Быть трезвой, быть собой

по теме - не пью и не хочется.
Муж "с дуба рухнул" эти выходные тоже не пьет... =-O Самочуй отвратительный. настроение поганое. внешний вид тоже отстой.
 
спала 16 часов подряд, делать ничего не хочу и не могу. в вялотекущем режиме стираю, поела. упадок полный. не знаю как себя собрать
 
врубилось внутреннее сопротивление, что и так хреново, устаю, не ем не сплю не тренируюсь, если это продолжать пивом и вином полировать даже только по выходным через полгода буду там же где была в 2015 или хуже. не то что ходить, встать в какой то момент не смогу.
в топку гордость и амбиции, не справляюсь... расшатывает.
 
врубилось внутреннее сопротивление, что и так хреново, устаю, не ем не сплю не тренируюсь, если это продолжать пивом и вином полировать даже только по выходным через полгода буду там же где была в 2015 или хуже. не то что ходить, встать в какой то момент не смогу.
в топку гордость и амбиции, не справляюсь... расшатывает.
Настя привет! Я всё время пока не пью, так себя чувствую,кроме последних нескольких дней.Как депрессивная амёба. За волосы заставляю себя что то делать.Набрала вес.С сегодняшнего дня решила отказаться от сладкого на неделю,не могу больше.Посмотрю что будет...Добавляю корИцу в кофе и в молоко.Решила купить в аптеке триптофан. Кто нибудь.пробовал??Слушаю по Ютуб Лабковского.
Не раскисай, пусть жизнь идёт своим чередом .🙂🧘🧘🧘
 
Настя привет!
Не раскисай, пусть жизнь идёт своим чередом .🙂🧘🧘🧘
Привет, рада, что ты смогла взять себя в руки. Молодец, у меня сердце щемило читать тебя в запое.
У меня на самом деле невроз и дичайший стресс. Усугублять выпивкой нельзя никак. Сегодня не пью.
 
если честно то устала и пить и не пить, этот круговорот в голове.... выпила - алкаш.... не выпила - тоска.... Муж говорит, что я загоняюсь и мысли у меня как карусель - по кругу. и ему тяжело на это смотреть и слушать. Говорит, что это закончится когда я опять увлекусь Делом. Ему не нравится, что я работаю на людей, которые мне выносят моск. Он ждет, когда я опять возьму свою жизнь в свои руки и займусь тем, что я люблю и умею делать. На следующей неделе будет решаться вопрос, что делать. на самом деле в этом ритме, как сейчас, я долго не выдержу, уже не справилась....
 
задайте пару колючих вопросов, пожалуйста... Или отвечу или пойду реветь в углу.....
 
у меня дрожь внутри, хочется нового старта и боюсь опять всех подвести
 
я могу опять быть локомотивом, чувствую внутри дрожь борзой)))) но и слиться я могу в любой момент.
 
Судя по всему ты умная и хваткая.
Растеряла себя с алкашкой этой.
Может ну его нафиг, пить то?
Собраться надо.
 
почему то хочется, чтоб кто то со стороны в голове поковырялся
хроническая сшибка мотивов, и хочется и страшно
 
Может к психотерапевту?
В голове ковыряться?
Одной в голову ходить опасно.
 
Судя по всему ты умная и хваткая.
Растеряла себя с алкашкой этой.
Может ну его нафиг, пить то?
Собраться надо.
хороший тезис. всё всегда ведет к вопросу о приоритетах. я потерялась. у меня есть материальные приоритеты (на данный момент я поставила цель - квартиру в мск купить), а куда расти внутри я не вижу, я ведь правда хороший человек... я обо всех забочусь, всех люблю
 
Назад
Сверху Снизу