Часть третья.

А день у тебя нормированный, 8-5 плюс 3 часа в день на дорогу? Многие так работают, конечно, но по мне так ужас ужасный, и детям тяжело будет, они же у тебя совсем малыши.
ну как бы все так работают:)))
 
Надо работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать. А лучше жить в свое удовольствие и работать в свое удовольствие. Но этому надо с детства учить.
 
Вообще день получается выглядит примерно так в москве:
В 6-30 подъем. Собррать детей, завезти в садик и к 9 на любимую работу.
В 18-00 с работы забираешь детей около 19. Пока то се в магазин заскочить. Дома в 8 вечера. И это очень оптимистичный расклад
 
Именно поэтому, маме таких малых детей (тем более, 3х) лучше работать на дому, если есть такая возможность.

Они же зимой болеют постоянно. Больничные брать или отпрашиваться - стресс. А при работе на дому, это ваще не парит.
 
Есть свои плюсы и в удаленной работе.
Это выход в свет, живое общение с людьми не по теме материнства) в случе Магнолии это еще и хороший доход. Детей утром будет отводить, вечером часов в 5 няня заберет. Магни приедет часов в 7 - не вижу никакой трагедии. Лучше полноценно уделить детям 2 часа в день, чем дергаться целыми днями , работая дома и отвлекаясь на детей. Все выходные/ праздники свободна.
Если дети болеют то или брать больничный и спокойно сидеть дома , зная что получишь зп все равно или оставлять с няней за деньги, можно также троих или попросить еще кого нибудь забирать и приводить домой.
А если работать дома то все больничные это минус рабочий день без оплаты. Работа по ночам, нервная мама.

Ну в общем если доход хороший то ничего страшного нет в работе вне дома.
 
удаленная работа - эт вроде когда удаленно от работы работаешь, а не от дома)
 
С работой вообще беда сейчас... некуда податься пролетарию:(
Хочу сменить. Но блин кому я нужен?
 
Не вижу проблемы. Днём дети по садикам-школам, Магни спокойно работает дома. Ктот заболел - тож дома остаётся, тогда сложнее конечно, но тоже решаемо. Но не будет всех этих околоалко психов, и дети будут спокойнее. А так с тремя малыми из больничных не вылезешь, держать нигде не будут.
 
Назад
Сверху Снизу