Жизнь соло осознанный выбор...

Я давно там. Только времени нет. Поэтому может так вяло). Но у меня не та внешность уже. Возраст + ожирение. И английский не знаю. Это больше как хобби и способ общения и самовыражения.
И да. За все время ни один россиянин не заплатил ни токена. Халява у них в крови. Я, Россию отключаю в основном. Ибо нефиг в комнате бестолку пол топтать
Завидую, когда хобби приносит кроме удовольствия еще и доход, пусть пока и небольшой. Мое хобби равно трата денег
 
Хорошо, когда люди друг другу завидуют (хорошей, "белой" завистью) -- значит дела у всех идут не так уж и плохо!;-)
Причинно-следственные связи, друг мой, не наблюдаю в данном предложении)
 
Раз уж на улице дождь, займусь генеральной уборкой.
Мы с женой оба были чуть помешаны на чистоте, квартира большая была, часто вдвоем ее в образцовый порядок приводили. И тоже привносили в этот, довольно нудный, процесс элементы игры. Думаю, что на вэбке это пошло бы на ура.;-)
А детали не хочу озвучивать. Достаточно воспоминания.
 
Раз уж на улице дождь, займусь генеральной уборкой.
Мы с женой оба были чуть помешаны на чистоте, квартира большая была, часто вдвоем ее в образцовый порядок приводили. И тоже привносили в этот, довольно нудный, процесс элементы игры. Думаю, что на вэбке это пошло бы на ура.;-)
А детали не хочу озвучивать. Достаточно воспоминания.
Есть там такая парочка 50+
Даже внешне похож мужчина.
Я там уже болею прямо за некоторых как за родных.:IN LOVE:
И ещё несколько моделей.
Только они этого не знают. Прямо как с нд роднулечки мои :obnim2:
 
Есть там такая парочка 50+
Даже внешне похож мужчина.
Я там уже болею прямо за некоторых как за родных.:IN LOVE:
И ещё несколько моделей.
Только они этого не знают. Прямо как с нд роднулечки мои :obnim2:
А ты им донаташь?
 
Ну да. Ты ж в цирк или кино тоже бесплатно ходишь посмотреть)
А то что клоун кривляется тоже бесплатно должен?

Это больше как хобби и способ общения и самовыражения.
Так это твое хобби и самовыражение. А почему бы тебе им не задонатить, чтобы они смотрели,как ты самовыражаешься? :-D
 
Назад
Сверху Снизу