Бывших алкоголиков не бывает, есть настоящие и это я

Методом Ирокеза мне помогало действовать. Т.е. вспоминаю плохое, что было связано и это тормозило.
НО

Заметил, что алкоголь приходит в моменты когда мне очень «некомфортно в жизни». Это могут быть ненужные отношения, деятельность которая не нравится и запой.
Кау правило «вылетая» из жизни на этот пкриод времени, это заканчивалось и потом жизнь начинала идти в другое русло и как правило лучшее…
Странные у меня отношения с ним
 
party.gif
 
Стыдно Илюшке из сумрака выходить:door:
А че ему стыдиться то?! Тут все свои ж.
Подумаешь, что пацан сказал и не сделал... На это бывают разные причины, особенно у алкоголика, а тем более - у реп звЯзды бурятского хип-хопа :-D
 
А че ему стыдиться то?! Тут все свои ж.
Подумаешь, что пацан сказал и не сделал... На это бывают разные причины, особенно у алкоголика, а тем более - у реп звЯзды бурятского хип-хопа :-D
Настоящий мужиГ - хозяин слову своему: захотел - дал, захотел - взад дал взял
on-the-quiet.gif
 
А че ему стыдиться то?! Тут все свои ж.
Подумаешь, что пацан сказал и не сделал... На это бывают разные причины, особенно у алкоголика, а тем более - у реп звЯзды бурятского хип-хопа :-D
Вдруг в чушпаны запишут:LOL:
 
Резко стартанул, взялся разом за всё. Вот и перегрузка. Всё закономерно.
Предупреждали его, да и кмк нет у него желания бросать, скорее начал делать то, что ему здесь советовали, что бы только от него отстали...
 
Резко стартанул, взялся разом за всё. Вот и перегрузка. Всё закономерно.
Именно так :old:

Хотя, изначально, я и предположил, что возможно, подчеркивая - возможно: таков его путь.
Но, увы. Илюха оказался ничем в употреблении не уникален (как и мы все). А засим, и выход из его состояния - такой же как у всех.

Первым делом - главное.
Тише едешь - дальше будешь.

И всё такое.
 
Именно так :old:

Хотя, изначально, я и предположил, что возможно, подчеркивая - возможно: таков его путь.
Но, увы. Илюха оказался ничем в употреблении не уникален (как и мы все). А засим, и выход из его состояния - такой же как у всех.

Первым делом - главное.
Тише едешь - дальше будешь.

И всё такое.
Ильюха, молодой еще... Гулять и гулять... Пить и пить. Тем более лето за окном.
Потихонечку будет в Шипу превращаться, только Читинского разлива :YES::-D
 
Ильюха, молодой еще... Гулять и гулять... Пить и пить. Тем более лето за окном.
Потихонечку будет в Шипу превращаться, только Читинского разлива :YES::-D
Кто такой Шипа?
 
Назад
Сверху Снизу