Быть светом себе самому

Не надо вам детей
Мужа точно не остановит
А кого останавливали дети?
Еще один фасад, чтоб как все, чтоб любил кто то. При тотальной нелюбви к себе заводить детей равно калечить их
 
А дальше что? Забыть о них?
Я исключительно о том, что за несколько лет реально дождаться восстановления естественного функционирования системы поощрения в мозге. О том, чтобы не пить и менять своё отношение к алкоголю, ТС вроде здесь и пишет. Тема разве не для этого открыта?
 
Я тут лечу себя. И все, что пишу тебе, пишу не просто так, а потому что знаю чуть больше по профильной теме. За твои реакции я не отвечаю. Это не моя зона ответственности. Если тебя что то цепляет, то это не ко мне вопросы.
Ложь я не пишу о тебе, все из твоих слов. Вот такая твоя жизнь, значит.
Поддерживать я тут никого не собираюсь и лучики добра слать тоже. У меня тупо нет времени на эти сопли.
Алкоголизм - смертельное неизлечимое заболевание. И ты либо что то начинаешь делать для своей трезвости, либо сиди и жди добрых слов, которые, как показала практика и опыт на форуме приводят к дальнейшему употребу, потому как ввергают алка в саможалость.
Ваши слова показали, что мои слова вы читали не внимательно. Я ничего не жду. Я уже делаю. Если вы так заняты, и не собираетесь никого поддерживать, то зачем вы мне пишите? Я тоже сделаю свои выводы. Если бы вы были довольны своей трезвостью, вы бы так не писали. Счастливые люди так не пишут. У меня все получится, а вы занимайтесь своими делами с миром)))
 
А дальше что? Забыть о них? Хотя есть прекрасные родственники, воспитают)
Он
А ты ему и не поможешь
У него нет проблем
Он сам тебя поит иначе ты ему не интересна

Не надо вам детей
Мужа точно не остановит
А ты будешь копией своей алкомамы

Твоя эйфория пройдет
Молодость тоже
Это недолго.
с таким подходам к проблемам и испытаниям, долго не протянешь))) можно подумать все всегда заканчивается плохо. Товарищи, я понимаю, что все это трудно и сложно. Но есть люди которые выздоравливают и вместе все преодолевают! :IN LOVE:
 
Счастливые люди так не пишут.
Как так? И при чем тут счастье? Трезвость не равно быть счастливым)

Как считаешь, я вправе сама решить, что и где мне писать?
Если тебя, что то не устраивает, можешь нажать кнопку жалоба. Придут модераторы и заблокируют меня.
Более того, ты можешь поставить меня в игнор и не читать.
Ты пришла на форум и не знаешь элементарных правил этого форума. Есть смысл ознакомиться во избежание дальнейших траблов.
 
Как так? И при чем тут счастье? Трезвость не равно быть счастливым)

Как считаешь, я вправе сама решить, что и где мне писать?
Если тебя, что то не устраивает, можешь нажать кнопку жалоба. Придут модераторы и заблокируют меня.
Более того, ты можешь поставить меня в игнор и не читать.
Ты пришла на форум и не знаешь элементарных правил этого форума. Есть смысл ознакомиться во избежание дальнейших траблов.
Да не знаю и что?!))) у меня тоже не вагон времени чтобы разобраться со всем за один день! Спасибо, что рассказали мне о таких возможностях!))
 
можно подумать все всегда заканчивается плохо.

Товарищи, я понимаю, что все это трудно и сложно. Но есть люди которые выздоравливают и вместе все преодолевают! :IN LOVE:
Все всегда заканчивается - мы все умрем.

Есть люди, которые выздоравливают? Где они?
 
Привет, @Dana Scully !
Располагайся) Исходя из твоего семейного положения, будет непросто, однако ощущается, что ты серьёзно настроена! Так что набирайся терпения, читай форум и книги по профилю, сушись и меняйся к лучшему, удачи!
 
Как так? И при чем тут счастье? Трезвость не равно быть счастливым)
да.
лишь трезвость даёт возможность корректно прочувствовать и прожить боль.
без качественной боли не познать истинного блаженства.))
 
Я все таки верю в своего мужа, у него не все так плохо, как у меня, пока... да и детей мы очень хотим. Справимся!:-[

Желаю вам удачи, если есть намерение бросить пить, то все получится)
 
Я исключительно о том, что за несколько лет реально дождаться восстановления естественного функционирования системы поощрения в мозге. О том, чтобы не пить и менять своё отношение к алкоголю, ТС вроде здесь и пишет. Тема разве не для этого открыта?
Ничо не восстановилось у меня почему то само. И двое детей практически друг за другом тоже не помогли.
По моему я еще сильнее начала пить после перерыва, что понятно, алкоголизм мой никуда не делся
 
Ваши слова показали, что мои слова вы читали не внимательно. Я ничего не жду. Я уже делаю. Если вы так заняты, и не собираетесь никого поддерживать, то зачем вы мне пишите? Я тоже сделаю свои выводы. Если бы вы были довольны своей трезвостью, вы бы так не писали. Счастливые люди так не пишут. У меня все получится, а вы занимайтесь своими делами с миром)))
Поверь,пройдет время и,если ты тут останешься,поймёшь что слова Ириши,несут в себе больше пользы для тебя в данный момент,чем всевозможные..."поддержки",смайлики,держись,молодец,у тебя получится...ну и т.д.
 
Поверь,пройдет время и,если ты тут останешься,поймёшь что слова Ириши,несут в себе больше пользы для тебя в данный момент,чем всевозможные..."поддержки",смайлики,держись,молодец,у тебя получится...ну и т.д.
Я понимаю! Но и ее ответы не совсем адекватные. Мне не нужны смайлики и розовые пони. Но и такое общение мне пользы не принесет. Люди разные и реагируют по разному. Я попереживаю и забуду. А другой пойдет и напьется! За свои слова ответ держать надо и понимать ответственность.
 
."поддержки",смайлики,держись,молодец,у тебя получится...ну и т.д.
Не, это тоже норм может кому то. И мне было это нужно тоже, в разумных пределах и по делу. Но не все это умеют и не все хотят. Я вот, например, не умею или просот перестала притворяться, что умею
 
Я понимаю! Но и ее ответы не совсем адекватные. Мне не нужны смайлики и розовые пони. Но и такое общение мне пользы не принесет. Люди разные и реагируют по разному. Я попереживаю и забуду. А другой пойдет и напьется! За свои слова ответ держать надо и понимать ответственность.
Держи. За себя. А я за себя. Кому надо напиться, тот и так напьется. На меня перекладывать ответственность за чужие решения не надо. Если от моих слов кто то тут пойдет и нажрется, значит так "решил" пить бросить.
А вот тех, кто решил пойти и не нажраться никакие Ириши не собьют своими словами)
 
Я попереживаю и забуду. А другой пойдет и напьется!
Реакцию алкоголика предугадать невозможно!))))
Ни на что.
Поэтому нужны и "пони" и "волшебные пенделя")))

Только почему то на пенделя реагируют более бурно)
 
Если выздоровивших нет на этом форуме это не значит что их нет вообще, эта ваша статистика в 5% вряд ли верная кто ее ведёт? наркологи? а если человек сам пил сам бросил никуда не обращался кто его посчитает? видимо понедельник день тяжёлый набрасывются агрессивно а потом это ты так воспринимаешь алкоголичка мол
 
Назад
Сверху Снизу