Цель на трезвость

Хочу вина безалкогольного. Точка. Или кьянти сухое сухое. Именно хочу вкус.
надоели все соки/морсы/вода/газировка.
Че попить такого что по вкусу бы заменило?

Если хочется несладкого напитка, то практически ничем из покупного. Либо фреши делать самостоятельно. Или чаи и морсы домашние, без сахара, с имбирем и так далее. Я тоже ищу что-то. Сладкие соки и газировки не люблю, кофе и чай обычный надоели. Если найдете, расскажите мне )))))
 
Если хочется несладкого напитка, то практически ничем из покупного. Либо фреши делать самостоятельно. Или чаи и морсы домашние, без сахара, с имбирем и так далее. Я тоже ищу что-то. Сладкие соки и газировки не люблю, кофе и чай обычный надоели. Если найдете, расскажите мне )))))

биттер лемон и гранатовый сок пока. Других не нашла вариантов
 
Щетчик работает криво:
Юбилей у меня 21 числа каждого месяца, я щитаю.
Поэтому изволю продолжать щитать сегодняшний день датой 1 год и 10 месяцев.
 
Щетчик работает криво:
Юбилей у меня 21 числа каждого месяца, я щитаю.
Поэтому изволю продолжать щитать сегодняшний день датой 1 год и 10 месяцев.
Юбилей с разницей в 1 день со мной и в 1 месяц по сроку
Поздравляю!!
 
Кстати вчера была в пивном как бы пабе- ужинала.
Пила швепс содовую- очень он заходит мне в качестве «барного» напитка.
Делюсь
 
Из темы Лега, оставлю здесь свои мысли

очень часто в семье мы забываем именно о своем «я» и мыслим чаще «мы». Оно понятно. Нонельзя ни в коем случае забывать о себе, своих потребностях и реализовывать свою жизнь в рамках этой Семьи.
Не знаю, понятно ли выразила мысль

мне тут недавно очередной жизненный инсайт прилетел и глаза открылись.
короче, ты у себя один .
И твоя ответственность за свое состояние и свою жизнь это только твое. И наивно думать, что другой человек это должен разделять с тобой даже если вы семья.
 
очень часто в семье мы забываем именно о своем «я» и мыслим чаще «мы».
Достаточно глубокая мысль.
Тоже ловил себя на этом "мы".
- нам нужно переехать;
- нам нужно сделать ремонт;
- нам нужно ...
На первый взгляд, это так. Это нужно нам, но вот средства достижения этого "нужно" очень-очень разные.

p.s.
Я вот нашёл для себя программу на Маяке - оно же есть в подкастах: "Любить нельзя воспитывать", уже 100+ выпусков.
Очень ставит голову на место. В первую очередь, в плане общения с ребёнком и во вторую - в плане семьи как таковой.
 
Проснулась в 5 утра от сна в котором я пила огромное количество не помню какого алкоголя. Напилась так что ничего не помню, пришел муж и сказал, что телефон мой утонул в озере когда он меня пытался вытащить, ибо я пьяная туда упала и чуть не утонула. Потом вижу врачей, которые меня приводят в чувство, хотят отвезти в больницу, я говорю, что в порядке. Жуткий страх, решение возвращаться обратно в программу АА (говорила же спонсор без программы сорвусь и это за месяц до 2-х летия).
Помню что звоню своей экс наставнице с повинной, на этом просыпаюсь...

впервые такой подробный сон.
И это было так реалистично, что я лежала и думала, вот как же это ужасно, что с утра болит голова, привкус во рту противный.
Потом мысль перескочила на счетчик НДшный. Начались торги, что за один раз «ну а что такого», сбрасывать не буду. Я же 1 раз и в АА возвращаюсь. Тааак мне противно самой от себя стало.
Потом проснулась окончательно.

уснуть не получается. Вот откуда такие сны? интересно...
 
Назад
Сверху Снизу