоборот после 7 лет отпуска по уходу за детьми этож такой кайф)
Сразу видно, кто дома засиделся:JOKINGLY:
 
Сразу видно, кто дома засиделся:JOKINGLY:
И это я еще успела 6 месяцев между детьми поработать)
Будь у меня хорошо оплачиваемая работа я бы даже не думала)
А вот если по деньгам одинаково то выгоднее дома быть.
 
Будь у меня хорошо оплачиваемая работа я бы даже не думала)
А меня, кстати, начинало грызть чувство вины, что я мало внимания уделяю детям на игры и полноценное доверительное общение, ну фактически с 7 до 9 вечера. Это мало.

Поэтому я долго работала на дому, лет 6
 
в свое время у меня была ОЧЕНЬ высокооплачиваемая работа в столице
и настолько же энергозатратная, правда
реб 2 класс без меня закончил
я сбежала через год
 
Если есть возможность за несколько рабочих часов в день получать деньги для того чтобы жить 4 людям то , отлично. Но по мне без опыта, каких-то связей, навыков это все работа на булавки.
 
вот я ем очень мало, не более 5т в месяц. А растущий подросток ест в 3 раза больше меня. получается, что чтобы прокормить подростка нужно 15т в месяц на еду? ну даже если подросток будет не активно растущий и не активно двигающийся, то всё равно минимум 10т на подростка будет уходить на еду. получается так.
 
вот я ем очень мало, не более 5т в месяц. А растущий подросток ест в 3 раза больше меня. получается, что чтобы прокормить подростка нужно 15т в месяц на еду? ну даже если подросток будет не активно растущий и не активно двигающийся, то всё равно минимум 10т на подростка будет уходить на еду. получается так.

У меня сын 15 лет, 186 см рост, занимается спортом. Где-то десятка на продукты уходит, да.
 
Где-то десятка на продукты уходит, да.
это потому что он не на ПП--ест жареное, майонез, хлеба много, картошки, белого риса, макарон наверняка. Так добирает калораж. За счёт этого выходит 10т, наверное.
Ну в общем, чтобы 3 детей-подростков прокормить, нужно 30т в месяц только на еду. :bebe:
 
Так няня же.
А если дома работать на няню можно и не заработать)
Решать Магни , но я не вижу ничего страшного в работе вне дома. Наоборот после 7 лет отпуска по уходу за детьми этож такой кайф)
Опыт работы на дому у Магнолии вполне успешный. И это так, подработки по ночам, после хлопот домохозяечных.
Хз. Мне кажется что женщины часто ходят на работу что бы "в люди выходить")) Но будучи одной с тремя детьми это так себе мотив. Тут просто взвесить плюсов-минусов, с карандашом все посчитать и прикинуть, и это не только и не столько про деньги.
Ты ж почитай что там Магни пишет про переработки по вечерам и выходным, плюс часа три или больше каждый день просто выброшенные на дорогу работа-дом, это ж капец какое расточительство. Это время она может с детьми провести. И няня тоже денег требует, и тоже заболеть или передумать работать может. И не факт что та няня годная бабулька будет.
 
это потому что он не на ПП--ест жареное, майонез, хлеба много, картошки, белого риса, макарон наверняка. Так добирает калораж. За счёт этого выходит 10т, наверное.
Ну в общем, чтобы 3 детей-подростков прокормить, нужно 30т в месяц только на еду. :bebe:

Картошка, хлеб и рис это дешёвые продукты. А вот мясо, творог, фрукты это дорого.
 
Чушь. Цифры из головы.
У меня сын 15 лет, 186 см рост, занимается спортом. Где-то десятка на продукты уходит, да.

Почему мужики думают, что дети навсегда останутся детьми, которым нужна мисочка манной кашки и бананчик?:SCRATCH: Почему мужики не умеют на 5 шагов вперёд заглянуть? Подросток жрёт БОЛЬШЕ взрослого мужика. Взрослые мужики будто себя забыли в подростковом возрасте. Взрослый мужик наверняка не знает сам сколько прожирает за месяц. А вот надо знать--подсчитать, умножить на 2 и получится цифра нужна подростку на еду.
 
Картошка, хлеб и рис это дешёвые продукты. А вот мясо, творог, фрукты это дорого.
Бульбашу этого никогда не понять. Потому что он никогда не считал, сколько он тратит на свою еду в месяц. Он не знает своих расходов, как типичный алкаш, не умеет вести домашнюю бухгалтерию. Наверное, потому что у него нет дома.:DONT_KNOW:
 
Бульбашу этого никогда не понять. Потому что он никогда не считал, сколько он тратит на свою еду в месяц. Он не знает своих расходов, как типичный алкаш, не умеет вести домашнюю бухгалтерию. Наверное, потому что у него нет дома.:DONT_KNOW:
Понятия не имею. Но например сейчас у себя в расчетном вижу 4-5 тыс, которые высчитывают за питание в столовой. Хорошее, добротное такое, разнообразное харчевание. Когда даже я, при своих габаритах, тяжеловато встаю из-за стола))
 
Теперь понимаю, почему поражались некоторые женщины, когда я писала, что трачу на еду 4.5т в месяц.
Они просто считают ОБЩУЮ сумму на еду на семью в месяц, не могут посчитать кто на какую сумму съедает. Женщина съедает на 5т, подросток на 10-15т, мужчина на 8-10т. А в среднем по больнице каждый съедает на 10т.
 
например сейчас у себя в расчетном вижу 4-5 тыс, которые высчитывают за питание в столовой. Хорошее, добротное такое, разнообразное харчевание.
это только за обеды? а завтраки и ужины за свой счёт?
 
И да, в 2015-2016 годах, когда бывали довольно экстремальные алкашеский времена, на питание+сигареты(!)и даже не часто пиво по акции у меня получалось укладываться в тысячу в неделю. Но это да, бюджетно было, без баловства))( серьезное бухлишко тут не считается, эт отдельно))
 
Назад
Сверху Снизу