Быть трезвой, быть собой

Привет! Поздравляю тебя с двумя месяцами трезвости! ☃️💪
Зимушка спасибо.
Сегодня болели за наших в спортбаре в кампании дочи и ее подруги. Малявки по б/а пина коладе. Я выпила импортное пиво б/а 0.33. вкусное. Еще днем купила себе пару платьев. На следующей неделе начну заниматься поисками работы. Всё. Созрела.
 
Зимушка спасибо.
Сегодня болели за наших в спортбаре в кампании дочи и ее подруги. Малявки по б/а пина коладе. Я выпила импортное пиво б/а 0.33. вкусное. Еще днем купила себе пару платьев. На следующей неделе начну заниматься поисками работы. Всё. Созрела.
Настюх привет..с двумя месяцами тебя..
Ты молодчага..
Про работу прям порадовала...очень верное решение.
Засиделась дома..надо в люди ..
Ты сейчас преобразилась...(кста что с весом,удалось еще скинуть?)..тем более платья надо выгуливать 😊
 
Настюх привет..с двумя месяцами тебя..
Ты молодчага..
Про работу прям порадовала...очень верное решение.
Засиделась дома..надо в люди ..
Ты сейчас преобразилась...(кста что с весом,удалось еще скинуть?)..тем более платья надо выгуливать 😊
Привет. Спасибо, Аспиринка. Я не ходила на тренировки, тк после ботокса нельзя неделю вообще и еще неделю доктор сказала ничего интенсивного. Платья офисные, для собеседований. Вес не знаю как, а самочуй хорощий и внешний вид ок более менее))))
 
фраза, сделавшая моё утро
Дело в том, что практически каждый человек твердо уверен, что он умеет ЛЕЧИТЬ, УЧИТЬ И ШУТИТЬ, и поэтому у нас так много больных, тупых и зануд. (С) Я. Брин
 

Вот сколько его читаю и смотрю второй день, только попался (жаль, что не раньше, но видимо время пришло только теперь) отдается каждым словом. Прям близко, да и по нашей тематике, есть ощущение, что мужик в теме)))))
 
Последнее редактирование:
Сегодня приснился алкосон. Давно не посещали. Как будто выпила вина, в ушах шум и внутренний спор - есть же еще одна, хочу еще. даже так ЕЩЁ!
Второй неприятный момент - приходят мысли, а не накатить ли на ДР шампанского... Бокальчиком я не успокаиваюсь, значит будет 2 бутылки. А утром будет тошнить и будет болеть голова и захочется опохмелиться и скорей всего пивом. Итог - минус неделя жизни, как минимум(.
 
Ох ты ж! А ведь действительно потеряла в какой-то момент! Привет, Насть!

И Аспиринка здесь тусит. Знакомые все лица)))

Перечитаю-перечитаю. Пока - ну что, солнц, ну с трезвостью!

Давно ютубчиков никаких нигде не развешивала? Извини, что грустный. Зато один из моих любимых.
 
Последнее редактирование модератором:
Оль, чмок, что зашла)))))) плиз, убери Макара. Вот не люблю с детства. Весь остальной твой плэй лист на ура))) у тани на флету прям до слез ностальгия ))))) я ее даже тренькала на гитаре))))))
 
Оль, чмок, что зашла)))))) плиз, убери Макара. Вот не люблю с детства. Весь остальной твой плэй лист на ура))) у тани на флету прям до слез ностальгия ))))) я ее даже тренькала на гитаре))))))

Ой, Насть, как же я его сейчас-то уберу? Пока там у себя разбиралась - все сроки просрочила. Жмякни уже сама на "жалобу", а?

Мне сегодня весь мозг вынесли, извини)))
 
Удачи тебе Настен..
Поделись потом ..
Привет. Спасибо. Форму рабочую я растеряла почти напрочь. Буду наверстывать. Есть чему поучиться у руководства. Всё остальное потом. Волноваться надо последовательно.
 
Сделала узи брюха. При условии лишнего веса всё в пределах нормы. Только нашли камешек мм 7 в желчном((( и печень увеличена, но не сильно. Доктор сказала, похудеете станет лучше
 
Еще сдала полстакана крови утром на гормоны))) сделают только завтра.
 
Сегодня проснулась в 4 утра. И всё. Подумала-подумала, встала поела, собралась и уехала на тренировку. Жаворонкков в 6.40 было уже человек 20
 
Тренироваться придется по утрам посреди недели. Вечером уже напрочь лениво. Да и сил нет
 
Назад
Сверху Снизу