Бухаем вместе с мужем! Так дальше не возможно!

в какую клинику? В Москве карантин, Росгвардии ходит, до магазина дойти сложно. Никто меня никуда не положит
 
Медсестра - капельник =500-700 рублей. Препараты свои.
Может уговоришь купить по-дороге.
Спасибо, сейчас позвоню
 
может, что-то из этого подойдет.
 
Полин, крепись.
 
Все будет, Сказка, отсюда больше не уходи, здесь правда помогают, держись... Мы тебя ждем
На фига я вам, алкашка еще одна стыдно и страшно. В Москве карантин этот сраный добил уже всех. Медсестры не подходят. Может перезвонит?
 
На фига я вам, алкашка еще одна стыдно и страшно. В Москве карантин этот сраный добил уже всех. Медсестры не подходят. Может перезвонит?
В новостях даже говорили. Если что-то срочное в плане в больницу надо то не имеют право задержать 😕
 
На фига я вам, алкашка еще одна стыдно и страшно. В Москве карантин этот сраный добил уже всех. Медсестры не подходят. Может перезвонит?

Помогая другим, ты помогаеш СЕБЕ :old:
Чёртовы эгоисты.)) ты ещё разве не в курила?
Капайся и попустит или понижайся, если умеешь. Выше предложили.
 
В новостях даже говорили. Если что-то срочное в плане в больницу надо то не имеют право задержать 😕
Ты ж в Питере, у вас получше с эти коронавирусом. А у нас народ мрет и больницы забиты уже неделю. Ивл не хватает, все за бабки
 
Ты ж в Питере, у вас получше с эти коронавирусом. А у нас народ мрет и больницы забиты уже неделю. Ивл не хватает, все за бабки
Пока средне.... Но чую жопа не загорами 🤦‍♂️😕
И сегодня слышал инфо что пик будет в июне или июле.... 😭🤦‍♂️
 
Назад
Сверху Снизу