Цель вижу , в себя верю !

Спасибо . Держусь , настроена категорично против алко

Мне в этом плане ближе философия айкидо.)
Категорично не настроен,мысли об просто обтекают или проходят сквозь,а если чу им можно помочь,только пришли и хренакс их.)))
f_17958650(1).jpg
 
Какой то день сурка у меня . Хочется драйва 😁
Сегодня отводила сына на тренировку , и словила себя на мысли , что уже который раз , я не прячу лицо в капюшоне от родителей других детей . Потому что не с бодуна . Теперь меня не парит , что я выгляжу не очень , что от меня возможен перегар ( ведь зачастую мы свой не чувствуем ) . И вообще какая то уверенность в себе появляется .
Искала сегодня зюзник , фармацевты на меня смотрели вот так 😲 . Фито аптек я у нас в городе не видела , но поищу еще . Очень заинтересовала эта травка .
Еще в церковь тянет , завтра наверное схожу .
 
Мне в этом плане ближе философия айкидо.)
Ну я скажу , что сильно я пока не страдаю по алко . Мне больше скучно , и мой мозг сейчас озабочен , чем бы себя занять в то время , пока все бухают )))
 
Ну я скажу , что сильно я пока не страдаю по алко . Мне больше скучно , и мой мозг сейчас озабочен , чем бы себя занять в то время , пока все бухают )))

Меня посещают на секунду редко и то в плане,а чу счас делать и вспоминаешь что делал когда всё переделал.)В выходные такое бывает,когда и убрался и т.д.
На самом деле в этот раз я очень как-то легко бросил.И совсем другие ощущения от бросания.Есть осознание что пить больше не буду,хз откуда.
Допился.)
 
Меня посещают на секунду редко и то в плане,а чу счас делать и вспоминаешь что делал когда всё переделал.)В выходные такое бывает,когда и убрался и т.д.
На самом деле в этот раз я очень как-то легко бросил.И совсем другие ощущения от бросания.Есть осознание что пить больше не буду,хз откуда.
Допился.)
У меня тоже такое осознание присутствует . Первый раз . Но то что я раньше бросала пить , это как каждый пьющий человек с утра говорит , что больше нини. Но проходит максимум неделя и лай лай лай
 
У меня тоже такое осознание присутствует . Первый раз . Но то что я раньше бросала пить , это как каждый пьющий человек с утра говорит , что больше нини. Но проходит максимум неделя и лай лай лай

Я без кодировки не пил 3 месяца нет-нет.С кодировкой пол года.
Этот год будет интересным в любом случае начиная с 3+ месяцев.
Да я в алко уже и не нахожу ничего.Столько интересного.А как вспомнишь сколько за жизнь спустил.Это да,жалко,можно 2 квартиры было купить.(
Но назад совсем не надо оглядываться.Всё легче это получается.)))
На Кубу охото съездить(перелёт дорогой-жить дешево).
Как минимум к братьям сербам съезжу,там ещё остался дух православия.
У нас ещё возраст нормальный.Ровно настолько что б и суметь проблему осознать и пожить во всю.
 
Я без кодировки не пил 3 месяца нет-нет.С кодировкой пол года.
Этот год будет интересным в любом случае начиная с 3+ месяцев.
Да я в алко уже и не нахожу ничего.Столько интересного.А как вспомнишь сколько за жизнь спустил.Это да,жалко,можно 2 квартиры было купить.(
Но назад совсем не надо оглядываться.Всё легче это получается.)))
На Кубу охото съездить(перелёт дорогой-жить дешево).
Как минимум к братьям сербам съезжу,там ещё остался дух православия.
У нас ещё возраст нормальный.Ровно настолько что б и суметь проблему осознать и пожить во всю.
Я и с алкоголем мир повидала , и вообще путешествия моя стихия . Меня потому и торкает сейчас , что на месте сижу . Обычно раз в 2-3 месяца , хоть в Литву какую нибудь , но съезжу . Скажем так , много я не пропивала особо , потому что чаще как то угощали мужчины .
Вот недавно разошлась с другом , я с ним кроме как под этим делом , говорить не знала о чем . Он меня и спаивал по тиху , а потом слушал . Я еще тогда подумала , что так долго продолжаться не сможет , а то сопьюсь . И спилась .

