Часть третья.

в далёком будущем, когда планета будет перенаселена конкретно, все станут людоедами и это станет нормой. мёртвых не будут хоронить и сжигать--это будет слишком расточительной тратой протеина.
 
Оу, в теме Магни мертвечина и трупный яд:O_v: Не, вот это был неожиданный поворот сюжетной линии.
Магни, сходи еще разок в баню что ли. :-D
Да, этого мы ещё не обсуждали раньше.
В баню не надо, а то мы тут присохнем к экрану :-D
 
в далёком будущем, когда планета будет перенаселена конкретно, все станут людоедами и это станет нормой. мёртвых не будут хоронить и сжигать--это будет слишком расточительной тратой протеина.
Читала, что у всех живых организмов при перенаселении включается некая программа самоуничтожения, растет агрессия и популяция начинает уничтожать саму себя (. У людей это войны.
 
Я тож). Я буду запасаться космической едой в тюбиках на всякий случай.
Мне не страшно. Мама бочку макарон в сарае держит на случай войны.
Но нужно посмотреть, может мыши уже все сожрали :SCRATCH:
 
Читала, что у всех живых организмов при перенаселении включается некая программа самоуничтожения, растет агрессия и популяция начинает уничтожать саму себя (. У людей это войны.
почитай ещё про эксперимент Вселенная 25.
самое начало мы уже наблюдаем: стало больше гомосексуалов и это уже не сильно осуждается социумом, стало больше ЧФ, институт брака умирает.
 
Ни я ни Грант в альфачи не лезем, глупо натягивать на себя чужую рубашку. Коша тож ничо подобного не говорила. Ты пукнул в лужу, абы ляпнуть) бухой уже небось?)
В чем выражается "нелезем"?
Один дискурс о "разведеночках" чего стоит.
Это разве не "альфач"?
 
почитай ещё про эксперимент Вселенная 25.
самое начало мы уже наблюдаем: стало больше гомосексуалов и это уже не сильно осуждается социумом, стало больше ЧФ, институт брака умирает.
Почитаю. Люблю такое :malevolent:
 
Отец с маленьким сыном моются в бане. — Папа, — показывает пальчиком сын, — а у мамы такая штучка есть? — Нет, сынок, — вздыхает отец, — у мамы такой штучки нету, она моей пользуется.
 
Назад
Сверху Снизу