Бухаем вместе с мужем! Так дальше не возможно!

Ползу к свету потиху.)
У тебя есть сонники какие? Может сама выберешься, мало ли не приедут. (

Не правильные алкаши пошли. Пишут и соображаю норм.)) переломатся можно самому... Имхо
 
Не правильные алкаши пошли. Пишут и соображаю норм.)) переломатся можно самому... Имхо
Потом терзание за бабло что за капельницу отдаш:isterika: да еще как сделают , а то лучше самому пару дней поломаться
 
Не правильные алкаши пошли. Пишут и соображаю норм.)) переломатся можно самому... Имхо
Может, сил нет. Я просто капельника не вызывала, но читала, что вроде они нужны, когда уже не пьешь.
 
Ползу к свету потиху.)
У тебя есть сонники какие? Может сама выберешься, мало ли не приедут. (
Я тогда продолжу, капельница как рубеж. Сонные есть, но на алко страшно. У меня тяжёлые. А то, что по клавишам попадаю, так я и отчётность сдала по 4 организациям. Все прошло)))
 
Может, сил нет. Я просто капельника не вызывала, но читала, что вроде они нужны, когда уже не пьешь.
Да им по фиг за деньги пьет там кто или нет ))) после нее можно в магаз опять побежать. Или накачают так что два дня не встанешь , голова будет кружиться
 
Потом терзание за бабло что за капельницу отдаш:isterika: да еще как сделают , а то лучше самому пару дней поломаться
Ну, Аля, как сказать долго Полина пила, сложно будет, давление, бессонница и тому подобное.
 
Я тогда продолжу, капельница как рубеж. Сонные есть, но на алко страшно. У меня тяжёлые. А то, что по клавишам попадаю, так я и отчётность сдала по 4 организациям. Все прошло)))
Допивай что есть и ночь отмучайся . Завтра не побежишь скорее всего.
 
Может, сил нет. Я просто капельника не вызывала, но читала, что вроде они нужны, когда уже не пьешь.

Ну их на фиг..... Один раз вызывал, обкололи хней какой-то, неделю овощем ходил, абстягу купировали но все-же... . Больше не хочу да и не пью так уже.
 
Ну, Аля, как сказать долго Полина пила, сложно будет, давление, бессонница и тому подобное.
Так я еще продолжаю вот думаю как в магаз дойти и на росгвпрдию не нарваться. У нас в соседнем подъезде мужик с короной и они будят, чтобы не шлялись
 
Ну, Аля, как сказать долго Полина пила, сложно будет, давление, бессонница и тому подобное.
Давление сбивать однозначно🤷🏼‍♀️У меня под 200 шпарит после . Ну есши долго то наверно лучше всеж медиков звать
 
Назад
Сверху Снизу