Буду учиться любить себя

Ну тогда продолжай пить на их деньги и спейся на куй.
Делов то.
Ты что сюда пришла то?Цель?

вот пожалуй, тоже самое могу написать. скачки: от муж умер, почти полгода прошло - пичалька, до какой-то непонятной эйфории, связанной сложно сказать с чем, ты наверное под газами.
 
Ну можно подумать все на этом сайте закодированые и никто сам не бросил?
Вот и пришла сюда,потому-что желание ЕСТЬ
 
вот пожалуй, тоже самое могу написать. скачки: от муж умер, почти полгода прошло - пичалька, до какой-то непонятной эйфории, связанной сложно сказать с чем, ты наверное под газами.
Спиваться я не хочу!!! И не собираюсь! За советом и поддержкой обращаюсь,а вы налетели на меня
<
 
доброе утро!
так советуем же. все не в обиду. например про найти работу. не от зависти.
и кстати я и имел ввиду что кодировка не панацея и бросить придется самому, а кодировка только как помощь может рассматриваться.
 
Так они сами хотят что-бы я постоянно находилась с ними.А когда же работать?
Извини,Доброе утро!
 
а когда быть любимой в таком случае. и им я думаю, сможешь обьяснить что большая девочка и тебе надо работать. а то что будет когда они по какой-нибудь причине перестанут тебя содержать?
 
Просто прошло мало времени и им нужна помощь.Давай больше не будем на эту тему,ок
А я и не еду туда за деньгами,никогда не просила.
А деньги у меня есть свои,Хватит что-бы успеть найти работу.
 
поболольше водички и успокоительные какие. лежать и смотреть ненапряжный кинчик.
 
Больше ничего не остается. Вот так на отходняке могу 2 суток не спать.
Ужасное состояние :cry:
у меня последний залет был три года каждый день в улет...спать я начала по часу-по полтора через недел...полностью сон нормализовался только после того как курить бросила...но любойшум до сих пор будит
 
Ой курить я точно бросить не смогу. У меня вообще сон паскудный,а пока отойду это тушите свет.
 
Привет всем! Кратко о себе,мне 34 года...
успокаиваю себя"Ну и что все бухают,пускай на себя помотрят"
Что делать? У меня скорее псигологическая зависимость,пить не хочу,привычка что-ли? Запуталась, мысли одна на другую. Хожу по хате как тот волк в клетке.
Чувсто одиночества душит,мужа жалко и понимаю если не остановлюсь пойду в след за ним.
Йо-ли... Далеко не все бухают. Протрезвеешь месяцок и начнешь замечать, что бухающих гораздо меньше, чем нормальных...
Нет у меня ни планов,стиммула. Да и вообще ,всё надоело
Бывают дни, когда опустишь руки...
Ну ясное дело!!!! Я же не собираюсь с ними жить.Год пройдет,поставим памятник и чухаю в другой город.
В гости буду приезжать.
Доживешь ли до "года" с такими раскладами?
От тебя запаяло что не работаю 10лет .У меня мама на рынке работает иногда ее заменяю.
А бросить пить........на крайний случай закодируюсь
Знаю много людей и ничего не потеряли от того что не пьют
Если все так просто - в чем проблема? Брось, закодируйся.
Та ничего я не знаю ☹️ ,знала б давно сделала.Просто кодироваться так не хочеться.
Может всё всанет на свои места.
Вот оно что: И бухать нравится, и жить хочется...
Всю ночь не спала,хожу как зомби.Голова болит.
Что делать?
Спать. Трезветь.
Будешь как новенькая...
 
Ой курить я точно бросить не смогу. У меня вообще сон паскудный,а пока отойду это тушите свет.
я к стати пивас полюбила из-за снотворного эффекта...выбор за тобой...перетереть и дать себе шанс на будущее или пить и сдохнуть на обоссаном диване
 
Больше ничего не остается. Вот так на отходняке могу 2 суток не спать.
Ужасное состояние :cry:
Хех.
Я и по трезвому сплю не больше 3 часов в сутки,
а на отходняках так и вовсе не сплю.
Да и заснуть бывало страшно.
В похмельном бреду могло такое привидеться,
что маманегорюй.

Так что...терпи, мать, как-нить переломаешься.
Другого выхода у тя всё равно нет.
 
Йо-ли... Далеко не все бухают. Протрезвеешь месяцок и начнешь замечать, что бухающих гораздо меньше, чем нормальных...

Бывают дни, когда опустишь руки...

Доживешь ли до "года" с такими раскладами?

Если все так просто - в чем проблема? Брось, закодируйся.

Вот оно что: И бухать нравится, и жить хочется...

Спать. Трезветь.
Будешь как новенькая...
Та я и не сомневаюсь,это так для успокоения души
Это точно😄
 
Назад
Сверху Снизу