Цель на трезвость

Да с 8.00 учится))

И тренировка ещё, никакого времени, но это её выбор))

Круто когда он есть.

Что-то мне захотелось новую, чистую страницу завести. А эту оставить для истории.
 
Круто когда он есть.

Что-то мне захотелось новую, чистую страницу завести. А эту оставить для истории.
В смысле тему? Или в жизни?

Тему эту наверное ты переросла, а в новой, что будет?
 
Тему эту наверное ты переросла, а в новой, что будет?

Да, именно.
В новой - не знаю пока... мысли разные, выводы из жизненных ситуаций. Фотки котиков
Ну и надо же где то поздравления с юбилеями получать 🤓
 
Что-то мне захотелось новую, чистую страницу завести. А эту оставить для истории.
Доброе утро Пылинка!) Сны у всех бывают, мне раз, два в месяц тоже снятся, что я будто в запое.. Просыпаюсь с облегчением, хорошо что во сне, а не на яву.
Ну так скоро два года) вот и заведешь)
Пошёл на работу..
 
Доброе утро Пылинка!) Сны у всех бывают, мне раз, два в месяц тоже снятся, что я будто в запое.. Просыпаюсь с облегчением, хорошо что во сне, а не на яву.
Ну так скоро два года) вот и заведешь)
Пошёл на работу..

Спасибо, что поделился, Вань.
У меня год такого не было и что так реалистично. Напугалась, видишь- не сплю.
А про тему - ждать даты не буду.
перед новым годом обновляется все.
Я так чувствую
 
Доброе утро Пылинка!) Сны у всех бывают, мне раз, два в месяц тоже снятся, что я будто в запое.. Просыпаюсь с облегчением, хорошо что во сне, а не на яву.
Ну так скоро два года) вот и заведешь)
Пошёл на работу..
Вот у меня нету снов, ну один раз был сон по профилю, тоже проснулся и первая мысль про счётчик, но это полгода назад было....
 
Вот у меня нету снов, ну один раз был сон по профилю, тоже проснулся и первая мысль про счётчик, но это полгода назад было....
Мне и до срыва часто снились, видимо у кого как. А про счётчик во сне тоже думал, видимо совесть не спит))
Всё, пошёл зарабатывать отгулы, на крайние дни года!
 
Ладно тоже собираюсь, надо плыть, а то недайбог Диму подвести))

Вчера вот гидрокостюм смотрел, всю голову сломал какой купить, для Казани 1.5-2мм норм, а для Тургояк 3мм надо, но в нем в Казани жарко будет, похорошему два купить, но у меня уже два фридайвер ких 5 и 7мм в шкафу висят, надо отдельный шкаф под гидрик и и ласты)))
 
Накануне 4-х летия решила открыть комментарии в своей основной теме.
Возможно новички найдут в ней что-то полезное для себя.
Поэтому АПППП ;-)

У меня все отлично! )
 
Назад
Сверху Снизу