Это у вас , у мужчин возраст нормальный ) Вы можете и 20-летнюю найти . А нам в 30 , и с ребенком , уже посложнее будет .

Я еще вот о чем думаю . У меня под алкоголем всегда так легко общение и дружба завязывалась . Мне кажется со мной мужчинам теперь будет скучно. И вот недавно познакомилась в кафе с парнем , он все вопросами заваливал , почему я не пью ? вообще не пью , или за рулем ? как давно я не пью ?
Вообщем это странно нынче . ..
 
И вот недавно познакомилась в кафе с парнем , он все вопросами заваливал , почему я не пью ? вообще не пью , или за рулем ? как давно я не пью ?

Все мои хорошие бывшие не пили не курили.И до сих пор общаемся по доброму.
Если осознано подходить к созданию семьи тем паче нужна такая.
Есть всегда такой вариант что мч легче если напоить девушку например,если цель-одна ночь.)
А поездки все мои в алкоугарах.Можно было и не ездить.Начинал ещё за пару дней до поездки.Всё сумбурно.
Это и про отношения.Мне интереснее счас человека глубже узнать,нагулялся,на трезвую голову это легче.)))
У меня предпоследняя 38 лет,16+ сыну,была б ровестница было б хорошо,лучше пока и не встречал.Но 8 лет разницы таки много.(
 
Ребята , может кто знает и подскажет , где скачать книгу Карра "Легкий способ бросить пить "? Не могу нигде найти...
 
Я еще вот о чем думаю . У меня под алкоголем всегда так легко общение и дружба завязывалась . Мне кажется со мной мужчинам теперь будет скучно. И вот недавно познакомилась в кафе с парнем , он все вопросами заваливал , почему я не пью ? вообще не пью , или за рулем ? как давно я не пью ?
Вообщем это странно нынче . ..

Привет!

Поверь мне, то что "с тобой легче, интересней и проще", когда ты "под градусом" - глубокое заблуждение.

Это тебе возможно и легче и проще общаться, если выпиваешь. И то, потому что мозги от постоянного приема алко не работают,
а выпьешь - кажется котелок варит и речи вумные идут. Это заблуждение. Под алко мы - не становимся интереснее, мы становимся более
"раскованными", и комплексы отступают. Речь - более развязная,

А про мужчин вот что скажу. Я 12 лет встречалась с мужчиной "под алко". Выводы:

*** алкоголь - самый простой и недорогой способ досуга.

Купил бутылку и закусь - и вечер вроде как "обставлен", не надо ничего выдумывать.

Это простой способ для ленивого мужчины провести время с женщиной, с которой он не планирует ничего серьезного.
И не обязательно это "на одну" ночь, нет - если мужчина не планирует создание семьи и рождение детей - он будет спаивать свою пассию

***иногда алкоголь способствует раскрепощению в постели, тогда сдержанная пай девочка, после рюмки становится нимфоманкой.
понятно мужчина будет с удовольствием наливать

***порой первый(ые) сексуальные контакты происходят по пьяной лавочке, у мужчины закрепляется в голове ассоциация
алкоголь-удовольствие.
Некоторые даже кайфут когда от женщины тащит алкоголем 😜

***часто мужчина подпаивает симпатичную ему женщину от чувства собственной неполноценности, ему кажется что пьяная женщина будет не так строга в оценке
его личности, ему комфортно с пьяной, он чувствует себя в безопасности.


Важно не все это. А то что тебе должно быть глубоко безразлично на то, что кому-то ты нравилась пьяненькая.
Поверь это разводы хитрой психики, которая выстраивает ассоц. ряд:

алкоголь - моя привлекательность для мужчин - личное счастье

ЭТО КАПКАН!!!

А когда ты начнешь трезветь и мозг будет иначе работать, и слова будут ловчее в фразы складываться, и тем будет много-много разных
для обсуждения.

И ты будешь очень привлекательна в своей трезвости именно для ТВОЕГО мужчины, который захочет быть рядом
по-настоящему!!
<


Итог: ЛЮБЯЩИЙ И СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА БУДЕТ СЧАСТЛИВ ОТ ТОГО, ЧТО ЕГО ЖЕНЩИНА ТРЕЗВЕННИЦА!
 
Назад
Сверху Снизу