Был ли мальчик?

ну и славно
ставь счётчик (настройки в личных данных) , читай Олега Стеценко Как не пить и поехали)))
Вот чего я помню близко к тексту, так это Стеца. 😄
А со счетчиком на аашном форуме у меня обнаружился какой то бзик. В какой то момент стал действовать знаешь, как громко тикающие часы, когда плохо спишь.

Или лучше сказать бомба с часовым механизмом неизвестного срока действия. 😄


Хотя сейчас я гораздо спокойнее стал, наверно попробую. Спасибо за поддержку!
 
Не нашел я чего то где счетчик устанавливать.

А про АА выходит только думал что пошутил. А на самом деле правду сказал. Как и я, не знают, ни почему пили, ни почему теперь не пьют. Только в отличие от меня разбираться во всем этом не собираются. Если так, то их состояние не улучшается только потому что это не входит в их планы. Впрочем, несчастными они не выглядят, да и вообще не мое дело.
 
Как и я, не знают, ни почему пили, ни почему теперь не пьют.

пфффф. пили потому что штырило. элементарно ватсон.

причины перестать у каждого свои. я например счас не пью просто потому что не стОит этого делать.
 
Мисато Кацураги
Извиняюсь. Штирлиц поразился как такая простая мысль сразу не пришла ему в голову. Сейчас должно появиться.
 
Энти. Меняется система ценностей, значит. Тут есть повод для спокойствия. А я и раньше знал что не стОит. А теперь что ли в трезвости как голодный беспризорник перед богатым шведским столом. Не до выпивки. И хорошо. Вот только что будет, когда это закончится?
 
Энти. Меняется система ценностей, значит. Тут есть повод для спокойствия. А я и раньше знал что не стОит. А теперь что ли в трезвости как голодный беспризорник перед богатым шведским столом. Не до выпивки. И хорошо. Вот только что будет, когда это закончится?

ты не совсем понял. "не стОит" произносится с интонацией патологоанатома, безразличного, что то пишущего в тетрадке. с рыбьими глазами такого. как у гэбэшников. )))) с той интонацией, которая напрочь отсекает шведских мальчиков у нищенского стола.
 
Калиса Ты о чем?

Так ты не в том разделе тему опубликовал, просто здесь модераторы редко бывают
Удивилась, что ты сюда тему поместил
Правила не читал? Ты новенький совсем?
 
Хотя, зачем правила, тут четко под названием раздела прописано все.

Не обращай внимания, я просто завидую вслух 😄 Хочу в этот раздел, а мне не разрешают (((
 
Энти
Теперь понятно. Слышал как то раз что то подобное. От дальнейшего общения человек ушел. А я не искал. Действительно ведь все что нужно было сказано. Спасибо в общем. Трезвости тебе до конца дней.
 
Калиса Я слишком много правды услышал, и запланированных досужих рассуждений пока не получается 😄
Сейчас постараюсь найти твою темку, будем общаться там как здесь 😄
 
Я перенесу пока тему в основной раздел, а через полтора месяца верну обратно 😄
 
Как дела, Пивной?
Ник у тебя не очень если честно)) Может придумаешь себе что нибудь более солидное? Мелочь конечно, но я думаю ник это очень важно. По крайней мере, когда тебя постоянно зовут Пивным, настроение от этого точно не поднимается.
 
Назад
Сверху Снизу