Быть трезвой, быть собой

Работа в кайф. По деньгам скорей всего не будет так чтобы прям очень. Хотя посмотрим. Поток дел очень большой и это хорошо. Распорядок недели теперь довольно жестко регламентирован. Вторник и четверг тренировки, пока по утрам, надо попробовать вечером еще, может больше понравится. Суббота тренировкаиднем. Дочь прикрыла текущие домашние дела. Уборку минимально и готовку ужина. Лялечка моя.
 
Время понеслось вскачь. Выпить так чтобы прям вот очень хочется невмоготу, такого нет. Но мыслишки про холодную бутылку пива или холодное же вино посещают. Опять небольшие торги про вино на др. Слава богу он на понедельник следующий. Посижу вечером в кафе с шашлыком и тархуном, как на море, наверно.
 
Сегодня приснился алкотреш. С трясущимися руками хватающим бутылку вина, блевотиной, засыпанием за столом. Новый год приснился))))). Спасибо, моск!!!!
 
Кот устроил мне газовую атаку. Пометил сумку. Еле доехала до работы. Сумку пришлось выкинуть, зато..... Та даааа. .... В обед купила новую
 
Назавтра нарисовалась встреча по работу. Ээээх, соскучилась)))
 

Вложения

  • IMG_20180817_161844.jpg
    IMG_20180817_161844.jpg
    64.4 KB · Просмотры: 7
Классная сумка.Пудровый цвет.я его обожаю. Молодец ,что на работу пошла,это отвлекает! от мыслей всяких нехороших)
 
Классная сумка.Пудровый цвет.я его обожаю. Молодец ,что на работу пошла,это отвлекает! от мыслей всяких нехороших)
Танюш, спасибо, что зашла))) ты давай держись. Отвлекайся. Ищи в себе хорошее настроение, оно только изнутри идет. Я твою тему постоянно читаю, переживаю за тебя.
 
Хорошее настроение фонтанирует. Я его поддерживаю и культивирую. Улыбаюсь почти постоянно. Люди немного странно реагируют, но очень быстро расплываются в ответ)))) .
 
Поймала себя на мысли, что хочется .... Не, не выпить.... Вообще не хочется)))) хочется денег). Ужинали с дочей вчера в ресторане, сумка новая, хочу сапоги новые, вообще шмотки нужны, планшет неплохо бы и на море хоть на недельку зимой. Размер поменялся, да и истаскала всё до дыр почти. Чувствую себя с одной стороны транжирой с другой бомжарой((((. Лечится такое только доходами от 100 косых в месяц. Вот и думаю...... Я к этому приду, вопрос только как это сделать быстрей.....
 
Привет Насть..сумка хороша..нравится такая форма ..

Была,читала ,видела..
Ты молодец Настен😙
Привет, дорогая. Судя по счетчику хорошо время проводишь. Я судя по моему тоже)))). Как настроение?
 
Качнуло к вечеру в обратном направлении маятник настроения. Устала может?
 
Качнуло к вечеру в обратном направлении маятник настроения. Устала может?
Привет Настена..
Может и устала...ты на пятидневке работаешь?
Расскажи чего нить Настен😕
 
У меня пятидневка с 10 (высыпаюсь, это хорошо) до 19 (дома в 21 это плохо). Условия не очень по оплате. В офисе одни парни, соответственно перевалочный склад плюс срач))) - это минусы. Хорошо поставленная реклама, дающая огромный просто поток потенциальных заказов -это огромный плюс, этого я не умею, нахвататься надо))). В субботу был шестой рабочий день. Очень было нужно встретиться с новым партнером без руководства))) и съездили на большой проект. Устала -минус, прошло даже лучше, чем я планировала-плюс.
 
Назад
Сверху Снизу