Быть трезвой, быть собой

Меня периодически срывает на приключения. Он обзывает меня любителем костра и солнца. Что есть то есть
 
Это хороший вопрос. Я знаю, что точно не так. Мы ничего не делаем вместе - гулять, в кафе, на концерт, за продуктами, ремонт, уборка всё это я делаю или одна или с дочерью. С дочерью отношения у него паршивые. Она его терпит. Он ее не знает, не имеет никакого авторитета или влияния, короче она планирует свалить из дома в этом году. Он занимает собой всё постранство. В обоих компах только его контент, и если гоблина канал еще можно послушать то стримы по танкам и сталкеру -это удар по дых. Посыпаться в комнете, где с экрана матерится малолетний стример дебил.... Он курит в квартире, где живет двое некурящих. И выходные с таками и пивом - это норма, он отдыхает.
Чтоб был. Не бросать же теперь за ненадобностью. И вообще я не феминистка, вся из себя такая самостоятельная. И жить одна я не хочу.

Не видишь противоречия?
 
Привет всем. Очередные выходные проверенные в горизонтальном положении. Надо что то с этим делать. Тяжёлого похмелья нет, но и радости и лёгкости нет в помине.
 
Постоянный стресс, не ем, не сплю нормально. Посреди недели часа по 4 получается. К вечеру пятницы просто уже сидеть даже не могла
 
Субботу тупо спала под анестезией. Полстакана вина и спать два часа, еще полстакана и еще спать. Больше суток в таком режиме.
 
Хорошего ничего не происходит. На работе главная деятельность разговаривать с недовольными людьми и в режиме форс мажора закрывать косяки, а они сыпятся на ровном месте.
 
Как в дырявой лодке, закрываешь одну, дыру, видишь, что ещё из трёх хлещет
 
Второй человек увольняется за три месяца. Оба слабые звенья. На место первого я своего человека опытного уговорила. А тут пока не знаю. Коллектив не мной собирался, но с моим приходом разваливается.
 
Можно посмотреть с хорошей стороны, типа свежая кровь. Москва большая, найдем человека
 
Привет всем. Короче, харе депрессировать. Сегодня я не пью. Хочу спланировать свой рабочий день, локализовать по времени те действия, которые можно, у меня по болезни выпал человек надолго, надо еще и его кусок работы тянуть. Нужно собраться и сконцентрироваться.
 
Вроде бы нащупала волну, похожую на ту на которй пять месяцев не пила
 
Назад
Сверху Снизу