Цель вижу , в себя верю !

ДаЛаДнА

Участник
Не пьет 9 лет 4 месяца 14 дней
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
86
Всем привет !

Не знаю хорошо или нет быть в ваших рядах , но это лучше чем жить в угаре . Мне 29 лет , я мама очаровательного и смышленого 5 летнего мальчишки . Наверное началось это года 3 назад , не смогла просто забить на измену мужа , и ушла в запой на 2-3 дня , на 3 день , когда он ко мне пришел , у меня была жуткая истерика с крушением всего , что попадалось под руки и потерями сознания . Вроде бы простила , но утром началось что то . Жуткая тревога , страх , неусидчивость , я думала что сошла с ума , на 3 сутки этого ада , когда от обезвоживания и нереального количества уколов со снотворным , которые мне ни разу не помогли , у меня начались сны на яву . В психушку меня муж заносил на руках . То что это случилось на фоне алкоголя , я умолчала . Поэтому 3 месяца меня пытались лечить от шизофрении , при чем не успешно .Ну муж подумал , что я такая больная ему нахер не нужна , за день до выписки , написал мне смс , что уходит . Потом суицид неудавшийся , откачали вовремя , и опять в больничку заперли . Правда антидепрессантами подняли на ноги за неделю и выписали .Особый учет в пнд и диагноз тревожная депрессия . Вот так я себе заработала репутацию тронутой . Благодаря бывшему об этом знали все . Поэтому жить легче не стало и меня понесло .

Тусовки , клубы , собутыльники , только бы не оставаться одной и не думать , как я похерила свою жизнь . Кажется ,в каждом понравившемся мужчине я пыталась найти отдушину . Алкоголь - антидепрессант - снотворное. 4 года я это все совмещала . При чем каждый отходняк , я всегда переживаю хуже всех . Если 2-3 дня запоя , то потом начинаются панические атаки , дереализация , агорофобия и социофобия, иппохондрия . Ну ничего , я же опытная , научилась себя доставать из этого состояния за волосы . Лафетка снотворных на 2-3 дня , тройная доза антидепрессантов и за неделю я огуречик .И так по кругу .И так до этого НГ . Мне даже вспомнить нечего . начала 31 , а закончила 4 . Пропинала весь НГ . Все дни слились в один . Намешала алкоголя со снотворным , который дал обратный эффект и говорят я почти не спала . И не ела . Не знаю че еще я там творила , но кажется я могла ВСЁ . Первые пару дней после алко я Тоже не помню . А потом ко мне пришла белочка . День на 2-3. Помню песни пели на НГ , так вот все эти песни , я еще неделю слушала , при чем самая противная " это не шутки , мы встретились в маршрутке " . И пели мне эти голоса только припев . Сначала я думала это соседи мстят и издеваются . А позже дошло , что песни поют в моей голове . У меня начались одна за другой панические атаки и делирий Думала ко мне пришла шиза . Про белочку я еще не знала . Понятное дело , что спала я с переменным успехом . Снотворное я все выпила на нг . И ночью начали вылазить все прелести .Меня как бы особо и не глючило , кроме песен в голове . Но я закрывала глаза и у меня было ощущение , что моя душа покидает тело . Я как будто выходила в астрал и управляла снами . Кошмариков всяких тоже не было . Наоборот , мне почему то захотелось в небо . И я реально ощущала воздух и облака , это было нереально реально . Потом меня оттуда выдернуло .Но я точно не спала . Опять закрываю глаза и опять ощущение , что душа оставляет тело . Я вижу Бога . Передо мной стоит какой то мужчина , а я жду своей очереди . Того мужчину он пропустил . А мне сказал , чтоб я возвращалась , рано мне еще . Это жуткий страх . Потом я начала думать стихами ! надо было записывать ) каждая моя мысль была в рифме ))) Но как все видят пауков , змей и всякую нечисть , не было и СЛАВА БОГУ . Мой бы мозг этого не пережил .

Утром я позвонила отцу и сказала , что кажется я умираю , пусть приезжает возьмет ребенка . Да , самое страшное , что той ночью со мной был ребенок . Я чудовище . Я еле дождалась утра , уже начиталась , знала что со мной , поэтому хотела вызвать нарколога . Но отец вызвал скорую , мне впендирюли укол и я наконец то вырубилась . Проснулась к вечеру , кажется полегче стало . Но еще недельку где то меня колбасило . Вышла из этого состояния сама , если б не скорая , я б наверное не выдержала этого ада , срочно нужен был сон .

