Жизнь соло осознанный выбор...

Какая красивая у тебя девочка. :IN LOVE:
У меня тут мальчик вчера выдал. Тоже красивый. Девчонки всегда за ним бегали.
Разрешение спрашивал говорит ну чтоб девушка со мной жила. Как я рада)). Хотя удивлена. Он любитель один побыть. Думала годам к 30 может созреет. А вот... !"Зацепила меня.....! ":IN LOVE:
Надеюсь приведет в порядок берлогу:-D:-D
 
У меня тут мальчик вчера выдал. Тоже красивый. Девчонки всегда за ним бегали.
Разрешение спрашивал говорит ну чтоб девушка со мной жила. Как я рада)). Хотя удивлена. Он любитель один побыть. Думала годам к 30 может созреет. А вот... !"Зацепила меня.....! ":IN LOVE:
Надеюсь приведет в порядок берлогу:-D:-D
Может будет гармоничная пара двух свинтусов))
 
Может будет гармоничная пара двух свинтусов))
Вроде девушка собралась туда нести посуду пледы постельное и тд. Теперь на постельном будет спать сыночка корзиночка. И даже наверное занавески повесят :-D
.
 
Плюша, а летающие по машине птицы - это не опасно?
Эта не полетит) ей понравилось ехать на торпеде. Смотреть по сторонам)
. Потом я пересадила ее к себе на плечо а потом она перешла на спинку сиденья сзади моего плеча и там "легла спать".) . Но умные не все) поэтому умным все впечатления достаются.
 
Читать, не перечитать, блин..Вы когда спите? Одно понятно, маразм крепчал...И кто-то в бан улетел. Хотелось бы пустить слезу за этих благородных девиц..Но никак. Не выжимается.))
 
Читать, не перечитать, блин..Вы когда спите? Одно понятно, маразм крепчал...И кто-то в бан улетел. Хотелось бы пустить слезу за этих благородных девиц..Но никак. Не выжимается.))
Ты недостаточно работаешь над этим :))
 
Назад
Сверху Снизу