Цель вижу , в себя верю !

Бабуля в печке готовила копчёные кости с картохой -ваще улёт! Топлёное молоко с кричневой пенкой-мняма....

Забыл я ещё про гречневую кашу на молоке с пенкой цвета кофе в горшке. ><
 
Тоже спать,день сегодня отличный был.Всем спокойной.)
Пойду кота тискать.10 минут в день на ночь поглаживания кота,нормализуют АД,как недавно прочитал.Благо у лица спит,недалеко засыпая руку тянуть.)))
Один фиг пока барышни нет чьими флюидами дышать.Ни в затылок не уткнешься,ни ногу закинуть. ><
 
Не ну я понимаю, что алкоголик не должен быть голодным, но вы совесть то имейте чуток- час ночи, они тут про вкусняшки!
 
Прям и меня теперь на хрум пробивает, а мне худэть нада, наверное, незнаю, уже не уверенна)))
 
я прям из кислой капусты и делаю . Очень люблю кислющие щи
Сама их обожаю!!! У нас есть русские магазинчики и знаешь, там великолепные квашеные капуста и огурцы! А еще вкуснейшая сельдь бочковая!!
 
Не ну я понимаю, что алкоголик не должен быть голодным, но вы совесть то имейте чуток- час ночи, они тут про вкусняшки!
небось все разбежались по холодильникам перед сном 😁 . Я когда на снотворном , могу среди ночи проснуться и с закрытыми глазами за печенькой сходить , и лежу жую ,потом опять засыпаю 😁 Это мне мой друг рассказывал )
 
Прям и меня теперь на хрум пробивает, а мне худэть нада, наверное, незнаю, уже не уверенна)))
На ночь можно съесть нежирного творога. Никакого риска поправится.
О! Пойду намешаю с йогуртом😉
 
небось все разбежались по холодильникам перед сном 😁 . Я когда на снотворном , могу среди ночи проснуться и с закрытыми глазами за печенькой сходить , и лежу жую ,потом опять засыпаю 😁 Это мне мой друг рассказывал )
Да ладна! 😁 Я тоже люблю пожевать ночью. Но, как правило, это творог)
 
небось все разбежались по холодильникам перед сном 😁 . Я когда на снотворном , могу среди ночи проснуться и с закрытыми глазами за печенькой сходить , и лежу жую ,потом опять засыпаю 😁 Это мне мой друг рассказывал )
Да ладна! 😁 Я тоже люблю пожевать ночью. Но, как правило, это творог)
 
Сама их обожаю!!! У нас есть русские магазинчики и знаешь, там великолепные квашеные капуста и огурцы! А еще вкуснейшая сельдь бочковая!!
У тебя вообще там ностальгия по засолам разным ))) Хотя ваша кухня тоже шикарная
 
У тебя вообще там ностальгия по засолам разным ))) Хотя ваша кухня тоже шикарная
Я все такое люблю. Но ем такое очень редко. Обычно куротитьки в разных вариациях, овощи, яйца, творог, зеленые фрукты, рыба, сложные угли. Разнообразия мало, но эффект очевиден.
 
Назад
Сверху Снизу