Буду учиться любить себя

Ты знаешь вообще спокойная я даже сказала бы,безразличная.
На спиртное вообще не тянет(еще рано)сегодня предлагали водяру,даже разливала сама....
Тоска.....Что делать? С ума сойдешь тут...
 
пониженный эмоциональный фон - это часть нашей работы. то есть болезни конечно ) может кино какое посмотреть? вкусного чего сожрать. мне помогает что-то полезное и нужное сделать.
 
разливаешь зря...я ставила границу "чистые руки" на полгода...но и ща алкоголя дома нет и не разливаю...но уже по другим причинам
тоска это скрытая тяга...постоянное употребление ломает выработку дофамина (гармон счастья что ли)...надо подождать когда восстановится...дай себе время
 
пониженный эмоциональный фон - это часть нашей работы. то есть болезни конечно ) может кино какое посмотреть? вкусного чего сожрать. мне помогает что-то полезное и нужное сделать.
Посоветуй какой-нибудь кинчик 😉
 
разливаешь зря...я ставила границу "чистые руки" на полгода...но и ща алкоголя дома нет и не разливаю...но уже по другим причинам
тоска это скрытая тяга...постоянное употребление ломает выработку дофамина (гармон счастья что ли)...надо подождать когда восстановится...дай себе время

не соглашусь. я в периоды ремиссии тоже и разливаю и не избегаю компаний (кроме баров! не знаю почему они на меня так действуют), и насколько я помню мне действительно все равно. запах спирта для меня именно спирта, не вызывает никаких ассоциаций.

но есть и темная часть -мои алкогольные "якоря" вероятно не связаны с самой выпивкой, она невкусная и дрянь. а вероятно с погодой, с каким то особым сплином, возможно с определенными местами и ностальгией.

я к тому, что само наличие спиртного или выпивающей компании - неопасно. не так опасно, как принято считать.
 
Так у меня дома тоже алкоголя нет,от греха подальше.
Ато буду ту бутылку гипнотезировать 😲

но бутылка осталась у вас внутри, в сознании. и теперь вы мучаете себя. вы ОТКАЗАЛИ себе. у курильщиков тоже есть такое - одно дело что сигареты есть а ты не куришь, это правильно. а гораздо хуже когда их физически нет.

лучше было бы под форумный треп погипнотизировать )
 
Начинается,мысли о бутылочке(все отошла окончательно)мыслишки,а может ну его...
Напиться..... Именно тяга в башке,хочется этого затуманеного состояния. Легкого кайфа...

А представлю как пьешь,воротит.
Как-бы не сорваться.
ХЕЛП!!!!!!
 
успокойся, покушай плотненько вкусняшки.
держись, я с тобой, успехов!
 
терпи!!!
пройдет...тяга волнообразная штука...отхлынет...кушай сладкое, ванну прими, волосы расчеши...отвлекайся...помолись...главное помни-это пройдет
 
Крыша едет,
Та была сегодня в баре,все пьют,весело.
Все чинно и благородно....Но я то понимаю что мне на них ровнятся,увы....
Они сейчас выпили коньячка и нормально,в запой не уходят
Но я же .......
 
Крыша едет,
Та была сегодня в баре,все пьют,весело.
Все чинно и благородно....Но я то понимаю что мне на них ровнятся,увы....
Они сейчас выпили коньячка и нормально,в запой не уходят
Но я же .......


также забегал за сигаретами. такое же впечатление. сбежал от греха. мы больные люди - нам надо избегать, пока нет устойчивой ремиссии.
 
Назад
Сверху Снизу