Был ли мальчик?

Да все хорошо, единственное, пока без работы, с января времянка была. Но сама понимаешь, без пьянки денег и скопилось и перехватывать оказалось реальным. В поиске постоянной пока слегка привередничаю.
Перерегиться, конечно, можно, а как назваться? Аспи? Был этот синдром до употреба и первые месяца полтора после отказа. Вот только сейчас уже не соответствую.

А у тебя как дела?
 
У меня отлично, спасибо)
С ником не торопись, но подумай об этом) Тебе с ним трезветь, не один раз тебя по нему звать станут.
С работой понимаю, сама дома сижу, привередничаю 😁 Но у меня есть альтернатива постоянной работе, без нее конечно грустно было бы)
 
Да, чет я не подумал. Виртуально нигде больше года не тусил. А насчет работы - в АА первый год самые удачливые старожилы, те кто вообще работал, сменили несколько мест. Самые теплые воспоминания у всех о работе грузчика. То есть приготовили к гораздо бОльшим ужасам. Так что теперь вполне довольный жизнью хожу. 😁
 
А остальные подходящие ники, кстати, разобрали. Ладно, буду Аспи. Уже и аватарку соответствующую присмотрел, Шурик с утра. Осталось дождаться, когда регистрацию разрешат.
 
Наоборот, человек с синдромом Аспергера, наукообразное название этакого беспокойного ботаника )
 
Да хорошо. Сегодня к маме еду. Давно не виделись, последнее время все больше как то по телефону. А завтра может с работой определиться. А ты как?
 
Да, понимаю. Пару лет назад специально весь верхний мост сразу сделал. По цене было выгодно, но главное - чтоб лишний раз не ходить )
 
Ох, я бы и не ходила. Бросила курить, резко начали беспокоить зубы.
Мама далеко живет?
Пирожки наверное будут))
 
Ох ты, а я ведь тоже бросаю )
Мама далеко живет?
Пирожки наверное будут))
Вообще то довольно далеко. Но сейчас у родственников через станцию метро с пересадкой, потому и сегодня. Пицца ее фирменная будет. Ну и я гостинцев прихвачу )
 
Назад
Сверху Снизу