Быть трезвой, быть собой

В первый раз на местном позитиве и гусях с заборами верится в чудо. В каждый следующий раз приходится учиться новым фокусам. Помогает на время, потом мотивация теряется.
 
Раз мотивации сейчас нет, ее и не будет, либо пропиваться до потерь, ища «новое дно». На зубах долго не протянуть.
 
Страшилки уже не страшные, а срокастые как не от мира сего. Не вижу пока за что зацепиться в этот раз. Самый очевидный плюс пятимесячной сушки - голова за это время не разу не болела. Но постоянная скука и борьба с собой, эти ежедневные выматывающие споры в голове.
 
Раз мотивации сейчас нет, ее и не будет, либо пропиваться до потерь, ища «новое дно». На зубах долго не протянуть.
Зима привет, пропиваться до нового дна - не вариант. Дно должно быть глубже предыдущего, а это уже будет потеря мобильности. Я полтора года положила на то, чтоб суметь 5 мин по дорожке побегать. И тоже ведь не дорабатываю ( в зале) и с питания слетела нормального. И устаю как зараза, унесло меня все-таки опять в руководство. И даже знаю, что делать. Сегодня не пить.
 
Затягивает и самочувствие отстой, и тренировки пропускаю и ныть начала и депрессия опять накрывает.
А оно так и будет. Знаешь же. Тут тока выбор делать, волевым решением.
 
Давненько невидно тебя.
Не заходила - не было необходимости. просохла немного за 5 мес и вот опять... КУ прокатывало какое то время, но всё равно быстро расслабляет и контроль рано или поздно отключается Привет, ты то как? Как жена, малыши?
 
Привет, ты то как? Как жена, малыши?
Да поплавал тут пару раз дней по пять, пришел к выводу ну его с каждым разом всё хуже, на работе ещё как-то терпят мои прогулы. Жена у виска крутит. А дети хорошо учатся в садики ходят)
 
Не заходила - не было необходимости. просохла немного за 5 мес и вот опять... КУ прокатывало какое то время, но всё равно быстро расслабляет и контроль рано или поздно отключается Привет, ты то как? Как жена, малыши?
Значит не надо было уходить на долго)
 
Да поплавал тут пару раз дней по пять, пришел к выводу ну его с каждым разом всё хуже, на работе ещё как-то терпят мои прогулы. Жена у виска крутит. А дети хорошо учатся в садики ходят)
У виска крутит и пивко потягивает?) Согласна, с каждым разом хуже.
 
У виска крутит и пивко потягивает?)
Есть такое, решил не зацикливаться на этом, одни нервы, хочет пусть пьет, договорились, хочет пива идет сама, меня не трогает. А то те разы зацикливался, дёргался из-за того что пиво пьёт, сам себя в итоге разводил.
 
Назад
Сверху Снизу