Бывших алкоголиков не бывает, есть настоящие и это я

Да понятно, хватает пока фантазии для самооправдания.
да как хватает, я же говорю, голова ебобо. После запоев подъемы идут, деньги зарабатываю, все делать хочу, главное во время стопарнуть. Сейчас через 3 дня таблетки пить начну tranalex называются, может слышал о таких. Они тягу снимают и ближайшие пару месяцев хорошо как раз зайдут. При их приеме ты как закадирован и если выпьшь, вагина короче.
Месяца через 2 в Европу сгоняю и там будут мои любимые наборы.

Но никакая наркота не цепляла так сильно как алкаха. Уже 7 лет как ремиссия-запой-ремиссия.
Главное, что на всякие еу или ку я не перехожу, смысла тупо не вижу, спорт, зож, акробатика. Но иногда нужно выпустить-погулять своего «мистера Хайда»
 
Я в этом плане и бухать любил, не просто пригубив, а чтобы прям вагигец.
Чтобы в «другое измерение» уходить.
Потом креатив идет, вдохновение. Т.е. посидеть и под рыбку потрещать с пацанами никогда не любил.
Опа еще один нарик :-D
 
Опа еще один нарик :-D
В смысле нарик, меня в 20м году когда бизнес терял накрыли панические атаки, я пришел к психиатру, он мне предложил или ксанакс или медицинскую мурихуану. Я выбрал траву. Учитывая, что я сейчас живу в месте где ее не достать и вообще наркоты нет, я на депрессе и бухнул.
Как-то так
 
Только пожалуйста, не обсуждайте кто что сколько и когда, в этой теме.
Да со мной бесполезно, я мог в промышленных масштабах и элитные только, солей у нас всяких априори не было.
Но меня не цепляет, мог неделю долбить и брал и оставлял это одним днем. Тяги никогда не было. Трава разве что
 
В смысле нарик, меня в 20м году когда бизнес терял накрыли панические атаки, я пришел к психиатру, он мне предложил или ксанакс или медицинскую мурихуану. Я выбрал траву. Учитывая, что я сейчас живу в месте где ее не достать и вообще наркоты нет, я на депрессе и бухнул.
Как-то так
Ну я и говорю! :-D
 

Вложения

  • IMG_3420.jpeg
    IMG_3420.jpeg
    650.3 KB · Просмотры: 36
Только пожалуйста, не обсуждайте кто что сколько и когда, в этой теме.
В промышленных масштабах и элитные только, солей у нас всяких априори не было.
Но меня не цепляет, мог неделю долбить и брал и оставлял это одним днем. Тяги никогда не было. Трава разве что
:LOL: :LOL: :LOL:
 

Вложения

  • C389F85C-683F-40C4-8B57-BBAB4DC51CBC.jpeg
    C389F85C-683F-40C4-8B57-BBAB4DC51CBC.jpeg
    10.4 KB · Просмотры: 11
Я в этом плане и бухать любил, не просто пригубив, а чтобы прям вагигец.
Чтобы в «другое измерение» уходить.
Это когда в луже собссной мочи восседаешь и чувствуешь себя Царем морским?

Оды веществам и живописание употреба на форуме наказуемы, если ты не в курсе. Считай устным предупреждением.
 
/включает оксимирона, разворачивает колонки в сторону леса/
Может выйдет горюшко..
 
Это когда в луже собссной мочи восседаешь и чувствуешь себя Царем морским?

Оды веществам и живописание употреба на форуме наказуемы, если ты не в курсе. Считай устным предупреждением.
Не, я так не лежу. Я за рулем сижу и пивасом заливаюсь, потом спать иду. На следующий день как правило реву, а потом становится пох.

Спустя какое-то время на бессонницах ухожу в бессознательное.
Ну и во многом раздвоение личности происходит.
 
/включает оксимирона, разворачивает колонки в сторону леса/
Может выйдет горюшко..
Кстати по себе заметил, чем больше в машине играет Гуф, тем больше жизнь идет по вагине
 
Где-то на форуме уже писал. Понимание, что я - алкаш пришло года в 24-26. Кодировался(и достаточно легко прожил) на год от алкоголя в 27-28 лет. После кодировки перебрался из ЕУ с запоями в высшую запойную лигу. После окончания кодировки попил ещё пару лет и в 30-ку уже всерьёз взялся за трезвение.

Кодироваться больше не кодировался, на силе воли не пил пару месяцев - срыв, шесть месяцев-срыв, ещё месяцев шесть - срыв. Решил, что нужно решать вопрос и пришел в АА, спонсоров у меня не было, но именно после аа у меня первая ремиссия была на 1+год и срыв.

Потом было около 2-х лет и срыв. Последний срыв был на фоне смерти близкого родного человека, к такому я готов не был. Срыв был жуткий, почти полмесяца одну водку кушал, капельница не помогла и выходил сам на понижение - высший пилотаж алкаша)))

Вот так "в двух словах")

Одно ещё добавлю. Сроки ремиссий у меня росли и срывы учили важным моментам, я делал выводы и прописывал эти моменты.
Знаешь, на форуме прочел многое. Для многих проблема это выходные, не представляют праздников без алкоголя и т.д.
У меня это отсутствует, т.е. я уже больше 10 лет свои ДР провожу без алкоголя, трезвый НГ и работа 1 января для меня являются нормой.
Просто в какой-то момент в голове «кабли скручиваются» и сигнал: Пора Выпить и в этот момент происходит срыв.
Иные разы это было на стрессах, а в иных случаях это происходит когда ничего не предвещало беды. Не знаю даже почему?
Я рад долгим ремиссия, я рад отсутствию алкоголя в жизни, но до конца не понимаю, что происходит на длинном сроке…
АА для меня не панацея, ходил несколько раз, нового ничего для себя не открыл, так как с задачей не пить я хорошо справляюсь. Но больше 2х лет не держусь.

Если есть у кого-то совет, буду признателен
 
Назад
Сверху Снизу