Быть трезвой, быть собой

Мне вчера из спортклуба моего звонили, абонемент на год за 6500 предложили. Надо брать)))))). Лето, продажи низкие, дкмаю поэтому такая халява.
 
Мне вчера из спортклуба моего звонили, абонемент на год за 6500 предложили. Надо брать))))))
Я пока только думаю о зале, дорого, финансово ещё не скоро выравниюсь.
 
Полторашка отметилась очень ярким алкоСНОМ. Встретилась с другом, которого не видела с юности, мы напились.
Во сне думала, блин счетчик надо обнулить, да ладно, не в первый раз, потом мысль может не обнулять, никто ж не узнает, один раз же, не считается. Решила во сне обнуляться, а то нечестно как-то.
Хорошо,что потом другой сон начался, с другими действующими лицами, и закончился второй хорошо. *IN LOVE*
 
Во второй месяц каждый день как кирпич к ноге привязывают и с каждым шагом всё трудней ноги переставлять. Надеюсь, что пройдет.
 
Мне вчера из спортклуба моего звонили, абонемент на год за 6500 предложили. Надо брать)))))). Лето, продажи низкие, думаю поэтому такая халява.
взяла!!!
Такая жара, что в зал не ездила во второй половине недели, там тоже жарко. Может поэтому настроение не очень.
Открыла сезон купания в пятницу. Не море(((
 
Во второй месяц каждый день как кирпич к ноге привязывают и с каждым шагом всё трудней ноги переставлять. Надеюсь, что пройдет.
Нет..
Держись Насть😕пройдет..
Ничего хорошего там..
Я сново проипала свои драгоценные 15 дней.
 
Привет, солныш, чего ты? что случилось? или тоска одолела?
Да какая тоска...
Неделя и все...бешенство.
Мля неужели от пива кодироватся придется...не могу!!!

Была на празднике в субботу..с семьей..шашлык,пива фургон,кто покрепче..
Я после работы была...всех неделю предупреждала уже,что пить не буду...что в понелельник очень важное дело.В качестве якоря внучку на себя взяла трех лет..
Взяла с собой свои напитки б/а..
Никто и не настаивал..
Продержалась пока внучка спать не пошла..
Потом сама себе наливать начала..как всегда до мордой лица в салат😕

Вчера конечно никуда не поехала..не могла еще..
Жесть короче.
 
У меня есть единственная подруга по жизни..она уже 8 лет в Англии живет..
Вчера пишет_
Ну и нафиг ты меня не дождалась..я первого уже буду у Вас..на неделю-оторвемся!!!!
Я уже нервничаю...как все это будет..?!?!
Прошлый год..я думала муж мой уйдет из семьи,после ее приезда..

Как быть в таких ситуациях,когда и срока еще нет..когда тяга бешеная..
 
Назад
Сверху Снизу