Часть третья.

Значит, надо срочно прекращать флудить в теме - мертвячина, шубы, дома у моря.
У Магни ограниченное кол-во страниц.
 
может. ненадолго. алкоголизм ослабляет, а альфа не может быть слабым.
Пляшем от простейшего определения альфа-самца: прирожденный лидер.
Хотя там нюансов много)

Как правило да, но думаю есть масса исключений. Возьми например иерархию в криминальном мире, там вообще очень ярко все эти самцовско-стадные инстинкты рулят. Думаю среди тамошних лидеров алкоголиков хватает, просто они не позволяют себе в сопли опускаться. Или в бизнесе (где там Чайка?)) Тож вроде в основном не рафинированные интеллигенты рулят) И алкашей там хватает.

Но так да, обычно дествующие альфачи как раз аккуратные КУ-шники. Ибо контроль над ситуацией и окружающими терять им просто некайфово)
Очень характерно в этом плане отношение Сталина к алкоголю. Всегда любил выпить, но вряд ли кто видел его сильно пьяным. Любил когда "соратники" напиваются до поросячьего состояния и начинают творить-болтать всякое. Хрущев перед ним на коленях чота там выплясывал и тд.
Что-то подобное помню и про Ивана Грозного.
 
Последнее редактирование:
Даже если подпишет, развода не будет, пока дети не вырастут
купят жильё мужу и тогда он уйдёт туда жить. к тому времени дети будут подрощенные. конец истории.
 
40 минут электричка. 20 минут пешком от вокзала. Это чистое время Плюс ещё на выйти из дома, прогреть машину, доехать до станции за 3 минуты (или маршрутка).
А день у тебя нормированный, 8-5 плюс 3 часа в день на дорогу? Многие так работают, конечно, но по мне так ужас ужасный, и детям тяжело будет, они же у тебя совсем малыши.
 
А день у тебя нормированный, 8-5 плюс 3 часа в день на дорогу? Многие так работают, конечно, но по мне так ужас ужасный, и детям тяжело будет, они же у тебя совсем малыши.
Да, с 9 до 18. Плюс задерживаются в отчётные периоды. И иногда выжили в выходные работать. Сейчас вроде как не часто это практикуют.
 
Да, с 9 до 18. Плюс задерживаются в отчётные периоды. И иногда выжили в выходные работать. Сейчас вроде как не часто это практикуют.
А денег сколько за это?
(я все за работу на себя по удаленке топлю)
Есть знакомые бухгалтера, ведущие по несколько ИП или небольших фирм. Относительно свободный график и в разы больший доход, чем в офисе.
 
Назад
Сверху Снизу