Быть трезвой, быть собой

Как быть... Вариантов два! Озвучить?8-)
Ну не встречатся просто нельзя!
Это очень близкий для меня человек..много пройдено вместе..первые разводы и суды..
Человек едет в отпуск...едет ко мне.едет отдохнуть.

Знаю второй вариант_не пить.
 
Ну не встречатся просто нельзя!
Это очень близкий для меня человек..много пройдено вместе..первые разводы и суды..
Человек едет в отпуск...едет ко мне.едет отдохнуть.

Знаю второй вариант_не пить.
Ну, тогда и не парься!
 
Мля неужели от пива кодироваться придется...не могу!!!
ты хорошо подумай, может и стоит на полгода-год!? Будет время осмотреться.

Потом сама себе наливать начала..как всегда до мордой лица в салат😕
Ну и чего тебе не допивалось твои б/а... Вопрос риторический(
Я ругаю себя, но заливаюсь зерошной колой-пепсей. Всё лучше, чем алкашка. Потом буду об этом думать (о газировках).
Прям мордой в салат? Или утрируешь? Про самочуй с утра не спрашиваю, по делам не поехала, значит не очень(((
 
У меня есть единственная подруга по жизни..она уже 8 лет в Англии живет..
Вчера пишет_
Ну и нафиг ты меня не дождалась..я первого уже буду у Вас..на неделю-оторвемся!!!!
Я уже нервничаю...как все это будет..?!?!
Прошлый год..я думала муж мой уйдет из семьи,после ее приезда..

Как быть в таких ситуациях,когда и срока еще нет..когда тяга бешеная..
С подругой не хочешь обсудить свои проблемы? Просто каждый раз есть повод (выхи, др, встречи), каждый раз будешь переносить.
Моя лучшая подруга месяц не пьёт, на меня глядя. Гуляка та еще. Приезжает пьем колу-чай. НО НИКАКОГО ОТРЫВА! Скучно и нудно, зато худеем и хорошеем))).
 
ты хорошо подумай, может и стоит на полгода-год!? Будет время осмотреться.


Ну и чего тебе не допивалось твои б/а... Вопрос риторический(
Я ругаю себя, но заливаюсь зерошной колой-пепсей. Всё лучше, чем алкашка. Потом буду об этом думать (о газировках).
Прям мордой в салат? Или утрируешь? Про самочуй с утра не спрашиваю, по делам не поехала, значит не очень(((
Все на улице происходило пол ночи..под костры..
Когда стемнело позавидовала остальным гостям..

Не утрирую Насть..
Я первая отвалилась..а спали в чужом доме...
Внучка просыпалась пол ночи..а меня разбудить не смогли.пишу и в жар бросает от такого..(дочь узнала бы убила)
Ресниц нет _подожгла на правом ..прикуривала видимо от костра.
Не помню вообщем то..

Вчера с одной разговаривали..она говорит,когда пиво кончились,ты все подряд со стала начала подпивать..
А вот это на меня не похоже...уверена это то,о чем тут пишут...этр после воздержания долгого.

Так что приключений хватило мне..
На успокоительных ..
 
,когда пиво кончилось,ты все подряд со стала начала подпивать..
А вот это на меня не похоже...уверена это то,о чем тут пишут...это после воздержания долгого.

Так что приключений хватило мне..
Дно нащупывается, как думаешь?
 
Все на улице происходило пол ночи..под костры..
Когда стемнело позавидовала остальным гостям..

Не утрирую Насть..
Я первая отвалилась..а спали в чужом доме...
Внучка просыпалась пол ночи..а меня разбудить не смогли.пишу и в жар бросает от такого..(дочь узнала бы убила)
Ресниц нет _подожгла на правом ..прикуривала видимо от костра.
Не помню вообщем то..

Вчера с одной разговаривали..она говорит,когда пиво кончились,ты все подряд со стала начала подпивать..
А вот это на меня не похоже...уверена это то,о чем тут пишут...этр после воздержания долгого.

Так что приключений хватило мне..
На успокоительных ..
Привет! Аспириныч 😄 Про ресницы, зачёт 🤟 Я тоже как то по синий лавочке глаз спалила... ещё и бровь задела... вонь стояла 😬 ничего отрастет ☃️
 
я в этот раз начинала, думала "две недели на зубах и пойду кодироваться"... А я страх, как этого боюсь... Пока я чувствую, что смогу, сорвать может только "да пошло оно всё". НО как посмотрю на фотки в самый жесть период по пьянке и ожирению, понимаю, не хочу так. Показать?
 
Привет! Аспириныч 😄 Про ресницы, зачёт 🤟 Я тоже как то по синий лавочке глаз спалила... ещё и бровь задела... вонь стояла 😬 ничего отрастет ☃️
Привет..
Да уж та еще красавица я ..а завтра на работу..
Ненавижу себя в такие моменты..
Лан..Насть..сорян,что у тебя тут разхозяйничалась😀
Поеду ...вчерашние дела попробую вернуть и исправить.
 
я в этот раз начинала, думала "две недели на зубах и пойду кодироваться"... А я страх, как этого боюсь... Пока я чувствую, что смогу, сорвать может только "да пошло оно всё". НО как посмотрю на фотки в самый жесть период по пьянке и ожирению, понимаю, не хочу так. Показать?
Да.
 
Лан..Насть..сорян,что у тебя тут разхозяйничалась😀
Поеду ...вчерашние дела попробую вернуть и исправить.
Я ж сама тебя приглашала, ты ж без домика темы. Пользуйся на здоровье! @}->--
 
Аспиринка, дуй по делам, хорошего дня! Всё можно наладить.... (тут продолжение - если вертеть в руках достаточно долго)
 
Хорошего всем дня.
Иду сегодня на концерт Сюткина. Танцпол)))
Кстати, сегодня на счетчике 121. Цифра мне нравится, у меня такой код на замочке для фитнесс шкафчика в клубе)))) МиМиМи.
 
Последнее редактирование:
Концерт огонь!!!!! Настроение супер!!!!! Наплясалась. Наоралась. Даже прыгала!!!! Кто не кравчик!? СюСюСюткиииин!!!!! Все песни - хиты!!!!! Выглядит очень хорошо. Отработал на пять плюс!!!!?
 
Назад
Сверху Снизу