Бывших алкоголиков не бывает, есть настоящие и это я

Ильюха, молодой еще... Гулять и гулять... Пить и пить. Тем более лето за окном.
Потихонечку будет в Шипу превращаться, только Читинского разлива :YES::-D
Ну всё, конечно, так.. С одной стороны.
Но вот (прости @Medved, обыкался поди уж от моих упоминаний), некоторые (кто реально хотел) - к возрасту Ильи уже пару лет, как были трезвы. Да и форумчане скидывали тут другие примеры. И не мало.
Засим, возраст - не приговор :old: :sarcastic:
 
Ну всё, конечно, так.. С одной стороны.
Но вот (прости @Medved, обыкался поди уж от моих упоминаний), некоторые (кто реально хотел) - к возрасту Ильи уже пару лет, как были трезвы. Да и форумчане скидывали тут другие примеры. И не мало.
Засим, возраст - не приговор :old: :sarcastic:
Мне 34. Я с 22х лет в постоянных ремиссиях. И до последнего срыва был полтора года трезв. Цели у Ильи нет, это сама большая проблема
 
Ну всё, конечно, так.. С одной стороны.
Но вот (прости @Medved, обыкался поди уж от моих упоминаний), некоторые (кто реально хотел) - к возрасту Ильи уже пару лет, как были трезвы. Да и форумчане скидывали тут другие примеры. И не мало.
Засим, возраст - не приговор :old: :sarcastic:
Возраст среднестатистического участника форума - 38 - 40 лет кто уходит в долгую ремиссию. Но опять же. Яж лично из своего взгляда на эту картинку делаю выводы.

Медвед пару лет лежал в ребцентре, а не на вахты ездил :-D
 
Не отвечал, значит занят был.
Может Ильюха и вовсе занят, а мы тут уже нафантазировали :-D
Занят он, некогда ему трезвостью с нами делиться. Работа, группы, спонсор, нарколог, психотерапевт...и еще Лена своими звонками с смсками достаëт.
А мы тут... Ильюююююшенька, ну черкани хоть пару строк нам :-D
 
Может Ильюха и вовсе занят, а мы тут уже нафантазировали :-D
Занят он, некогда ему трезвостью с нами делиться. Работа, группы, спонсор, нарколог, психотерапевт...и еще Лена своими звонками с смсками достаëт.
А мы тут... Ильюююююшенька, ну черкани хоть пару строк нам :-D
Если это и так, то полюбасу - серьезный косяк :cleanglasses:
С форума - не уходить (цы):old:
 
Вы чё на фантазировали? Я всё ещё не пью, кадры, и я не Володя)
Вот только не надо тут возмущаться)))

Как-будто мы заподозрили в пьянстве вегана-спортсмена с курсов повышения квалификации по зож!)))
 
Вот только не надо тут возмущаться)))

Как-будто мы заподозрили в пьянстве вегана-спортсмена с курсов повышения квалификации по зож!)))
И никто еще до конца не уверен, трезв ли Илья, или возможно просто решил нас не расстраивать
 
И никто еще до конца не уверен, трезв ли Илья, или возможно просто решил нас не расстраивать
Ну, Илья вроде во враньё о трезвости не замечен. Я такого не помню.
 
И никто еще до конца не уверен, трезв ли Илья, или возможно просто решил нас не расстраивать
Не, хоть и от жопы отлегло, я в этот запойный кошмар не хочу.(
 
Вот только не надо тут возмущаться)))

Как-будто мы заподозрили в пьянстве вегана-спортсмена с курсов повышения квалификации по зож!)))
Здорова, у меня херня с инетом была, не отвечал)))
Слава богу я не веган))
 
Здорова, у меня херня с инетом была, не отвечал)))
Слава богу я не веган))
А я уже тебя похоронил... А ты живее, всех живых :-D
Но... Я всë таки склоняюсь, что ты забухаешь в августе.
Если меня удивишь... Дрочить перестану тогда :old::-D
 
Хосподи, даже я уже смотрел, када он появлялся на хфоруме... Этоты для хайпа? Да, Илюх?
 
Хосподи, даже я уже смотрел, када он появлялся на хфоруме... Этоты для хайпа? Да, Илюх?
В прятки играет)
Заныкался под стол, а взрослые ходят и делано удивляются: "А где наш Илююююша?!"
Надо выждать время, а потом выскочить: "А вот он я!"
Все ахают)
 
Назад
Сверху Снизу