Быть трезвой, быть собой

Короче, нужно время и не торопиться, учиться тому, что мне нужно и помалкивать (а это сложно)))))
 
Доча испекла мне на ДР две "ПРАГИ". Одну для дома, одну везу на работу. Обожаю шоколадные торты))))
 
Тренировки почти все получается по плану делать, а вот питание на выходные сползает к углеводам. Перестала выпечку диетическую делать и вот результат. С завтра опять начну печь белковые вкусняшки.
 
Может, кто знает, что для сна попить? Проблемы с засыпанием опять.... Устаю, аж стоять не могу, а заснула вчера в 2 ночи а в 6 30 подъем. Наладится, скорей всего, но как то тяжко
 
Может, кто знает, что для сна попить? Проблемы с засыпанием опять.... Устаю, аж стоять не могу, а заснула вчера в 2 ночи а в 6 30 подъем. Наладится, скорей всего, но как то тяжко
Привет ) мелаксен советовали. Сборы успокоительные на ночь. Посильнее донормил из безрецептурных
 
Может, кто знает, что для сна попить? Проблемы с засыпанием опять.... Устаю, аж стоять не могу
Привет, я вот заметил, если после усталости не можешь заснуть, то лучше помогает пустырник (траву заварить), он как то мягко усыпляет и крепко спишь. Но, но ! - к нему, как ни странно привыкаешь. Не каждый день пить, когда устала - завари, а так не увлекаться.
Настя, с Днём рождения, прошедшим. @}->--
 
Привет, я вот заметил, если после усталости не можешь заснуть, то лучше помогает пустырник (траву заварить), он как то мягко усыпляет и крепко спишь. Но, но ! - к нему, как ни странно привыкаешь. Не каждый день пить, когда устала - завари, а так не увлекаться.
Настя, с Днём рождения, прошедшим. @}->--
Спасибо большущее за поздравление и совет. Аву твою обожаю просто)))). Вижу и прям ВЗДЫХАЮ)))).
 
Пошатывает мою уверенность с этой усталостью. Хочется выпить и поспать, выпить и расслабиться. ЕМ (не сейчас, а вообще). Время к часу, а я опять не сплю.
 
Работа мне нравится эта. Несколько проектов небольших уже довела до предоплаты и бьюсь за несколько больших. Концентрация внимания и темп работы бешеные. И месяца не прошло)))) И это еще не сезон в общем то. Осень основной сезон до НГ.
 
В данное время это единственная работа, которой я Хочу заниматься. И умею. Во фриланс или руководство не готова вернуться сейчас. Дальше, в зависимости от наработок будет видно.
 
Попробую уснуть. Час уже,(((( а хотелось бы на тренировку утром. Не факт, что встану(((
 
Привет всем. Пожаловаться алкашу всегда есть на что. На несправедливость этого мира в первую очередь. Классика, даже повторять не хочу. В пятницу занесло меня на домашнюю пьянку в кампанию людей с кем до этого общались трезвыми. Вполне успешно. А тут позвали напиться. Качественная пьянка с песнями, танцами и соплемотанием. Вылезло всё старательно спрятанное страдание. Каждая пьянка заставляет меня чувствовать себя всё более унылым алкашом, а раньше хочется верить была веселым (что скорей всего неправда). В итоге имеем глупости сказанные в пьяном виде, километр намотанных на кулак соплей, два дня выхода сопроводжаемого еще одним километром соплей и проведенных на диване. Эйфория пары часов того стоила, наверно, но цена за нее неподьемная.
 
Сил нет на новый виток сушки. Да и без стремления к трезвости это просто отложенная пьянка.
 
Как приятно увидеть очередную "успешную и симпатичную"))
будете под номером 232
Добро пожаловать к нам.

ПС: Не очень понял, что беспокоит. По моему все отлично у вас
Сунь, как приятно тебя увидеть) Ладно - по теме - все обычно АА, кодирока, форум)
 
Аа - уныло, кодировка - страшно. Форум - людей хороших много, но не работает. Помогает единственное - тупо не пить.
 
Назад
Сверху Снизу