Быть трезвой, быть собой

Доброй пятницы, которая не пятница, ибо завтра еще одна пятница)))))!
 
Завтра на День России))) у дочери День Рождения. 17 лет. Как летит время!
 
У жены сестра старшая в 17 уже замуж вышла.
ого! Ну у нас пока никаких поползновений замуж))) Егэ через год, вокруг него и пляшем.
Муж сегодня посмотрел на принесенные продукты для завтра и спрашивает"А что, выпивать не будем? Ну по чуть-чуть?" Я говорю, нет не будем, он "а втихоря?" *an*. Сам три дня пиво пьет вааще не втихоря.
Стол будет безалкогольный
 
Встретила вчера на шашлыках не пьющего по убеждению. Спрашиваю "Есть не выпивающие друзья?" - ответ "Таких нет". Жена его с сестрами своими утомлялись вермутом, после моего "я не пью", за стол меня не пригласили. Я пила свою газировку под навесом на улице с жарящим шашлык трезвым отцом семейства. Мяса наелась)))
Еще момент - выпивающие тётки нарезали закусок разных, а жарящему на улице под переменным дождем мужу тарелочку с закусками не вынесли. Зато мы с ним снимали самую вкусную горячую пробу.
Таки я нашла динозавра из наших, не пьющих по убеждению. Ощущение странное. В целом пара часов проведенных на улице возле шкворчащего шашлыка прошли приятно.
 
у меня понемногу формируется отвращение на уровне запахов, пиво противно воняет bee. муж посасывает, а мне в нос бьет.
 
Встретила вчера на шашлыках не пьющего по убеждению. Спрашиваю "Есть не выпивающие друзья?" - ответ "Таких нет". Жена его с сестрами своими утомлялись вермутом, после моего "я не пью", за стол меня не пригласили. Я пила свою газировку под навесом на улице с жарящим шашлык трезвым отцом семейства. Мяса наелась)))
Еще момент - выпивающие тётки нарезали закусок разных, а жарящему на улице под переменным дождем мужу тарелочку с закусками не вынесли. Зато мы с ним снимали самую вкусную горячую пробу.
Таки я нашла динозавра из наших, не пьющих по убеждению. Ощущение странное. В целом пара часов проведенных на улице возле шкворчащего шашлыка прошли приятно.
Привет! У меня такой знакомый, не пьющий из принципа, тоже вот на днях появился. Сидели в компании, обсуждали отдых, и затронули «все включено», говорю мне все равно какие там включения будут, я пить не буду, все вылупились и такие- че весь отдых и веселиться не будешь? Тот друг ржёт, говорит привыкай они (пьющие) думают, если человек не пьёт, то он и радоваться и отдыхать не умеет. 😂😂. Поговорили с ним, говорит частенько за дурака принимаю или больного, но ты говорит внимание не обращай, если это твой принцип, то пофигу кто что думает))) Вот мне так хорошо стало от этих слов.
 
Почему то второй день сон сполз на утро . Уснула 5-30 проснулась 12-30. Отдайте мое утро)))))
Проснулась от шума дождя. Свежестью в окно несет
 
Назад
Сверху Снизу