Быть... Сейчас...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я шла, и обдумывала, все, о чем вы мне писали, и о чем писала я.

особенно цепануло про престарелую алкоголичку, стала рассматривать, и да, часики то тик так, а я трачу свою Жизнь, свои ресурсы на обработку какой то херни в голове, на многобукв про чувака, который для меня пустое место, на бла бла бла
Ну вот .А ты говоришь изыйди;)
Зайка зайка
 
Ага. А алкаш, знающий что он алкаш, уже не алкаш.)))
К сожалению это так не работает.


Повторюсь - умники знают миллион способов себя обмануть.
И делают это на автомате.
Ты часто сваливаешьчя в откровенную демагогию, и что самое плохое - привычно заставляешь себя верить в эти очер словесные мудосплетения.
Там твой Алкодемон прячет твое алкоалиби.

Не, не можно. Ибо это грабельки, по которым ты весело-привычно пляшешь. А полученные синяки и кровавые раны лечишь нашим пройильным лекарством.
Система так себе. Но в упор отказываешься ее видеть.


И еще про отношалки.
Доктору запомнился вот этот момент:

Уже говорил, что это похоже на мощную застрявшую детскую травму.
Которую ты усиленно педалируешь. И от которой прилетают в лоб очередные грабли.

Я же не знаю что там у тебя было, в какой момент ты почувствовала что не нужна папе и/или маме, что за ситуация была, и тд.

Ну и по классике жанра в мужиках ищешь возможности заткнуть эту душевную дыру.
Ничо оригинального тут те дохтор Бульбаш не посоветует.
Все так же классически - прорабатывать эту травму своего Внутреннего Ребенка. Начиная с самых ранних воспоминаний.
Дарить ему ту самую безусловную любовь. Стать самой Взрослым, принимающим и любящим этого Ребенка.

Что ты уже в принципе и начала делать.
не хочется облекать произошедшее в слова, но я буду фиксировать, каждый проблеск)))

место и Момент где ясно перещелкнуло в голове.

я шла, и обдумывала, все, о чем вы мне писали, и о чем писала я.

особенно цепануло про престарелую алкоголичку, стала рассматривать, и да, часики то тик так, а я трачу свою Жизнь, свои ресурсы на обработку какой то херни в голове, на многобукв про чувака, который для меня пустое место, на бла бла бла
Ну вот .А
 
Блин, ну пусть не берет он с «внутренними травмами»! В чем проблема? Пусть найдёт без травм! А то получается: «хочу такой же, но с перламутровыми пуговицами», ну что за бред!
Так не получится. Больной выберет больного, здоровый здорового.
 
Доброе утро всем! Ольчик, доброе утро :obnim2:
вот идёшь и среди зарослей такая красота4BAE9690-A1AA-406E-97C1-F4FFE4CCC531.jpeg)
 
Будем выздоравливать!

не возникло даже ни капли сопротивления, или отрицания, на это, только улыбка)))
я снова не больна, да, рецидив случился, длительный, и я провалилась в больнуху, стала копаться, пытаться что то понять и разобраться, и на этом сломалась))
копаться не в чем и незачем, я живая, Мир снова дружелюбленный, я снова ласковая, мне тепло и спокойно, есть планы, есть задачи, есть мечты)))
и я есть у себя, теперь уже не раздвоенная на хорошую и плохую, которую надо наказывать, или лечить, она тоже хорошая, прижалась ко мне и греется))) измученная нимножко еще, но и в ней есть любовь и желание жить))) отогреется))) я отогрею, во мне снова много)))

хорошего дня, Машуньк :IN LOVE:
и всем:obnim2:

п.с.
вы мне очень помогли! всё, вынесенное на Свет - становится Светом (с)
 
здравствуйжопановыйгод ))

Ты и снова не алкоголик значит)
Эта песня уже была в хитпараде, так себе выхлоп получился
👍🏻
Вот по чуть Бог мне что-то возвращает в плане здравомыслия.
Я больная, эт факт. Иначе бы 3 года не сидела на сайте алкоголиков, не выбирала бы социопатов-манипуляторов в партнеры и имела бы силу принимать в своей жизни последовательные решения.
Пока не сдалась этому, фиг чего начало получаться. И слушать - слушать блин людей.
Как говорила мой Спонсор - «снова всё знаешь? Снова в полной жопе».
 
здравствуйжопановыйгод ))

Ты и снова не алкоголик значит)
Эта песня уже была в хитпараде, так себе выхлоп получился

даже лениво писать то, что мне самой очевидно и ясно, и именно это никогда не меняется в моем сознании!

алкоголизм это следствие!

в каких то случаях следствие, разогнанное до необратимости, в каких то напитое до стадии, когда капля во рту включает физичесую тягу, в каких то до тяжких отходосов и абстиненции.
это все не про меня и не обо мне.

алко для меня это таблетка, да да, это именно так. лекарство от мыслегона в моих моментах безумия. привычный и быстрый анальгетик.
это не моя фантазия или домысел. это простой факт, подтвержденный в моем опыте неоднократно. если в момент употреба каким то образом отключается мое безумие, я спокойно иду, и выливаюбухловунитаз, и забываю о его существовании напрочь. до следующего приступа безумия.

и если и лечить в моем случае, то как раз мои приступы безумия, с этого началась моя первая ремиссия, в процессе решения совсем других проблем алко отпало само по себе, легко, просто и безболезненно.
также происходит и сейчас, я не отрицаю алко и не обожествляю его, мне все ясно про него, и что оно для меня, и зачем я вливаю его в себя, и что в некоторые моменты просто не могу не вливать, и этому даже не сопротивляюсь, когда клинит, ибо в безумии я действительно становлюсь безумной.

Сейчас я не безумна, я спокойна, я снова вижу все ясно.
ясно для себя. куда и как мне двигаться, вижу все части своей психики, вижу свои мысли, и зачем они, вижу как тело реагирует на все происходящее.
и улыбаюсь, попыткам вернуть меня туда, куда я не хочу.

Сейчас я решаю что и как будет, и я очень внимательна, и соблюдаю гигиену
а пока так, я здорова и наполнена здравомыслием.

возможно, если я буду недостаточно осознанна, я вновь позволю пакости укрепиться во мне и начать рулить, все может быть, но Сейчас есть только то, что есть))))
 
и да, я не категорично хочу быть здоровой, невзирая на факты!
у меня, как минимум, инсулинорезистентность, и этим, да, стоит озаботиться Сейчас, а не решением вопросов того, чего Сейчас неть)))
 
солнце моё, ты опять пьян?
фоток не будет, я же ясно вчера написала)))
Солнце твоё норм, ни пьян, ни трезв, что-то между как всегда.. Жаль насчет отсутствия фоток. *ушел в реал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу