Цель вижу , в себя верю !

В твоём профиле есть дата отказа от алкоголя. Вот и поставь число, когда прекратила пить.
Пусть он потихоньку тикает...)))
 
Привет!!!! Бросай нах бячку,моей 5 лет тоже,знаешь как перепугалась... Это он тебе потом расскажет все. Не думай,что они маленькие,уже все понимают. Еще парочка таких косяков и у сына травма будет. Не надо им все это видеть. Хочешь бухать,ребенка подальше держи. Я просто хочу тебя напугать :),чтоб ты пришла в себя. Пожалей себя,на фиг бухло!! У нас одна жизнь! И удачи! :)
ДаЛаДнА
Прошу перед знаками препинания пробелы не ставить! Спасибо за понимание.
😄
А почему? Просто интересно) Я вообще не замечаю например)
 
Как вспомню , так вздрогну . Еще раз такое я не переживу

Вот это правильно!!!!!
Вполне себе отправная точка для того, чтобы больше не сделать в жизни ни одного глотка
 
Привет!!!! Бросай нах бячку,моей 5 лет тоже,знаешь как перепугалась... Это он тебе потом расскажет все. Не думай,что они маленькие,уже все понимают. Еще парочка таких косяков и у сына травма будет. Не надо им все это видеть. Хочешь бухать,ребенка подальше держи. Я просто хочу тебя напугать :),чтоб ты пришла в себя. Пожалей себя,на фиг бухло!! У нас одна жизнь! И удачи! :)

А почему? Просто интересно) Я вообще не замечаю например)
Я и старалась всегда держать подальше . Тут так нежданчиком выстрелило ночью . Я еще паранойить начала, все дыхание его проверяла . Жутко конечно , не хочу чтоб сыну досталось . Всю жизнь кричала, что такой никогда не будешь .
По поводу запятых, это очень будет сложно. Потому что пишу быстро и на автомате . мне проще их тогда вообще не ставить . И почему так нельзя, мне тоже интересно ?
 
А почему? Просто интересно) Я вообще не замечаю например)
А после знаков - ставить. 😁

Пробел перед знаком конца предложения или запятой не является орфографической или пунктуационной ошибкой, но его постановка не отвечает письменной культуре русского языка. 😄

Проще говоря, удобно читать текст, набранный правильно.
Лишние, как и недостающие пробелы, затрудняют чтение.
 
Я и старалась всегда держать подальше . Тут так нежданчиком выстрелило ночью . Я еще паранойить начала, все дыхание его проверяла . Жутко конечно , не хочу чтоб сыну досталось . Всю жизнь кричала, что такой никогда не будешь .
По поводу запятых, это очень будет сложно. Потому что пишу быстро и на автомате . мне проще их тогда вообще не ставить . И почему так нельзя, мне тоже интересно ?
Я тебя очень понимаю. Я тоже старалась,чтоб она не видела. Но я же алкаш,это невозможно. ))) Буду тебя поддерживать! 😄
 
А после знаков - ставить. 😁

Пробел перед знаком конца предложения или запятой не является орфографической или пунктуационной ошибкой, но его постановка не отвечает письменной культуре русского языка. 😄

Проще говоря, удобно читать текст, набранный правильно.
Лишние, как и недостающие пробелы, затрудняют чтение.
а это обязательное условие ? Потому что я не умею по другому. Как то с годами привычка дурная выработалась

Я тебя очень понимаю. Я тоже старалась,чтоб она не видела. Но я же алкаш,это невозможно. ))) Буду тебя поддерживать! 😄
Спасибо, сейчас это очень важно для меня . Расставить приоритетики и жить по ним. Очень конечно не хватает той легкости и куража. Особенно в компании. Достали с вопросами, но я не сдамся )
 
Спасибо, сейчас это очень важно для меня . Расставить приоритетики и жить по ним. Очень конечно не хватает той легкости и куража. Особенно в компании. Достали с вопросами, но я не сдамся )
Соври пока,что хочешь 2 ребенка,а при этом лучше не пить :) Потом проще будет. Если уж они тебя так напрягают)
 
Соври пока,что хочешь 2 ребенка,а при этом лучше не пить :) Потом проще будет. Если уж они тебя так напрягают)
Будет еще больше вопросиков 😁 Было бы от кого
 
Сегодня ровно 3 недельки . Хотя это не впервые , но целью я задалась впервые . Еле засыпаю на сонниках и еле просыпаюсь . Какая то разбитая , нервозность , раздражение и апатия . Наорала на маму с утра , пойду извиняться , а то она берет всегда на свой счет такие срывы.

Когда не пьешь , такие выходные длииинные 😁 . Пока не могу пидумать себе развлечения и отвлечения . Вчера подруге предложила на коньках покататься , а она решила пойти побухать . Хорошо , хоть меня уже не зовет . Хотя я уже пила соки на пьянках , это тоже весело 😁
 
Привет, Даладна!
Держись, моя хорошая, держись!
Сон обязательно наладится, да и настроение будет поровнее.
Разве люди после тяжёлой болезни сразу начинали скакать и радоваться жизни?
У тебя сейчас процесс выздоровления, каждый день играет свою положительную роль.
Хорошо, что подруга не зовёт побухать, жаль, что не поддержала тебя насчёт
покататься на коньках.
Занятия потом найдутся, потом времени хватать не будет, вот увидишь!
Не особо и напрягайся, спи, читай, ТВ смотри,
веди праздный и вальяжный образ жизни 😁 .
В этом есть своя прелесть (если особо не увлекаться).
Удачи тебе, пусть счётчик тикае дальше!
 
Привет, Даладна!
Держись, моя хорошая, держись!
Спасибо за поддержку )
Подруга сегодня написала , что допилась , кровь с носа пошла ☹️ Скоро ее сюда приведу 😁
За волосы себя поднимаю , чтоб что то сделать . У меня большой минус , что работа творческая и за компьютером чаще всего . Надо что то менять , чтоб режим был . Если бы погода позволила , я бы хотя бы бегала по утрам . Как то надо пережить этот не сезон .
 
Так же тут многие оветует держаться в первое время подальше от пьянок и тд.тп. Считаю это правильный совет
 
Привет, ДаЛаДна, коллега по синхронному выходу из запоя!!! 😁 Я тоже 5го числа вернулась в реальный мир и уже три недели не пью. И пить начала в свое время тоже после измены мужа.

У тебя все получится, надо только задаться целью, а шансы все есть на нормальный исход. Только с таблетками завязывай, с алко - это вообще трешовое сочетание, можно однажды не вернуться.
А алкоголизма стесняться не стоит. Но и трезвонить на каждом углу "я - алкоголик" тоже, не так поймут. Это болезнь, и ты не виновата, что у тебя такой организм. Просто надо понять раз и навсегда, что с таким метаболизмом пить нельзя. А вот жить трезво и счастливо очень даже можно. 😄

У тебя все получится! Удачи тебе! 😄
 
Привет, ДаЛаДнА! 😄

Когда не пьешь , такие выходные длииинные 😁
. . .
Хотя я уже пила соки на пьянках , это тоже весело 😁
А у меня наоборот, пока пил (хотя при моем-то сроке и говорить то в прошедшем времени - рано), выходные были длиннее. Отдыха ж не было, зачастую со страхом неким ждал их: "опять бухать буду!"
А сейчас качество выходных поднялось, а хорошего всегда хочется больше... и не хватает... быстро кончаются. Вот.

Так же тут многие оветует держаться в первое время подальше от пьянок и тд.тп. Считаю это правильный совет
Кто как... Хуже, конечно, по любому не будет, если подальше... Но мне больше одному в последние годы нравилось... и, идя вечером в свое жилье, у меня больше искушение зайти в магаз, чем если я в выпивающей компании. Честное слово! 😄 Хотя сейчас т т т - пока спокойно иду мимо.

Работаешь, если я правильно понял, дома? Почему-то мне так подумалось... Работа нравится?
Может и не надо пока себя за волосы поднимать? Во первых - жалко ж волосы!... А во-вторых - пару неделек может еще полениться? дела все по минимуму... пусть сон восстановится. Отдыхай... С форумом не расставайся пока ни на день. Имхо.
Все хорошо! Вон, Дреки понравился твой настрой, а она чо попало не скажет...
Пусть следующие выходные промелькнут быстро и радостно и вечером в воскрессенье ты скажешь: блин, а хорошо ведь! А завтра на работу - тоже хорошо! А там опять выходные!... 👍
 
Назад
Сверху Снизу