Буду учиться любить себя

Ну есть у меня диплом колледж"Комерческая деятельность",а толку. Кроме продавца в нашем городе ничего не светит.
В другой город уехать?
Надо силы,да и после смерти я еще не очухалась.
 
Завязка, я пошла работать в 17 лет в бар
Работать - не значит пить.
Даже если работаешь в баре.

И вообще... Ты как-будто спецом выбираешь
те места для работы, где проще спиться.
Это - случайно?
Или закономерно, всё-таки?
 
да и после смерти я еще не очухалась.
Тебе судьба такой урок преподнесла.
Тяжёлый, наглядный урок.
Казалось бы - смотри, учись, не повторяй чужих ошибок.
Но ты решила по-другому.
Жаль.

Задумайся, почему смерть забрала именно его, а не тебя?
Для чего ты осталась?
Есть же в этом какой-то смысл?
Должен быть. Обязательно.
Так давай, мать.
Начинай всё с нуля.
Хватит катиться под горку.
Пора что-то менять.
 
Ладно, судьба...
Харе прикалываться. 😄
Если нет другой работы, так работай продавцом.
Бросить бухло можно, даже торгуя этим самым бухлом.
Иначе, если следовать твоей логике, каждый кассир
должен обязательно грабить свою кассу и садиться в тюрьму.
Но это же не так?
У любого вменяемого кассира вид денежных пачек не вызывает никаких чувств.

Если у тебя коллектив на работе подобрался пьющий - так нафик такой коллектив.
Либо меняй его, либо абстрагируйся от коллектива.
 
Да. Самое страшное что познакомилась с парнем на сайте(не здесь) разговаривали около месяца,даже в гости приехать хотел.
Короче,звоню.......... А он в больнице,без сознания.И я сейчас даже не знаю что с ним ☹️?
Какой-то УЖАС !!!!!
Это что знак? Я следущая?
Мой муж умер 11числа ,а у этого парня 11 день рожденья.
Вот и сижу.........В печали............
 
Короче,звоню.......... А он в больнице,без сознания.И я сейчас даже не знаю что с ним ☹️?
Если он без сознания, то кто с тобой по телефону разговаривал? 😲

Котика, возьми себя в руки.
В числах нет никакой магии.
Это суеверие.
 
с жиру бесишься. на казенные денежки не грех и покерогазить. найди работу. ответственностью обзаведись
 
с жиру бесишься. на казенные денежки не грех и покерогазить. найди работу. ответственностью обзаведись
Какие казённые?????????? А,ты не думал что меня муж содержал,а сейчас его родители.
 
а какая для тебя разница казеные или чьи то еще? а они знают что ты пьешь? что их сын будучи с тобой допился до смерти и все равно дают тебе деньги? тогда я знаю как тебе бросить пить- попросить чтоб не давали деньги. через неделю ты на дне и уже стучишь к ним в двери с просьбой зашить тебя чтобы ты могла пойти работать и заработать на еду. а тех родителей в тему к созам.
 
Почему они должны тебя содержать?
Так ты нахлебница

А почему нет, если удачно вышла замуж?

Я бы тоже хрен работал, если бы женился на дочке Рокфеллера! Эх
<
, где же только найти таких...Да, хочу быть альфонсом! 😜 ) 😁

Вот киноактёр Михаил Кокшенов,то встретил же миллионершу на сторсти лет, а? Можа и мне повезёт...

В студии ток шоу Прямой эфир 27 февраля 2012 года актёр, режиссер, народный артист России Михаил Кокшенов. Совсем недавно Михаил Михайлович женился в третий раз.

Седина в бороду, бес в ребро &#8212; звезда фильмов «Не может быть», «Спортлото-82&#8243;, «На Дерибасовской хорошая погода или на Брайтон Бич опять идут дожди», «Русский бизнес», «Самая обаятельная и привлекательная» актёр и режиссер Михаил Кокшенов женился на миллионерше. Что же заставило 73-летнего актёра любимца женщин так круто изменить свою жизнь?

Случайное знакомство в самолёте превратило его в пылкого Ромео. Он бросил всё и жену, с которой его связывали долгие годы совместной жизни и прежние привязанности. Его супругой стала Наталья Лепёхина гендиректор фирмы, которая производит нефтепромысловое оборудование, но пышной свадьбы не было. Супруги порадовали друг друга совместной покупкой огромной квартиры в Москве, таким апартаментам и антикварной мебели позавидовала бы любая звезда шоу-бизнеса. Казалось бы, живи и радуйся, но известный актёр не скрывает, что сейчас он больше всего мечтает о наследнике.
http://pryamoj-efir.ru/pryamoj-efir-27-fev...a-millionershe/
 
Назад
Сверху Снизу