Неделю усиленно пила антидепрессанты и мне подогнали снотворное . Вышла . Как вспомню , так вздрогну , этого ужаса внутри даже не описать . Я больше никогда не хочу слышать этих голосов . Я хочу жить осознанно . Я хочу быть лучшей мамой для своего сына . Я думаю , даже если это был глюк с Богом , то все равно это мой шанс . Шанс начать жить заново . К слову мои родители тоже страдали алкоголизмом . Я как никто понимаю , как это страшно . Хоть мой сын особо и не видел , не понимал что я пью .Но я не хочу ломать его жизнь . И может быть свою . Это конечно не срок , но я не пью 3 недели . И не ломает меня , и не трясутся руки , когда вижу алкашку . И в магазине не смотрю на этот отдел . И никогда в принципе не была инициатором выпить , но когда предлагают , всегда ЗА ! У меня такое внутреннее оправдание было , главное , что я не инициатор . Но нет у меня стопа , нет чувства меры . Значит я алкоголик . Никому такое не расскажешь , а хранить в себе эту грязь очень больно . Поэтому извините за негатив и многословие ..


Правда "друзей" теряю , я уже плохой друг , раз выпить поддержать не могу . Как то все так с подозрением смотрят , но а большая часть конечно пытается споить и свести с пути истинного ) Но цель вижу , в себя верю !
 
Даладна, привет.
Это читать невозможно.

попроси модераторов разбить текст на абзацы.
или отредактируй сама, пока можешь.
 
Привет.
На скорую надеяться не стоит.Надо научится так жить.А у вас сплошная фарма.
Нет шизофрении-такими темпами появится.
Надо сказать стоп.И учиться заново спокойно дышать.
 
Привет.
На скорую надеяться не стоит.Надо научится так жить.А у вас сплошная фарма.
Нет шизофрении-такими темпами появится.
Надо сказать стоп.И учиться заново спокойно дышать.
Вот поэтому я и тут . И без алкоголя буду учиться жить и без таблеток .

Даладна, привет.
Это читать невозможно.

попроси модераторов разбить текст на абзацы.
или отредактируй сама, пока можешь.
уже не могу к сожалению (
 
ДаЛаДна, привет!
У меня в последний 6-дневный запой были почти все ужасы, что и у тебя - и управляемые сны, и рифмованные мысли, только вместо Бога я видела человека, который привёл меня к развилке, указал дорогу направо и сказал, что налево мне ещё рано - никогда этого не забуду...

В общем, что я хочу пожелать - всегда держи курс на трезвость, что бы ни случилось. Если будут закрадываться предательские мысли выпить - просто вспомни то, что тебе пришлось пережить три недели назад. А вообще главный твой стимул - сынишка, который хочет видеть маму счастливой и здоровой. У тебя всё получится!
 
... не смогла просто забить на измену мужа , и ушла в запой на 2-3 дня ....

... Значит я алкоголик . Никому такое не расскажешь , а хранить в себе эту грязь очень больно ....

.... Как то все так с подозрением смотрят , но а большая часть конечно пытается споить и свести с пути истинного )
ИМХО, это ошибки(игры) восприятия, но серьезные.

1.Причиной "ухода в запой" может быть только алкоголизм. Точка. Других причин нет.

2. Стыд \вина алкоголика - тема вечная. Читать не надо)) Я ктому, что даже книга , посвященная этой проблеме целиком- есть.

61049.jpg


3. "Игры разума" , обостренное восприятие зависимого.

Удачи))
 
И почитайте хоть в Википедии, что такое делирий.
не поверите , если б не читала , то так бы и думала , что у меня шизофрения началась .
из википедии
"Алкогольный делирий возникает на II—III стадии алкоголизма, в период прекращения пьянства[1]. Выражается бредом, который обусловлен зрительными, слуховыми и/или тактильными галлюцинациями, ознобом и повышением температуры. Галлюцинации обычно носят угрожающий характер, часто представлены в образе мелких опасных существ (насекомые, черти). Чаще всего заканчивается выздоровлением, очень редко смертью. Основную опасность при делирии представляет риск самоповреждения.

Характерной чертой алкогольного делирия является то, что он крайне редко развивается на фоне опьянения[1], обычно же его развитие на 2-е—5-е сутки после резкой отмены привычного приёма алкоголя."
Ах да , меня еще кто то ночью в спину толкал . Лежала одна . И в течении недели , днем казалось что все отпустило . А ночью опять песни пели мне хором .

ДаЛаДна, привет!
У меня в последний 6-дневный запой были почти все ужасы, что и у тебя - и управляемые сны, и рифмованные мысли, только вместо Бога я видела человека, который привёл меня к развилке, указал дорогу направо и сказал, что налево мне ещё рано - никогда этого не забуду...

В общем, что я хочу пожелать - всегда держи курс на трезвость, что бы ни случилось. Если будут закрадываться предательские мысли выпить - просто вспомни то, что тебе пришлось пережить три недели назад. А вообще главный твой стимул - сынишка, который хочет видеть маму счастливой и здоровой. У тебя всё получится!
Спасибо и вам без запоев и налево не надо , раз рано ))))

1.Причиной "ухода в запой" может быть только алкоголизм. Точка. Других причин нет

3. "Игры разума" , обостренное восприятие зависимого.

