Жизнь соло осознанный выбор...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю. как в Питере, там погода чуть другая, а в Москве уже вторую неделю идут грибы. Вчера как раз взял себе подберезовичков пяток -- просто попробовать. Не искал специально: гуляя подрезал.
 
Ээх, для жрицы любви ты слишком практичная.
Которые дискомфорт не чувствуют мне кажется на коксе работают иди ещё на чем-нибудь....
Коста-Рика у нас тоже под допингом.

Не. Не мое это. Комфорт главнее всего. Иначе раскачка. А нам оно противопоказано. В саможалость падать.
 
ну вас с вашими вебками. у меня сейчас будет контрольная по Windоws Server :panic:
 
Последнее редактирование:
Товарки на рынке.
А мы модели. Это звучит даже по другому.
Ну хоть на 6 десятке мечта сбылась. Стать моделью. Неважно уже где :-D
На рынке торговки.
Товарка= подруга женского пола.
 
Но у меня не та внешность уже. Возраст + ожирение.
"Мужчины только притворяются, что любят сухое вино, тонких девушек и музыку Хиндемита. На деле все они предпочитают сладкие вина, полных женщин и музыку Чайковского."
И.Ефремов "Лезвие бритвы"

Очень верное наблюдение. Но большинство людей никогда не признаются честно в своих предпочтениях: на них огромное влияние оказывает навязанный сереотип.
 
"Мужчины только притворяются, что любят сухое вино, тонких девушек и музыку Хиндемита. На деле все они предпочитают сладкие вина, полных женщин и музыку Чайковского."
И.Ефремов "Лезвие бритвы"

Очень верное наблюдение. Но большинство людей никогда не признаются честно в своих предпочтениях: на них огромное влияние оказывает навязанный сереотип.
Да ладно.
Абсолютно вот не согласна.
У всех разные предпочтения.Что в музыке,что в алкоголе,что в женщинах-мужчинах.
 
Там это основной принцип работы а не теория.
Плюш, а если девушки приходят смотреть? Как клиентки
Вообще да, с мужчин спрос. На вечеринках 18+ тоже с них берут большую цену или только с них и берут
На свинг та же тема. С пары одна цена, девушки соло бесплатно, а мужчине соло самая высокая стоимость
Но большинство людей никогда не признаются честно в своих предпочтениях: на них огромное влияние оказывает навязанный сереотип.
Кикиша, удивительно даже, чей-то не признаются, вполне себе свободно мужчины говорят о своих предпочтениях

Вот крайне редко встречались мне любители стереотипов, это скорее у женщин в голове стереотипы такие.
А с мужчинами пообщаться если - вскоре совсем другая картина возникает, любят очень разное

Какая-то зашоренность в твоих высказываниях стала чувствоваться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу