Быть трезвой, быть собой

мне так стыдно, что я на волне форума с год назад сказала маме, живи сама, занимайся своими делами, пока ты в фоме и здравии, я за тебя не отвечаю, она обиделась, даже не заходит... я захожу и денежку подкидываю... меньше, чем раньше, но тем не менее, квартиру оплачиваю и налом подкидываю, и мне стыдно, что мало даю...
 
недодаю любви, внимания и пытаюсь компенсировать деньгами и у меня не очень получается
 
нужно либо больше любви либо больше денег) сама понимаешь какой выбор проще)
 
на самом деле имело смысл тебе написать, может и пронесло бы... В след раз попробую так и сделать, можно же?!
 
для меня стала личной трагедией гибель Натальи Филевой. Я ее знала и это для меня был эталон семью, не испорченной деньгами, теплые отношения внутри семьи. Такая боль. Маше сейчас 19 и она осталась без мамы, отец Натальи был исключительно тактичным и образованным человеком...
 
она для меня была в чем то эталоном, к чему стремиться, я с нее рисовала свою модель общения с подчиненными, а еще я помню, что она всегда улыбалась. Счастье знать такого человека
 
Понедельник. Завывания алкашеской совести измучили совсем. ("И на работу стал прогуливать... И похмеляться полюбил...") Опять подскочила в 4 утра. А в висках стучит " стыдно, не хочу на работу..." Детский сад...
 
Привет всем. Я ушла с работы. Пока в неоплачиваемый отпуск с последующей сменой должности. Но думаю, не вернусь. Итог - 5 дней дома. Голова перестала болеть от постоянного напряжения и я перестала кашлять (а ведь спустила пару десятков тысяч на врачей, анализы и лекарства). Читаю в общем чате конторы происходящий там кавардак. Напрямую мой косяк сегодня выявился, пару я закрыла перед уходом, но общий фон истеричности в организации похоже все-таки не моя "заслуга". Пришлось признать свою неспособность справиться с этой работой. Это оказалось не особо трудно. Сейчас как камень с шеи сняла, отпустило желание залиться, чтоб уснуть. Завтра в ночь у меня самолет.
 
Погода супер. Море прохладное, но вполне купаться можно. Отель средняя 4ка. Кормят вкусно. Находится возле леса. До моря 500 метров. Выспалась без истеричных снов наконец. Утром немного пробежалась. Бар обхожу стороной. Пару раз за день веду внутренний диалог. Может пивка стаканчик - стаканчика тебе мало, будешь пить весь день. - скучно - выпьешь тоже будет скучно, только еще и голова болеть будет.
 
Назад
Сверху Снизу