Бывших алкоголиков не бывает, есть настоящие и это я

Мне до такой степени не мешает голова :-D
Хотя когда я был в употреблении уже запущенном, то хотелось регулярно выйти из окна. Сил не хватило... Слаб оказался закончить свои мучения
 
Мне до такой степени не мешает голова :-D
Хотя когда я был в употреблении уже запущенном, то хотелось регулярно выйти из окна. Сил не хватило... Слаб оказался закончить свои мучения
Да,выход там же где вход
 
Особенно бледная поганка, убирает быстро, качественно, надёжно.
Не, я на кактусы Буфа Альвариус, Аеваски летаю.
Вот во время не успел и депресс одолел. Зато сегодня проблемы еще многие разрешил, вообще стало круто.
Всем добра и трезвости
 
Не думай. Это в любом случае не выход. Если можешь без пав месяц, значит можешь всегда. Хотя... Ты же сам гришь, что кайфарик, кайфуй, только зачем ты здесь?
Чтобы ты мне вопросы задавал, а я отвечал. Это же логично
 
Я задал, ты не ответил.
А здесь я для поддержания ремиссии и помогало самому держаться.
Без шуток, херовенько на душе, что полтора года и сорвался, 5 дней квасил пиво. Херово.
Хотел бы ремиссии дольше чтобы были, но должна быть или трава под рукой или возможность быстро на ретрит поехать. А я в другуб страну переехал, где этого ничего нет…
 
А здесь я для поддержания ремиссии и помогало самому держаться.
Без шуток, херовенько на душе, что полтора года и сорвался, 5 дней квасил пиво. Херово.
Хотел бы ремиссии дольше чтобы были, но должна быть или трава под рукой или возможность быстро на ретрит поехать. А я в другуб страну переехал, где этого ничего нет…
Ты как классический нарик - перекумарить и дальше за кайфом. Полностью отказаться от всех видов наркоты не рассматриваешь?
 
Ты как классический нарик - перекумарить и дальше за кайфом. Полностью отказаться от всех видов наркоты не рассматриваешь?
Я все равно ищу способы «расширения сознания»
Медитации те же, депривация сна.

Трезвым я живу хорошо и хорошо функционирую. Но я все же люблю загладывать в «другое измерение»
 
Я все равно ищу способы «расширения сознания»
Медитации те же, депривация сна.

Трезвым я живу хорошо и хорошо функционирую. Но я все же люблю загладывать в «другое измерение»
Пить не брошу, но курить буду всегда.
 
Пить не брошу, но курить буду всегда.
Я в этом плане и бухать любил, не просто пригубив, а чтобы прям вагигец.
Чтобы в «другое измерение» уходить.
Потом креатив идет, вдохновение. Т.е. посидеть и под рыбку потрещать с пацанами никогда не любил.
 
Я в этом плане и бухать любил, не просто пригубив, а чтобы прям вагигец.
Чтобы в «другое измерение» уходить.
Потом креатив идет, вдохновение. Т.е. посидеть и под рыбку потрещать с пацанами никогда не любил.
Да ху...рь по полной,не парься!)))
 
Я в этом плане и бухать любил, не просто пригубив, а чтобы прям вагигец.
Чтобы в «другое измерение» уходить.
Потом креатив идет, вдохновение. Т.е. посидеть и под рыбку потрещать с пацанами никогда не любил.
Да понятно, хватает пока фантазии для самооправдания.
 
Назад
Сверху Снизу