Быть трезвой, быть собой

я прекрасно понимаю, что это похоже на понедельничное нытье после бурных выходных. ныть не буду.
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! ПОМОГИТЕ!!!!
я старожил про медчайлимон и фарму мне не надо. похмелье не тяжелое, вылезу. ПОМОГИТЕ!!!
 
чего ты натворила? привет !

про новый уровень нравится про снизу постучали..🙄
привет, нарезались с мужем до чата рулетки. доставали людей, орали и пили, пили и орали.... а у дочери сегодня экзамен. Ушла. а муж на работу поехал не протрезвев
 
мне до четверга никуда не надо, в смысле на работу. я выпила вчера двойной дозняк. ВЕДРО ведь, блин. воду по 2 литра в день пить не получается, а этого говнища ведрами....
 
мне до четверга никуда не надо, в смысле на работу. я выпила вчера двойной дозняк. ВЕДРО ведь, блин. воду по 2 литра в день пить не получается, а этого говнища ведрами....
мед-лимон не надо...
А что надо? Поболтать с тобой о смысле жизни?
Скорую вызвать?
Найти ПНД в твоем городе?
Чем помочь?
Рассказать что можно бросить пить? Ты знаешь об этом.
 
мед-лимон не надо...
А что надо? Поболтать с тобой о смысле жизни?
Скорую вызвать?
Найти ПНД в твоем городе?
Чем помочь?
Рассказать что можно бросить пить? Ты знаешь об этом.
поболтать, да неплохо бы))). скорую не надо, не так плохо, голову другую тоже не прикрутите. А в то что можно бросить пить я верю как и в инопланетян к сожалению.
 
мне блин не стыдно, мне с себя мерзко, сколько можно... куда столько лезет. как это ощущение трешака сохранить подольше? затирается быстро.
 
поболтать, да неплохо бы))). скорую не надо, не так плохо, голову другую тоже не прикрутите. А в то что можно бросить пить я верю как и в инопланетян к сожалению.
а смысл?
Облегчить тебе отходняк, чтобы потом было легче начать бухать?

Блаженны незнающие)))

Ты всё знаешь. Ничего не делаешь. Вся ответственность на тебе.
 
а смысл?
Облегчить тебе отходняк, чтобы потом было легче начать бухать?

Блаженны незнающие)))

Ты всё знаешь. Ничего не делаешь. Вся ответственность на тебе.
с отходняком я разберусь. и даже какую никакую сушку могу вытерпеть. но именно что вытерпеть.
 
А что такое чат рулетка и почему орали?
Привет 👋
привет, Катюша, чат рулетка это хрень, где можно поговорить по видео с людьми. орали потому что были в говно. я столько вчера выпила, сколько не пила лет пять.
 
привет, Катюша, чат рулетка это хрень, где можно поговорить по видео с людьми. орали потому что были в говно. я столько вчера выпила, сколько не пила лет пять.
:-D :-D :-D
Задорные вы какие)
Как в санатории отдохнула?
 
:-D :-D :-D
Задорные вы какие)
Как в санатории отдохнула?
пьяный трешак, даже не забавно, вторую половину вечера плохо помню. дочь чуть ночевать к друзьям не ушла, говорит, уже оделась, но мы заткнулись. А у нее сегодня ЕГЭ. поддержали блин
 
утром думала пойду похмеляться, но вроде обойдется, хотя хрен его знает. до вечера долго еще...
 
Назад
Сверху Снизу