Быть... Сейчас...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
«снова всё знаешь? Снова в полной жопе».
Сейчас я знаю только то, что присходит как факт, со мной лично. как то, что можно измерить. более ничего я не знаю, пусть приходит и случается всё, а я буду выбирать, то что мне подходит, только уже анализируя)))
эстэственно, с учетом того, куда я таки решила двигаться)))

знаю что ничего не знаю (с) это база, обнуление, с которого придется, и обьязательно надо строить свой новый Мир. строить разумно, и с учетом прошлого опыта, который в уме. Мы же человеки! и ум нам дан не просто так🤪

Ай, вы меня с Маринадкой уже кучу лет не слушаете

да ладно, например я в данный момент смотрю Мексику (которая без страха, и трусишек😅)
 
алко для меня это таблетка, да да, это именно так. лекарство от мыслегона в моих моментах безумия. привычный и быстрый анальгетик.
это не моя фантазия или домысел. это простой факт, подтвержденный в моем опыте неоднократно. если в момент употреба каким то образом отключается мое безумие, я спокойно иду, и выливаюбухловунитаз, и забываю о его существовании напрочь. до следующего приступа безумия.
Это называется - тяга.
 
знаю что ничего не знаю (с) это база, обнуление, с которого придется, и обьязательно надо строить свой новый Мир. строить разумно, и с учетом прошлого опыта, который в уме. Мы же человеки! и ум нам дан не просто так🤪
Я была бы счастлива использовать свой ум по назначению и развиваться, работать, сделать полезной свою жизнь и приносить пользу своими навыками.
А я сижу и «порешиваю» внутри как кому со мной себя вести, что делать, как мне получше устроиться и тд..
Отношения четко мне дали это увидеть в себе. Моя система ценностей оказалась очень шаткой и неустойчивой). Все мои принципы, как принятые за основу в 3 шаге, начали лететь в разные стороны. Я не умею опираться на принципы, я полагаюсь на себя - в этом и есть моя главная проблема.
Но: выводы сделаны. Я благодарна за опыт, за возможность увидеть себя со стороны.
 
Последнее редактирование:
Я была бы счастлива использовать свой ум по назначению и развиваться, работать, сделать полезной свою жизнь и приносить пользу своими навыками.

ты уверена, что ты не развиваешься, не работаешь, не полезна другим и никому не приносишь пользу?
или, тебе просто кажется что недостаточно?
или, кому так кажется?

а "порешивать" проблемы, или выбирать лучшее для себя, или отсекать мусор это нормальное здоровое желание здорового во всех смыслах человека, и не надо это подавлять в себе, и отказываться, иначе всегда найдется тот, кто это лучшее заберет себе:old:
лично я против подобного расклада:WRITE:
 
Машуньк, нам с тобой надо к созикам пойти лечиться, и добить наконец это овечье смирение обстоятельствам/богам/людишкам, и БЫТЬ уже полноценными хозяйками своих жизней🤩😅
 
а никак не наоборот :-D
стать лучше и добрее в угоду окружающим случайным товарисчам и товаркам, которых сегодня есть, завтра неть)))))
Машуньк, нам с тобой надо к созикам пойти лечиться, и добить наконец это овечье смирение обстоятельствам/богам/людишкам, и БЫТЬ уже полноценными хозяйками своих жизней🤩😅
Даааа…
Мне психотерапия помогает очень.
 
Да
ты уверена, что ты не развиваешься, не работаешь, не полезна другим и никому не приносишь пользу?
или, тебе просто кажется что недостаточно?
или, кому так кажется?

а "порешивать" проблемы, или выбирать лучшее для себя, или отсекать мусор это нормальное здоровое желание здорового во всех смыслах человека, и не надо это подавлять в себе, и отказываться, иначе всегда найдется тот, кто это лучшее заберет себе:old:
лично я против подобного расклада:WRITE:
,Да, Ольк. Я так долго себя собирала по кусочкам, начала наконец осознавать что-то про себя, что я в общем-то неплохой человечек, увидела это в себе, в других. А потом бац - Маруся снова «влюбилась» и песня та же, поёт она же. Обесценила себя, напрочь забыла, что «я есть» и всё.
 
Да, Ольк. Я так долго себя собирала по кусочкам, начала наконец осознавать что-то про себя, что я в общем-то неплохой человечек, увидела это в себе, в других. А потом бац - Маруся снова «влюбилась» и песня та же, поёт она же. Обесценила себя, напрочь забыла, что «я есть» и всё.
нууууу, зато мы умеем любить, ярко и самозабвенно)))
это ценно на самом деле, вернее, бесценно)))

разверни просто эту всю любовь нереализованную на себя, я сделала так, вернее так сделалось само, чуть больше месяца назад, и в этой точке я поняла что я начала выздоравливать, да, еще скатываюсь моментами, но теперь я знаю куда мне всегда можно уткнуться носиком, и меня пожалеют и не прогонят, и не осудят, и не оценят и не, и не, и не, и не, и не, и не))))))
 
Мои прелести, а откуда вы взяли, что нужно становиться лучше? Вот откуда?)) Как по мне это самая распространенная ошибка. Стать другим это да, а вот стать лучше в сравнении с чем? С какой то парадигмой что очищение и бла-бла-бла....Измениться это не стать под копирку с 12 шагами, это стать другим или там другой.
 
Мои прелести, а откуда вы взяли, что нужно становиться лучше? Вот откуда?)) Как по мне это самая распространенная ошибка. Стать другим это да, а вот стать лучше в сравнении с чем? С какой то парадигмой что очищение и бла-бла-бла....Измениться это не стать под копирку с 12 шагами, это стать другим или там другой.
Как начать говорить «нет», там где точно «нет», а я блин «да»..? Как? Что со мной не так, я не понимаю..(
 
Так и начинать)) Как еще. Это неприятно, очень некомфортно но к сожалению иначе не бывает.
 
Мои прелести, а откуда вы взяли, что нужно становиться лучше? Вот откуда?)) Как по мне это самая распространенная ошибка. Стать другим это да, а вот стать лучше в сравнении с чем? С какой то парадигмой что очищение и бла-бла-бла....Измениться это не стать под копирку с 12 шагами, это стать другим или там другой.
FCA3134B-473D-45B2-B4A8-59D322681AD2.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу