Быть трезвой, быть собой

Зацепляют идиотские мелочи. Муж не нашел с утра на месте маникюрные ножницы, пришлось встать, найти (дочь взяла) отдать. При этом третий день или дольше течет бачок в туалете на пол. Ему пофик он в тапках)))). Ночью потекло сильней - весь коврик насквозь.
Полезла утром смотреть, что там, сорвала нахрен. Была трещина в уголке (а он металический!), его разорвало у меня под ключом, прям как срезало... Хорошо, когда меняла в квартире трубы, поставила на все отводы запорные краны.
Вот сижу и думаю, починить или оставить ему до выходных. Задрало быть дом работницей, но это ладно, а сантехником быть просто бесит. Хотя мне там возни на полчаса. Нужно только в магазин за запчастями съездить.
 
Последнее редактирование:
Из хорошего - купили с дочей мультипекаря redmond. третий день пробуем. Стейки, горячие бутеры делали. Сегодня вафли диетические сделала. Афигенно вкусно. Надо докупать дополнительные панельки. Для орешков очень хочется и гриль.
 
Запчасти купила, крутить сегодня не буду, пусть с тазиком походит.
 
вчера муж - ты бачок отремонтировала? - Нет
а запчасти купила? - Да
А почему не сделала??? Сделай завтра, у тебя же время будет....
Вот так.
и да))) ходил вечером и утром с тазиком....
 
Последнее редактирование:
Делов оказалось даже не на полчаса, на 10 мин. Ладно, сами ж дома.
Привет, мою жену точно не заставить "мужскую" работу делать, а плитку клеить умеешь или бетон замешать?
 
Привет, мою жену точно не заставить "мужскую" работу делать, а плитку клеить умеешь или бетон замешать?
умею, кто ремонт думаешь делал. Угадай с одного раза.
 
Плитку на полу в ванной надо сделать, а мне лень. Совковая страшная на полу, да и пофик. У меня есть чувство и желание отсюда скоро переехать.
 
Ничего себе да ты на все руки мастер))) Привет! 😄
Привет, Зима, есть такое. Я вообще слабо представляю, что я бы не смогла руками сделать (в пределах разумного, тяжести и времени необходимого для освоения навыков)
 
Бабские штучки, типа вязания, шитья, даже макраме, тоже умею, но не делаю. Мне не доставляет радости.
Готовить - это да, это я прям люблю.
 
Привет, Зима, есть такое. Я вообще слабо представляю, что я бы не смогла руками сделать (в пределах разумного, тяжести и времени необходимого для освоения навыков)
Мой респект и уважуха тебе.
 
муж вчера, не готовь так вкусно, я потом в столовой есть не могу. Поржала)))
 
Я обед с собой ношу и готовлю иногда.
он не хочет таскать контейнеры.
Готовит по выходным иногда тоже - я, например, с рыбой не люблю возиться. Рыбу он в основном готовит поэтому.
 
Это мой подарок мужу на НГ, который обернулся первоапрельской шуткой. Три месяца пролежала в собранном мной виде, пришлось таки прикрутить. Теперь спортсмена из себя изображает.
IMG_20180621_133025[1].jpg
 
Ладно, нечего себя заводить. Кушать, наверно, хочу. Не быть голодным - наше всё.
 
Это мой подарок мужу на НГ, который обернулся первоапрельской шуткой. Три месяца пролежала в собранном мной виде, пришлось таки прикрутить. Теперь спортсмена из себя изображает.
Посмотреть вложение 8951
Я тоже на прошлой неделе турник приделал, теперь висю на нем.
 
Назад
Сверху Снизу