Быть... Сейчас...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@ПростоМария Машуньк, как твое музицирование ?
Я такие ноты нашла классные!
И не сложные .
Делись, что ты играешь.
 
Мы сейчас внесём, чувствую , экспрессию в светлую и добрую тему )
Я тут внезапно вспомнил. Мы же с вами где-то раньше срались. В ковидобесных темах или типа того. Было же. Было.
 
Так хочется тебя потроллить))

Я фотки дождусь, нет?))

только ради тебя!
10 кг сомик, которому я сама отрезала голову😅

не надо троллить, и не надо буянить, хочу тишины и покоя)))
 

Вложения

  • 20210807_180036.jpg
    20210807_180036.jpg
    254.9 KB · Просмотры: 25
я, кстати, сегодня уже взялась за ручку, расписать один момент, пока он не раздулся в голове, но, уже даже не пришлось ничего писать, все раскладывается автоматом.

не все так просто, шаткое мое здоровье еще, буду писать.
 

Вложения

  • 20210807_193930.jpg
    20210807_193930.jpg
    102 KB · Просмотры: 42
Да

,Да, Ольк. Я так долго себя собирала по кусочкам, начала наконец осознавать что-то про себя, что я в общем-то неплохой человечек, увидела это в себе, в других. А потом бац - Маруся снова «влюбилась» и песня та же, поёт она же. Обесценила себя, напрочь забыла, что «я есть» и всё.
Так вот, что я сказать то собственно хотела.
Девчат, все к нас получится. Надо только осмыслить хорошенько и захотеть быть собой, а не придатком кого-то, кто в любой момент и по любому капризу захочет его отрезать без всяких объяснений.

Жить своей жизнью. Держать фокус на себе. Не бояться потерять. Не жалеть времени потраченного. Фокус только на себе.

Почувствовать себя, свое я, свои мысли, свои чувства. И просто жить.

Позволить себе быть взрослой. Иногда этому нужно учиться. Кому-то это досталось с молоком матери , но как бы там не было у нас есть такая возможность этому научиться. Быть взрослой и решать за себя. И пользоваться этим во благо .

Самим решать как нам жить. И быть экологичными в своих поступках .
Делать так, как легче, лучше для себя, а не из позиции злости или обиды.

У нас все получится !
 
Больше замечать хорошее и благодарить помогает .

Даже если прижало конкретно, самое главное, самое важное не забывать повторять себе - я самый счастливый человек на земле !!!

Мда... Орфография та еще)
Ржучегото)
Ты как хрен из табакерки выскочил )
Следишь что ли?)
 
даже лениво писать то, что мне самой очевидно и ясно
Именно) даже лениво в очередной раз писать очевидные вещи)
Так хочеццо быть неепически уникальной, нитакойкакфсе - та ради боха)
Танец по все тем же грабелькам продолжаеццо, в этом твой кайф)
 
Так вот, что я сказать то собственно хотела.
Девчат, все к нас получится. Надо только осмыслить хорошенько и захотеть быть собой, а не придатком кого-то, кто в любой момент и по любому капризу захочет его отрезать без всяких объяснений.

Жить своей жизнью. Держать фокус на себе. Не бояться потерять. Не жалеть времени потраченного. Фокус только на себе.

Почувствовать себя, свое я, свои мысли, свои чувства. И просто жить.

Позволить себе быть взрослой. Иногда этому нужно учиться. Кому-то это досталось с молоком матери , но как бы там не было у нас есть такая возможность этому научиться. Быть взрослой и решать за себя. И пользоваться этим во благо .

Самим решать как нам жить. И быть экологичными в своих поступках .
Делать так, как легче, лучше для себя, а не из позиции злости или обиды.

У нас все получится !
Шуша, обожаю !!!!
 
Ребятки, всем доброго утра! Олечка, добрейшего! Лерунчик, видела твой пост мне - отвечу сегодня, прости 🤗 в храм поскакала 🤗
 
Именно) даже лениво в очередной раз писать очевидные вещи)
Так хочеццо быть неепически уникальной, нитакойкакфсе - та ради боха)
Танец по все тем же грабелькам продолжаеццо, в этом твой кайф)
Андрей, с датой! 🤗
 
Так вот, что я сказать то собственно хотела.
Девчат, все к нас получится. Надо только осмыслить хорошенько и захотеть быть собой, а не придатком кого-то, кто в любой момент и по любому капризу захочет его отрезать без всяких объяснений.

Жить своей жизнью. Держать фокус на себе. Не бояться потерять. Не жалеть времени потраченного. Фокус только на себе.

Почувствовать себя, свое я, свои мысли, свои чувства. И просто жить.

Позволить себе быть взрослой. Иногда этому нужно учиться. Кому-то это досталось с молоком матери , но как бы там не было у нас есть такая возможность этому научиться. Быть взрослой и решать за себя. И пользоваться этим во благо .

Самим решать как нам жить. И быть экологичными в своих поступках .
Делать так, как легче, лучше для себя, а не из позиции злости или обиды.

У нас все получится !
Заскринила себе)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу