Бывших алкоголиков не бывает, есть настоящие и это я

Да, посмотрел, что Илья молча зашёл. Раз сказать нечего, выводы сами собой напрашиваются.
Читал тебя. Какие у тебя были длинные ремиссии и срывы? Если поделишься, буду признателен. У меня между год-два, случается срыв…
 
@ilyanapson1993 это уже несерьезно как-то. Мы тут значит ночи с тобой коротаем, когда бурята не дают тебе спать в нарколожке...
А ты даже не соизволил нам написать, из серии... Привет. Готовится к записи студийный альбом. Сейчас не до форума:fistbump:
Что за верх эгоизма то у тебя происходит!?
 
Читал тебя. Какие у тебя были длинные ремиссии и срывы? Если поделишься, буду признателен. У меня между год-два, случается срыв…
Где-то на форуме уже писал. Понимание, что я - алкаш пришло года в 24-26. Кодировался(и достаточно легко прожил) на год от алкоголя в 27-28 лет. После кодировки перебрался из ЕУ с запоями в высшую запойную лигу. После окончания кодировки попил ещё пару лет и в 30-ку уже всерьёз взялся за трезвение.

Кодироваться больше не кодировался, на силе воли не пил пару месяцев - срыв, шесть месяцев-срыв, ещё месяцев шесть - срыв. Решил, что нужно решать вопрос и пришел в АА, спонсоров у меня не было, но именно после аа у меня первая ремиссия была на 1+год и срыв.

Потом было около 2-х лет и срыв. Последний срыв был на фоне смерти близкого родного человека, к такому я готов не был. Срыв был жуткий, почти полмесяца одну водку кушал, капельница не помогла и выходил сам на понижение - высший пилотаж алкаша)))

Вот так "в двух словах")

Одно ещё добавлю. Сроки ремиссий у меня росли и срывы учили важным моментам, я делал выводы и прописывал эти моменты.
 
Где-то на форуме уже писал. Понимание, что я - алкаш пришло года в 24-26. Кодировался(и достаточно легко прожил) на год от алкоголя в 27-28 лет. После кодировки перебрался из ЕУ с запоями в высшую запойную лигу. После окончания кодировки попил ещё пару лет и в 30-ку уже всерьёз взялся за трезвение.

Кодироваться больше не кодировался, на силе воли не пил пару месяцев - срыв, шесть месяцев-срыв, ещё месяцев шесть - срыв. Решил, что нужно решать вопрос и пришел в АА, спонсоров у меня не было, но именно после аа у меня первая ремиссия была на 1+год и срыв.

Потом было около 2-х лет и срыв. Последний срыв был на фоне смерти близкого родного человека, к такому я готов не был. Срыв был жуткий, почти полмесяца одну водку кушал, капельница не помогла и выходил сам на понижение - высший пилотаж алкаша)))

Вот так "в двух словах")

Одно ещё добавлю. Сроки ремиссий у меня росли и срывы учили важным моментам, я делал выводы и прописывал эти моменты.
А до 24-26 лет ты чем закидывался и в каком количестве?
 
А до 24-26 лет ты чем закидывался и в каком количестве?
Да всем подряд - пиво, водка, текила, виски(помню редлейбл уцепили несколько ящиков по скидке в метро))).

Компания друзей была(и есть) и пили мы крепко. Все без семей и с работами. Кстати, ни одного спившегося среди друзей нет, все сейчас с жёнами и детьми, завязали мы тоже почти вместе. Повезло с друзьями.
 
Где-то на форуме уже писал. Понимание, что я - алкаш пришло года в 24-26. Кодировался(и достаточно легко прожил) на год от алкоголя в 27-28 лет. После кодировки перебрался из ЕУ с запоями в высшую запойную лигу. После окончания кодировки попил ещё пару лет и в 30-ку уже всерьёз взялся за трезвение.

Кодироваться больше не кодировался, на силе воли не пил пару месяцев - срыв, шесть месяцев-срыв, ещё месяцев шесть - срыв. Решил, что нужно решать вопрос и пришел в АА, спонсоров у меня не было, но именно после аа у меня первая ремиссия была на 1+год и срыв.

Потом было около 2-х лет и срыв. Последний срыв был на фоне смерти близкого родного человека, к такому я готов не был. Срыв был жуткий, почти полмесяца одну водку кушал, капельница не помогла и выходил сам на понижение - высший пилотаж алкаша)))

Вот так "в двух словах")

Одно ещё добавлю. Сроки ремиссий у меня росли и срывы учили важным моментам, я делал выводы и прописывал эти моменты.
Еу вообще не понимаю смысла, один хрен напиться не удается.
Вот запой, а потом трезвый и бодрый это про меня. Откровенно скажу, что ремиссии растут, запои проходят и уходят, но кайфариком я не перестаю быть один фиг. Хотя и лет не мало и ответственность и много всего, но иногда мне нужно прям уйти в «туман/хлам»
 
Еу вообще не понимаю смысла, один хрен напиться не удается.
Вот запой, а потом трезвый и бодрый это про меня. Откровенно скажу, что ремиссии растут, запои проходят и уходят, но кайфариком я не перестаю быть один фиг. Хотя и лет не мало и ответственность и много всего, но иногда мне нужно прям уйти в «туман/хлам»
Ты не совсем верно понял моё ЕУ) ЕУ это после работы ты в дрова, а утром не похмеляешся и идёшь на работу. Я ж не про пару-тройку бутылок пива писал)

Но, для такого ЕУ здоровья вагон нужен, молодость даёт такой вагон.
 
Не, я могу не обязательно алкоголем «убраться». Грибы хорошо помогают, думал о микродозинге
Не думай. Это в любом случае не выход. Если можешь без пав месяц, значит можешь всегда. Хотя... Ты же сам гришь, что кайфарик, кайфуй, только зачем ты здесь?
 
Назад
Сверху Снизу