Цель на трезвость

Ребятки, спасибо. Я и забыла сама, если честно.
спасибо вам за возможность обсудить разные вопросы, поддержку в сложных ситуациях, поболтать о беге, красоте, мужиках и вообще на разные темы.

Сколько алкоразводов пройдено, сложных ситуаций и страхов проработано.

Без этого всего не было бы меня трезвой.

Обнимаю вас, ребята
@Чайка @Ashed @Иква @Баджо @Зима близко @Xex @NexWat @FcknDrunk @Scarlettt @До @Чингизхайм
 
Всем доброе утро
Скорее просыпаться и на работу
после вечерней тренировки организм требует еще сна и валяния под одеялом.
пфф, попытки встать пока не увенчались успехом
 
Была у врача, сдала анализы- общий, гормоны. Кровь как у космонавта, а самочувствие на букву г: энергии нет вообще, организм уже 4-й раз за 7 месяцев пытается заболеть; хотя сплю по 8 часов и сон отменный.
начинаю пить комплексные витамины плюс витамин д отдельно, плюс железо.
Будем посмотреть
Привет!
Кстати, с датой!

Я тоже долго искал, где-бы взять энергию.
Ну наверно знаешь, к чему пришел.

Я сомневаюсь, может быть дело в сроке, и печень так долго восстанавливается, и поэтому слабость периодически накатывала. Но она накатывала около 2,5 лет. В течении 2,5 лет пытался только сладкое убирать на 1-2 недели, больше ничего не менял (йога, легкий спорт с некоторыми вариациями), и... ничего не менялось. Слабость приходила постоянно.

На энергию заметно повлияли пара моментов: смена питания (радикальная) и... сода.
По соде подвижки уже заметны после недели, максимум 2х. Как пить - легко нагуглить, если будет интерес - могу написать. Результаты налицо не только у меня, но и у родственников. Делал паузу и при прочих равных состояние ухудшалось, поэтому решил вернуть. Т.е. здесь проверено. Работает.

Питание - отдельная тема. Кратко: преимущественно щелочная, но без фанатизма. Мясо, дрожжевой хлеб, однозначную кисло-молочку типа йогурта, кефира, картофель (не строго), убрал. Газировку и прочую углекислоту - тоже прочь.

Первое блюдо три раза в день - салат из свежих овощей. Углеводы типа круп, макарон или хлеба 1 раз в день в обед. Белки утром и вечером - сыр, творог, яйца плюс отварные овощи типа брокколи, цветной капусты итп. Творог надо с лимонным соком и медом. Усваиваемость кальция при связке с лимонной кислотой (цитрат кальция) намного выше. Плюс чай из щелочных трав.
Вес 8 кг ушел, самочувствие улучшилось, энергии добавилось.
Исключения иногда бывают, особенно по сладкому, но на то они и исключения, что изредка.

Здесь важный момент - усваиваемость. Одни продукты сочетаются с другими, и тогда организм берет из них веществ по максимуму. Если не сочетаются, то переваривание отнимает много энергии, и на жизнедеятельность ее не остается.
И щелочной уклон питания. Это более здоровая среда для клеток и всего организма. С кислотой ему приходится бороться, тоже отнимает энергию.
Но еще раз - сода это делает более быстро и соответственно более заметно. Эффект сразу налицо.
 
@Пылинка, единственный дружеский совет...если будешь придерживаться всех этих новомодных направлений в системе питания и при этом активно тренить, то включи на постоянной основе в рацион спортпит: аминокислоты всаа, протеин, углеводные коктейли, предтреники, витаминные комплексы...иначе убьешь организм
 
@Пылинка, единственный дружеский совет...если будешь придерживаться всех этих новомодных направлений в системе питания и при этом активно тренить, то включи на постоянной основе в рацион спортпит: аминокислоты всаа, протеин, углеводные коктейли, предтреники, витаминные комплексы...иначе убьешь организм

хеллоу!

короче, по физике, как верула мясо/рыбу настроение, силы все вернулось. Во как

а по теме спорт пита: пью вит комплекс, железо допом, витаминД. Добавок изотоник(минерал-углеводный комплекс), на тяжелые интервальные трени беру один гель, чтобы силы были. Короче все настраивается
 
короче, по физике, как верула мясо/рыбу настроение, силы все вернулось. Во как

ну нельзя без белка (рыба/красное мясо) нам, топчущим дорожки в парке, ну ни как нельзя :vilka:

пью вит комплекс, железо допом, витаминД

норм...можно иногда курсом по месяцу еще аминокислоты попить и предтреники) особенно в период большой активности
 
ну нельзя без белка (рыба/красное мясо) нам, топчущим дорожки в парке, ну ни как нельзя :vilka:



норм...можно иногда курсом по месяцу еще аминокислоты попить и предтреники) особенно в период большой активности

я еще 2 раза вгод по месяцу магний пропиваю.

ВСАА у меня не усваиваются (расстройство идет);
Если пойду на марафон готовиться что то буду добавлять
 
как верула мясо/рыбу настроение, силы все вернулось. Во как
можно ещё растительные типа орехов добавить
А вообще молодец
Я также поступил. Но на рыбу налегаю
магний пропиваю
вещь
Спас от депры прошлый раз)
 
можно ещё растительные типа орехов добавить
А вообще молодец
Я также поступил. Но на рыбу налегаю
вещь
Спас от депры прошлый раз)

ага, орехов ела и ем полно да.
Да, магний, стоящая штука
 
Назад
Сверху Снизу