Удачи))
Алкоголизм . Как же трудно в этом признаваться себе . Прям надо мной алик живет . Ну из того типа , что под магазинами стоят и ни дня без алко . Я когда в бреду своем лежала и молилась чтоб отпустило , все думала . Как меня 29 летнюю кобылицу так скрутило , на колени опустило , за всего лишь 5 дней алкотреша , а ему хоть бы хны , пьет уже какое десятилетие ... Вот и не думала , что алкоголик это я. Книгу обязательно прочту . Спасибо
 
Помню песни пели на НГ , так вот все эти песни , я еще неделю слушала , при чем самая противная " это не шутки , мы встретились в маршрутке " . И пели мне эти голоса только припев . Сначала я думала это соседи мстят и издеваются . А позже дошло , что песни поют в моей голове . У меня начались одна за другой панические атаки и делирий Думала ко мне пришла шиза .
не поленился, нашел песню...до конца дослушать не мог

жалко ТС-ра ...
 
ДаЛаДнА, привет!
История твоя жуткая.
Твое личное дно может послужить тебе отличной отправной точкой в новую, другую жизнь. Тебе ВСЕГО 29.
У меня подобное случилось гораздо позже, а до этого я просирала жизнь в алкоголе.
Не упусти свой шанс! Отбрось сейчас всю шелуху, займись собой, своей трезвостью.
Удачи тебе!
 
Нравится эта песня. 😁 Могла раз десять кряду слушать.)))

История обычной алкоголички, меня такими ужасами не пронять.
Поэтому у тебя есть все шансы выползти из этого алкогольного болота. 😄
 
Согласна
История обычная. Есть все шансы бросить
И да, никакой белки пока , подчеркиваю пока, не было. Были обыкновенные глюки
Но, если не бросить - белка будет

Удачи!
 
Это просто галлюцинации. Делирий это психоз, о котором человек не помнит и который не осознает и потом перессказать не может. И при чем тут галюцинации и шизофрения, которую вы сначала заподозрили.
Завязывайте с диагнозами, у вас полная каша в голове. Так и до родильной горячки недолго.
 
при чем самая противная " это не шутки , мы встретились в маршрутке "
ЫЫ!!1 Я тебя ненавижу! Послушала эту песню. Пля... Теперь у меня тоже делирий 😭

ДаЛаДно, хороший у тебя настрой, мне понравился 😄 На провочи "друзей" не ведись.

И эта... Не так важно, что у тебя было - белка, стрелка или просто глюки. Не пить - клёво, пить - ацтой. В диагнозе "алкоголизм" нет ничо ужасного. Алкоголику всего лишь пить нельзя. Подумаешь, какая потеря...
 
Извините, да, забыл. Вчера уже спал, а сегодня еще не проснулся.
Зацепился за этот делирий, как все зависимые циклоиды))
Я, конечно, же желаю вам успешной и радостной трезвости. Про друзей не бойтесь, попредлагают да и перестанут. Кто отвалится, не друзья и были, заодно и узнаете, кому вы действительно дороги. Если же выяснится, что никому и тут не грустите, мы с вами 😄
 
...ааааа, тоже послушала 😁
ппц, прям вспомнила когда какая-нить дрянь сама играет)


Удачи те, ДаЛаДна 😍
 
Привет, Даладна!
Молодец, что сюда пришла и всё написала!
Если не пьёшь три недели, то чего счётчик не поставишь?

Настрой у тебя хороший, всё получится!
Не ведись на поводу таких "друзей", избави Бог от таких!

Выплывай потихоньку, целей глобальных не ставь,
маленькими шагами оно получше будет!

Читай, пиши, с НД далеко не уходи, первое время тяжко будет,
потом всё устаканится))).

Проблему свою осознала, цель есть, значит, всё будет хорошо!
 
ЫЫ!!1 Я тебя ненавижу! Послушала эту песню. Пля... Теперь у меня тоже делирий 😭
😁 я когда ее слышу , меня подкидывает .
Ну ребята ,если это не белочка , то я боюсь представить что за белочка . Хотя по описанию в инете она самая , не хватало визуальных галлюцинаций . А бред и навязчивые мысли были . меня качало во все стороны . И помню я все частично , у меня все дни слились во время алко и после алко . Да и пофиг на самом деле , что это было . Главное , что не навредила ни себе , ни сыну . Как вспомню , так вздрогну . Еще раз такое я не переживу . Спасибо всем за поддержку и понимание 😉

Привет, Даладна!
Молодец, что сюда пришла и всё написала!
Если не пьёшь три недели, то чего счётчик не поставишь?
я не очень понимаю , как его делать ))
 
😁 я когда ее слышу , меня подкидывает .
Нервные какие! 😁

Для женщин при выходе из запоя больше характерны слуховые галлюцинации, поэтому таки да - ты женщина. 😍


ДаЛаДнА
Прошу перед знаками препинания пробелы не ставить! Спасибо за понимание.
😄
 
Назад
Сверху Снизу