Жизнь соло осознанный выбор...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какая-то зашоренность в твоих высказываниях стала чувствоваться
Да подождите вы. @Кикиша, похоже ведет свое сражение)
Только у него не все составляющие в наличии, зубы есть, ведра сам мутит, а вот дохода, который будет складываться к ногам, как понимаю недостаточно (или он не заявлен на поле боя).

Наблюдаем, падет крепость или нет)
 
Да подождите вы. @Кикиша, похоже ведет свое сражение)
Только у него не все составляющие в наличии, зубы есть, ведра сам мутит, а вот дохода, который будет складываться к ногам, как понимаю недостаточно (или он не заявлен на поле боя).

Наблюдаем, падет крепость или нет)
Ничоси. =-O
 
Можно ещё ходить по грибы в розовых чулочках. А, Плюш? Мож, дело буит более выгодное?)
Ну вот и где тут не скрытая агрессия, я спрашиваю? Девочку в лес отправлять.
 
Которые дискомфорт не чувствуют мне кажется на коксе работают иди ещё на чем-нибудь....
Коста-Рика у нас тоже под допингом.

Не. Не мое это. Комфорт главнее всего. Иначе раскачка. А нам оно противопоказано. В саможалость падать.
Правильно!

Чё у нас тут на обед:malevolent:
20240617_123433.jpg

А то зарублю кого нибудь топором пока голодная.
Плюш, а ты молодец!
 
Девочка в лесу вообще то грибы собирает.
Вместе с модератором 8-) :-D
Ну если с МОДЕРАТОРОМ, то конечно отпустить можно. Но вряд ли им понравиться на пару грибы собирать. Хотя чё я тут со своим мнением лезу. (Хитро смотрит на Агнию, кушать что ль предложить вместе, думает)
 
"Мужчины только притворяются, что любят сухое вино, тонких девушек и музыку Хиндемита. На деле все они предпочитают сладкие вина, полных женщин и музыку Чайковского."
И.Ефремов "Лезвие бритвы"

Очень верное наблюдение. Но большинство людей никогда не признаются честно в своих предпочтениях: на них огромное влияние оказывает навязанный сереотип.
Наш человек:appl:
 
ну вас с вашими вебками. у меня сейчас будет контрольная по Windоws Server :panic:
У меня тоже после обеда тяжёлая психо-эмоциональная выкладка предстоит. Пока надо чуток отвлечься, а иначе я клиентов могу нескромно послать в лес в розовых чулочках. А мне нельзя, я на своей работе тоже модератор, только клиенты об этом не знают, хотя догадываются конечно, что от меня зависит как, что и зачем.

Кстати, вот плохо это что девушки не платят за участие, было б наоборот, мужики побыли б в шкуре девушек. Как налетели бы орлицы.
А за бесплатно ходить - всегда подвох чуется.

Но может меня ещё заинтересует канеш. Загадывать не буду.
Из блогерши, в артистки :-D
 
Мне зашоренность мышления как раз и видеться в том, что как только про розовые чулки, сразу столько обсуждений, мнений, любопытных глаз.
А вот не все ли равно, кто и чем занимается?
Да, Кикиша? Мешают только своими намёками и подмёками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу