Цель на трезвость

Цитата из вики
Иван-чай способен изменять условно-рефлекторную деятельность человека, и поэтому весьма эффективен при лечении неврозов.
 
Но знающие люди предупреждали, что он больше лекарство чем чай.
Поэтому пью его, но не постоянно.
Хотя в таком сочетании, как написано выше, он - чудо)
 
Но знающие люди предупреждали, что он больше лекарство чем чай.
Поэтому пью его, но не постоянно.
Хотя в таком сочетании, как написано выше, он - чудо)

Вот мне от неврозов явно самое оно: только крупнолистовой. Можно же немного плюс остальные травы его разбавляют.
Я пью только вечером 1 раз в день.
Надеюсь, не навредит.
Спасибо за предупреждение.
 
У меня друг сам как-то заготавливает этот Иван-чай, правда мы с ним практически теперь не общаемся, кроме алкоголя оказывается нет общих точек ((. Помню по синьке показывал этот чай и долго рассказывал про процесс, ферментация там какая-то, пьяный был не помню.
 
Была у врача, сдала анализы- общий, гормоны. Кровь как у космонавта, а самочувствие на букву г: энергии нет вообще, организм уже 4-й раз за 7 месяцев пытается заболеть; хотя сплю по 8 часов и сон отменный.
начинаю пить комплексные витамины плюс витамин д отдельно, плюс железо.
Будем посмотреть
 
Кровь как у космонавта, а самочувствие на букву г: энергии нет вообще, организм уже 4-й раз за 7 месяцев пытается заболеть; хотя сплю по 8 часов и сон отменный.

Привет) не смотрела видос, на который я тебе ссылку скидывал?!...так вот, там сестры Нургалиевы четко высказались по позиции бег-вегетарианство, и их несовместимость...потому может имеет добавить в жизнь белка?!
 
бег-вегетарианство
Тут с другом сыроедом встретился. Периодически вижу, но редко, и потому замечаю перемены.
Кошмар
Бегает он помногу, 7-10км 2-3 раза в неделю. Спорта полно другого.
Но такой сухой... кожа да кости((
Мой первый вопрос был "ты что, заболел"??)

Вегетарианство - зло. Человек не корова))
А вот баланс в еде это важно. И преобладание овощей/фруктов тоже норм, но не 100%.
Кето, и низкоуглеводная диета это то, что мне нравится.
Моя тушка радуется рыбе и курице/индейке. На этом и остановился (пока)
Плюс масло, сливки, орехи, все высокожирное.

@Пылинка супрадин, женьшень (элеутерококк если нету), магний я курс пропил.
Сплю по 6.5-7 часов. Нормально стало. А было печально, если помнишь.
 
+ за магний, отдельным курсом (в комплексах его обычно ничтожно мало), я прям после него ожила и нервишки получше стали.
 
Привет) не смотрела видос, на который я тебе ссылку скидывал?!...так вот, там сестры Нургалиевы четко высказались по позиции бег-вегетарианство, и их несовместимость...потому может имеет добавить в жизнь белка?!

привет!
Дим, вот как раз сегодня-завтра в планах посмотреть. Прихожу домой - вырубаюсь.
Посмотрю!
про белок- с июля молочку вернула/творог/яйца и рыбу ела. Разницы не вижу в самочувствии пока
 
Тут с другом сыроедом встретился. Периодически вижу, но редко, и потому замечаю перемены.
Кошмар
Бегает он помногу, 7-10км 2-3 раза в неделю. Спорта полно другого.
Но такой сухой... кожа да кости((
Мой первый вопрос был "ты что, заболел"??)

Вегетарианство - зло. Человек не корова))
А вот баланс в еде это важно. И преобладание овощей/фруктов тоже норм, но не 100%.
Кето, и низкоуглеводная диета это то, что мне нравится.
Моя тушка радуется рыбе и курице/индейке. На этом и остановился (пока)
Плюс масло, сливки, орехи, все высокожирное.

@Пылинка супрадин, женьшень (элеутерококк если нету), магний я курс пропил.
Сплю по 6.5-7 часов. Нормально стало. А было печально, если помнишь.

ну может ты и прав, насчет еды
Я вчера инстаграмм листала как раз про кето питание. Интуитивно интересно. Но вот мясо я прям совсем не хочу, точно нет.
Я как раз за последний 2 месяца 3 кг набрала- как вернула творога. Мне не нравится- тяжесть ощущаю.
Блин, надо чет с питанием, решить, и правда.
спасибо за совет

а женьшень на фига?
 
Да...
Баланс "я жру и жирный" и "я не жру и бессильный" очень труден для поддержания.
Даже не знаю, что сказать.
Может, курочку начнёшь?
Запечь, гриль, отварить...
 
Да...
Баланс "я жру и жирный" и "я не жру и бессильный" очень труден для поддержания.
Даже не знаю, что сказать.
Может, курочку начнёшь?
Запечь, гриль, отварить...

да, блин, я жрала эти недели, а сил нихуа. И яйца и рыбу и нехорошо все равно и энергии не очень. От запаха/вида мяса тошнит. Думаю не в этом вопрос.
Может это осень?
Хочется конечно все свалить на много работы/нехватку денег/адаптацию к школе сына/больную маму/хер нет отдыха кроме ночного сна/, ноооо также многие люди живут, да? И норм себя чувствуют. А я всегда жила лучше и может просто устала и организм устал. Я себя старой и скучной прям чувствую последние месяцы, как будто резко возраст ощутила
 
ну может ты и прав, насчет еды
Я вчера инстаграмм листала как раз про кето питание. Интуитивно интересно. Но вот мясо я прям совсем не хочу, точно нет.
Я как раз за последний 2 месяца 3 кг набрала- как вернула творога. Мне не нравится- тяжесть ощущаю.
Блин, надо чет с питанием, решить, и правда.
спасибо за совет

а женьшень на фига?
В кето очень хорошо вписываются орехи
А женьшень для энергии
Вместе с супрадином
Да...
Баланс "я жру и жирный" и "я не жру и бессильный" очень труден для поддержания.
Даже не знаю, что сказать.
Может, курочку начнёшь?
Запечь, гриль, отварить...
У меня нету жру и жирный
Я о правильном питании переживаю
Проблем не жрать нет вообще
Есть проблема "если жрать, то что"
 
Назад
Сверху Снизу