Буду учиться любить себя

Та я не спорю,ясно не шешнадцать. Да, тоже смотрела только где молоденькая,беззаботная.
Вернуть-бы время назад 😭
 
нет уж на фиг...я еще раз через этот ад не пройду
 
живем же...по новой...не всегда правда получается...иногда старое поведение вылазиет...тогда и результат старый получается
 
Хе-хе,вы реализовались!Заметно. 😁 Сами сначала,хоть немного в себя придите,прежде чем "учительствовать".
ТС,ложилась бы ты спать-тебе сейчас своего бреда хватает,а ты ещё и этот читаешь.

Достойно.
 
живем же...по новой...не всегда правда получается...иногда старое поведение вылазиет...тогда и результат старый получается
Нет пределов совершенству... Иной раз чего-то новенькое бывает.
 
вот и сдулась твоя мотивация. ты сама уверена что здоровья еще много раз глюков нет.


согласен. проблема с мотивацией начнется как только полегчает и память слегка припудрит все эти ночные кошмары. факт. особенно если дома постоянно находиться.
 
Та хорош вам с мотивацией 😉 Уже полегчало,теперь можно включать счетчик сколько продержусь 😡
Нужна группа поддержки.
 
Физическое состояние нормальное (ниче не болит) но депрессия страшная.Может что-то попить?
Валерьянки,ново-паситы мне не помагают.
Слушай,на сладкое потянуло(я не сладкоежка)так-что набрала всяких шоколадов,кексов,буду замень алкоголь 😁
 
это нормально...у меня до сих пор рацион на 33% из сладкого))))))))))
а первые полгода сникерс в сумке обязательно был...есть правило НЕ...алк НЕ должен быть ГОЛОДНЫМ, ОДИНОКИМ, УСТАВШИМ, ЗЛЫМ

своди к минимуму эти 4 состояния...и попробуй найти якорь...что-то что поможет тебе в момент тяги
 
Назад
Сверху Снизу